Перейти к публикации

Ubisoft E3 2019


Rаkot
 Поделиться

  

100 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ты смотрел запись за 2017ый?..

Нет, я смотрел за этот год. Всё они правильно делают. Всегда покупаю их игры и очень доволен. Игры не бросают, допиливают и доп. контент размером с оригинальную игру.

А вот как раз таки делать выводы о СайберПанке, когда в нем нет ничего некстгенового, никаких прорывных технологий, геймплей оставляет больше вопросов - по меньшей мере глупо. Зато писать, что создатели ведьмака не могут сделать Г... Да с фига ли? 

Увы, люди ведутся на хайп и купят х.й завернутый в конфету, если его распиарят и нарисуют на нём Киану Ривза. 

п.с. у многих обсирающих юбиков местных в геймкартах "почтиплатины" юбигеймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я смотрел за этот год. Всё они правильно делают. Всегда покупаю их игры и очень доволен. Игры не бросают, допиливают и доп. контент размером с оригинальную игру.

А вот как раз таки делать выводы о СайберПанке, когда в нем нет ничего некстгенового, никаких прорывных технологий, геймплей оставляет больше вопросов - по меньшей мере глупо. Зато писать, что создатели ведьмака не могут сделать Г... Да с фига ли?

Увы, люди ведутся на хайп и купят х.й завернутый в конфету, если его распиарят и нарисуют на нём Киану Ривза.

п.с. у многих обсирающих юбиков местных в геймкартах "почтиплатины" юбигеймов.

Не, лично я юбиков люблю и почти все их игры мне заходят(кроме онлайн-дрочилен и сраных танцев). Просто твоему описанию подходит конфа 2017,- вот там действительно взорвали! А в этом году рили всратая конфа у них была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, лично я юбиков люблю и почти все их игры мне заходят(кроме онлайн-дрочилен и сраных танцев). Просто твоему описанию подходит конфа 2017,- вот там действительно взорвали! А в этом году рили всратая конфа у них была.

Юбики лучшие в любом случае  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юбики лучшие в любом случае :nice:

Одни из лучших - это да, бро, соглашусь!) Но за свою презентацию just dance на этой е3 они точно заслужили премию кринж года(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...