Перейти к публикации

moff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В гейм пасс добавят 12 декабря )

Я думаю все в курсах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гейм пасс добавят 12 декабря )

тоже жду. Жаль, что служба поддержки EA тупая и не может мне отвязать доп.почту от их Origin'a. Не могу в сетевые режимы FIFA, NHL и NBA играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за лажа?

Русские комментаторы на писи4 есть, на боксе нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за лажа?

Русские комментаторы на писи4 есть, на боксе нету(

Рили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рили?

Пишут, что с патчами на плойку завезли русских комментаторов, а на бокс нет и ваще игра без русского(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пишут, что с патчами на плойку завезли русских комментаторов, а на бокс нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пишут, что с патчами на плойку завезли русских комментаторов, а на бокс нет

 

Так радуйся, никогда не понимал фана от этого извращения. Особенно от того ада, что в фифе вместо комментаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так радуйся, никогда не понимал фана от этого извращения. Особенно от того ада, что в фифе вместо комментаторов.

прост я у кого-то видел фотку с Английским языком дак и подумал, что игра полностью на Английском.

 

P.S. А так вчера с паком дропнул Месси, Пике и другие редкие карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прост я у кого-то видел фотку с Английским языком дак и подумал, что игра полностью на Английском.

 

P.S. А так вчера с паком дропнул Месси, Пике и другие редкие карты.

 

В моей компании 4 человека ждали лайт и у троих есть Месси, 98 который, после первых покупок агентов.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В моей компании 4 человека ждали лайт и у троих есть Месси, 98 который, после первых покупок агентов.

Печально, что в MyClub ток один режим с ии, остальные сетевые и попадаются все с редкими футболистами, хотя у меня ваще все 60-64. Чет баланса никакого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, что в MyClub ток один режим с ии, остальные сетевые и попадаются все с редкими футболистами, хотя у меня ваще все 60-64. Чет баланса никакого.

Почему только один? Матчи на рейтинг, переходящие кубки с ИИ и наградами, которые по четвергам меняются, МОД но это кал без управления игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему только один? Матчи на рейтинг, переходящие кубки с ИИ и наградами, которые по четвергам меняются, МОД но это кал без управления игроками.

имелось ввиду, что один режим с ИИ, просто хотелось бы побольше режимов с ботами в MyClub.

 

P.S. Как регнуть этот Konami ID? выдает: There was an entry error.

 

Сменил регион и все равно тоже самое, че за кривой сайт, боже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Как регнуть этот Konami ID? выдает: There was an entry error.

 

Сменил регион и все равно тоже самое, че за кривой сайт, боже.

Я как-то в прошлый частях пробовал, тоже постоянно проблемы возникали, так и не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И недели не прошло, а я уже в шоке с происходящего во время матчей.
Не имею понятия, как народ на постоянку играет в онлайне, это просто ад какой-то. Каждый второй матч месси 98 просто стоит, не способный сделать рывок или убежать от мертвого двухметрового бомжа, каждый второй пас вообще не тому, каждое второе действие в миллиард касаний, не смотря на нажатую пол часа назад кнопку, какие-то постоянные адовые замахи в пять секунд от игроков 85+, вратари выходят ровно в ту точку, где был мят на момент нажатия кнопки или просто сбоку от мяча бегают, никогда не бросаясь в ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этого говна есть только два лекарства: ручник и командный режим

няма

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что с патчами на плойку завезли русских комментаторов, а на бокс нет и ваще игра без русского(

Что там за комментаторы такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там за комментаторы такие?

яхз, кто-то в вк писал по поводу них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Забил неплохой гол в товарке 10на10 игроками созданными в режиме "Стань легендой" (максимальный общий уровень 73)

Да и в целом матч веселый получился. Рандомным составом, собравшимся за вечер, разгромили одну из сильнейших команд лиги.

 

 

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забил неплохой гол в товарке 10на10 игроками созданными в режиме "Стань легендой" (максимальный общий уровень 73)

Да и в целом матч веселый получился. Рандомным составом, собравшимся за вечер, разгромили одну из сильнейших команд лиги.

 

 

обычный гол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обычный гол

Ну да, это конечно не рональдой со скиллом 99 лонгшотиком после заброса с розыгрыша в центральном круге на автомате залупить дженерик "красотулечку", согласен, ерунда какая то Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...