Перейти к публикации

Вопрос по платности контента


Alexx34
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, хотелось бы знать расценки на контент в Live Gold, а также xто входит в бесплатный контент в Silver и Gold?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diablez

 

спасибо, но меня интересует что конкретно я смогу скачивать бесплатно (ессно предварительно заплатив за голд или силвер)?

 

например: фильмы? клипы? демки? старые игрушки с 1 бокса?

или это будет все равно за деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатно собственно почти ничего,всё остальное за деньги,игрушки с 1 бокса 1200мс.Да как вы и сказали демки и клипы бесплатно.Хотя многие демки доспутны только в голде,а так вообщем голд даёт только возможность играть в онлайне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skits

ясно((

 

а как дела у сони обстоят с этим? читал что контент там бесплатен (не уверен что весь) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде надо платить...

Ролики из игр, обзоры мероприятий и вообше почти все видео, демо, темы к фильма и не только, аватары, ну и демки аркадных игр - бесплатно, может не всё перечислил, но большинство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zeberdee

 

т.е. демки игрушек (нормальных, на аркадных) я смогу качать бесплатно? и при голде и силвере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все демки, любых игр качаются бесплатно, собственно как и все демки аркадных игр качаются бесплатно.

Если сильвер, то демки новых игр(как например сейчас появилась Force Unleashed) появляются позже на 1, 2 недели.

Голд на 13 месяцев стоит около 1200, если покупать в инет магазине, можно и дешевле если у кого-нибудь лично, кто этим занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaxPower

они 1200мс стоят...

377949[/snapback]

 

Я знаю. Просто где-то писали, что в России их скачать нельзя(даже если регился в US)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без разницы на какой стране зареган, это только влияет на контент в лайве.

Если IP русский то тут уже ничё не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел скачать карты на Gears of war, потом узнал, что русский айпи не воспринимает и посылает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сильвер, то демки новых игр(как например сейчас появилась Force Unleashed) появляются позже на 1, 2 недели.

В таких случаях помогает torrents.ru ;)

Хотя конечно там не всё выкладывают, вот SWFU оперативно выложили. Да и скорость там ощутимее выше чем через лив качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как дела у сони обстоят с этим? читал что контент там бесплатен (не уверен что весь) ...

 

игра онлайн, демки, ролики, дополнения к играм все бесплатно. Ну окромя некоторых дополнений. Игры на пс1 стоят 4$ игры на пс3 стоят 30 - 60$ фильмов в псн нет.

Также есть подписка на сервис qore. За 12 выпусков - 24$.

Подписавшись на qore ты получаешь эксклюзивные ролики, интервью, демки игр на месяц раньше остальных и доступ в закрытые бета тесты различных игр.

 

все остальное типа тем, картинок, обоев все бесплатно.

Изменено пользователем Gatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...