Перейти к публикации

Watch Dogs Legion


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сделал) Что означают проценты прогресса?

Процент выбитых ачивок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не знаю. Смотрю, здесь графон нахваливают, а я остался разочарован. Все какое-то плоское и нереалистичное.

там типично - ночное время норм, дневное вылазят косяки. Лоды тоже ушлёп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано бесплатно дают заценить, скачал, а игра требует ее купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано бесплатно дают заценить, скачал, а игра требует ее купить

перезагрузи консоль на всякий. До 28 числа вроде оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перезагрузи консоль на всякий. До 28 числа вроде оно.

я понял в чем дело, надо качать обрубочную пробную версию а не полную игру

взад тогда эти дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял в чем дело, надо качать обрубочную пробную версию а не полную игру

взад тогда эти дела

а как скачать полную версию не купив? Плюс пробник не обрублен - хоть всю игру пройди если успеешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а как скачать полную версию не купив? Плюс пробник не обрублен - хоть всю игру пройди если успеешь

обрублен до какой то миссии в сюжетке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обрублен до какой то миссии в сюжетке

о как. Даже свой треш пройти не дадут особо страждущим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты в параллельной?

Город почти как настоящий. Кирпичные дома с граффити от реальных фото еле отличимы. Отражения там везде. И это не только лужи;) Любые поверхности, например машины. Бежишь по городу, проезжает мимо автобус, ты на него смотришь и видишь как в нём вся улица и твой перс в том числе отражаются. Как в реальной жизни. Да отражения не максимально чистенькие. Люди не оч хорошо проработаны, но где картинка лучше? В TLOU2? В одной единственной игре? В которой нет огромного города, живущего своей жизнью?

согласен, отражение вообще топ. Я пару раз в напряженные моменты палил по отражениям, принимая их за врагов....непривычно было наблюдать такие реалистичные отражения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ графон, мыло как в жизни, отражения можно спутать с реальностью если быть с зрением -10

e4a0d489ae03.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где графон-то? Картинка лютый пастген. Город не настоящий, какие-то декорации картонные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса сравнил хсх и пс5 версии,у хсх со сглажкой не очень,зато дхр более четкий и быстрый,на пс5 подружается на лету и отражения хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и отражения хуже.

куда ещё хуже? На хсх отражения отвратные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

куда ещё хуже? На хсх отражения отвратные

хз, на пекарне там минимальных нет, но на средних вполне себе ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, на пекарне там минимальных нет, но на средних вполне себе ок.

так у меня нет пекарни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как скачать полную версию не купив? Плюс пробник не обрублен - хоть всю игру пройди если успеешь

через приложение можно. выбираешь любую игру и качаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через приложение можно. выбираешь любую игру и качаешь

Не знал, странно оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ради интереса сравнил хсх и пс5 версии,у хсх со сглажкой не очень,зато дхр более четкий и быстрый,на пс5 подружается на лету и отражения хуже.

бесплатные версии сравнивал? Тогда на пс5 ты видел версию с пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не сталкивался со следующей проблемой. Мне нужно завербовать бойца Альбиона по миссии, я встречаюсь с сотрудницей теткой, она что то рассказывает, а далее маркера на карте нет... на мини карте есть, но он ведёт просто к какому то дому и там ничего нет. Может кто знает как решить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто не сталкивался со следующей проблемой. Мне нужно завербовать бойца Альбиона по миссии, я встречаюсь с сотрудницей теткой, она что то рассказывает, а далее маркера на карте нет... на мини карте есть, но он ведёт просто к какому то дому и там ничего нет. Может кто знает как решить

Перса мужика возьми и опять к сотруднице альбиона Изменено пользователем Oper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Взял на ПС5 интереса ради, дальность прорисовки теней аналогична версии пс4. Каста теней от фар нет даж от одного авто... Ну это бред, а не некст ген. На буке тени уже нарисованы всегда, от 4х авто одновременно тени..

Печальный конечно некст ген... Сделали бы 1080, но со всем фаршем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Че делать с этой доп реальностью?? все взял и грят - запусти для теста - где запустить? Как запустить???

 

в итоге улетел на дроне, метка там же, возвращаюсь - вся охрана уже обновилась.

 

Толи игра сломалась толи че.. Запустите тестовое воссоздание событий в ДР (я так полагаю доп реальность). А где куда че - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че делать с этой доп реальностью?? все взял и грят - запусти для теста - где запустить? Как запустить???

 

в итоге улетел на дроне, метка там же, возвращаюсь - вся охрана уже обновилась.

 

Толи игра сломалась толи че.. Запустите тестовое воссоздание событий в ДР (я так полагаю доп реальность). А где куда че - не понятно.

найти точку, типа появится кнопка взаимодействия и зажать ее вроде как.....некоторые точки, насколько помню под обломками были и активировались пауком, хоть и давно проходил, но не припомню трудностей с этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найти точку, типа появится кнопка взаимодействия и зажать ее вроде как.....некоторые точки, насколько помню под обломками были и активировались пауком, хоть и давно проходил, но не припомню трудностей с этим.

Спасибо, да эт глюк какой-то был, я все снес забрал эту штуку, а далее никаких направлений, я час/полтора бегал туда/сюда. В итоге убежал оттуда и там новая охрана убила, и когда перезапустился - все сделал тож самое, только там уже точка была направляющая.

Игра на ПС5 выглядит конечно вполне себе, но блин не хватает дальности прорисовки и теней от фар, особенно когда летаешь на грузовом дроне, а от его прожектора нет теней... Сделали бы режим 1080 но с тенями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...