Перейти к публикации

Глава Xbox: в нашей следующей консоли будет оптический привод


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Иногда. Иногда играм свойственно приобретаться на аккаунт во время распродаж, а мне как IT-шнику любую проблему с техникой решить значительно легче.

Чаво ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы убираем привод, потому что мы не убираем привод ... лол типичный мс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ретрограды не поймут.

это не только ретроградство, но и удобнее тупо. На рынке куча игр, которые в разы дешевле, чем в официальном сторе. Причём не только вторичка. Как и скидки в магазах на диски значительно расширяет спектр игр, которые можно купить выгодно. Так же у многих до сих пор не самый лучший инет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бан за матюги словил и нет тебе твоих облачных игр. А так хоть с диска пошпилить можно)) пусть даже не онлайн

Почему не онлайн? С дисками можешь переехать на другой профиль/консоль. А цифра, ну будет как с ФМ5, которая тупо из загрузок пропала, а саппорт руками разводит.

 

 

тот у кого однажды забанили акк, уже цифру не купит, если не будет привода в консоли, я лично лучше воздержусь. горький опыт был с баном в псн. теперь только диски

Можно подробнее? Из-за чего?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный ты, дедушка, но ладно объясню очевидную вещь: вторая консоль стоит у девушки и мне хочется чтобы она имела доступ к играм купленным на мой аккаунт, а голубого геморроя ей подкидывать вот этим вашим залогинься/перелогинься мне не нужно.

Ну попробуй с хуанами так сделать, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что привод будет это хорошо, ещё бы игры хорошие были! ;)

 

 

Если на второй активировать, на первой активация слетит через некоторое время и он опять плакать будет

А на Хбокс можно сделать две домашнии с одним акком?

 

Почему не онлайн? С дисками можешь переехать на другой профиль/консоль. А цифра, ну будет как с ФМ5, которая тупо из загрузок пропала, а саппорт руками разводит.

 

Кстати да, помню брал ее по голду ещё FH2 и обеих нет, вот тебе и голдовая халявная цифра... у Сони тоже что-то пропадало из добавленное по плюсу кстати. Вот такие вот дела. Хорошо есть FM5 и FH2 на дисках! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда. Иногда играм свойственно приобретаться на аккаунт во время распродаж, а мне как IT-шнику любую проблему с техникой решить значительно легче.

Что мешает покупать игры через приложение мобилки или с той же пекарни? В матчасти 0, но балаболии развел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Хбокс можно сделать две домашнии с одним акком?

Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем идиоты значит. :men:

 

Логично же - обратка есть еще)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

А если первую сделать домашней, отрубить от инета (и больше не подрубать), сделать домашней вторую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, уберут у тебя привод в параше4 и при отсутствующем инете ты ни одну игру не запустишь, на XBOженьки-то целый месяц юзать игры без него.

а ещё если свет отключат. может генератор в комплект класть сразу

 

 

тот у кого однажды забанили акк, уже цифру не купит, если не будет привода в консоли, я лично лучше воздержусь. горький опыт был с баном в псн. теперь только диски

а за что тебя забанили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если первую сделать домашней, отрубить от инета (и больше не подрубать), сделать домашней вторую?

Вот тут хз. Пс4 так можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут хз. Пс4 так можно

Xbox тоже можно, но при каждой активации уменьшается счётчик оставшихся переключений, я дошёл до трёх и бросил это дело, не знаю, может со временем он восстанавливается

photo-2018-06-12-11-56-38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox тоже можно, но при каждой активации уменьшается счётчик оставшихся переключений, я дошёл до трёх и бросил это дело, не знаю, может со временем он восстанавливается

https://i.ibb.co/WypnmSG/photo-2018-06-12-11-56-38.jpg

Я вспомнил, раньше можно было 3 раза в год менять домашнюю консоль на аккаунте. Щас видимо увеличили

У пс4 таких ограничений нет, поэтому четверки и живут)

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra@faxit, мошеннические действия, как ответила техподдержка....я думаю все же из-за глитчей в гта онлайн. бабки игровые со счета рокстар походу устали списывать за мои махинации в онлайне, но не банили при этом, колпак только одевали неоднократно и отправляли играть в сессии к таким же на несколько дней, во где замесы, после таких наказаний, в обычной сессии играешь как Бог)) ... думаю из-за этого. роки слили тёти сони, а может из-за жалоб игроков у которых от меня бомбило. да пофиг. опыт покупки цифры получен. поэтому теперь только диски.

 

ЗЫ: после того раза, я даже перестал подписку брать, триал юзаю когда охота онлайн побегать. 

Изменено пользователем irlandez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra@faxit, мошеннические действия, как ответила техподдержка....я думаю все же из-за глитчей в гта онлайн. бабки игровые со счета рокстар походу устали списывать за мои махинации в онлайне, но не банили при этом, колпак только одевали неоднократно и отправляли играть в сессии к таким же на несколько дней, во где замесы, после таких наказаний, в обычной сессии играешь как Бог)) ... думаю из-за этого. роки слили тёти сони, а может из-за жалоб игроков у которых от меня бомбило. да пофиг. опыт покупки цифры получен. поэтому теперь только диски.

 

ЗЫ: после того раза, я даже перестал подписку брать, триал юзаю когда охота онлайн побегать. 

я покупаю в тройках, по этому каждая игра на отдельном акке, сингловые сразу продаю, как пройду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...