Перейти к публикации

E3 2019


MI1604
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

буду смотреть только ради Майков и Деволвер

забавно, не играю уже сколько лет, а все равно смотрю эту поеботу

Оно и видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, люди анчартедом ведь были заинтригованы.

Так там рост от части к части, а не деградация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий год крутить гири

+ ммо хальцо

норм будет показ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду смотреть только ради Майков и Деволвер

забавно, не играю уже сколько лет, а все равно смотрю эту поеботу

0e26da6c26c55d46b23f51cd3ffbb209.jpg

 

третий год крутить гири

+ ммо хальцо

норм будет показ

Ну спасибо что хоть четвёртый год без ластофаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же ссанина новые эти Гхост Риконы, а ведь во времена АВ была годная серия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В те времена может и было ок, в том же виде оно сейчас не жизнеспособно. Мне очень понравился мир и биомы у Wildlands, но она невероятно огромная. Настолько, что это наскучивает часов через 15-20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Wildlands передоз с плошадью,сделает ее компактнее.Игра очень красива и аутентична всей этой наркодвижухе.Но бывало,что можно просто часами ездить к цели.Та даже на вертолете там двлеко летать.Ну и конечно,она ахренительно красива
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вайлдлендс основная проблема не территории, а то, что это тупая безыдейная дрочильня.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как раз то с них и начался слив серии.

Ну там хоть была коридорная колда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6BMrGxXa_fCOPghBjDqmqA.jpeg?800-auto

не понимаю, что там ждут в этих мстителях

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, бздителей ждут больше чем финалку, хало и sjw wars... Остановите планету, я сойду

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще на номальной планете должно было быть 99% у киберпанка, но у нас планета говноедов

по итогу их еще и лучше продадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, бздителей ждут больше чем финалку, хало и sjw wars... Остановите планету, я сойду

Ну кстати, мне тоже больше всего интересно из этого всего глянуть именно на мстителей. Ибо с Финалкой, Хало и ЗВ все более менее понятно. А вот что из Мстителей получится достаточно интересно, ибо проект разрабатывается давно, в проект явно ввалено много бабла, делают его достаточно толковые парни, а по геймплею даже близко не понятно, что это будет. 

Так что Мстители явно не самая ожидаемая игра в целом, но явно один из самых ожидаемых проектов на Е3, ибо тупо интересно, как все реализуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати, мне тоже больше всего интересно из этого всего глянуть именно на мстителей. Ибо с Финалкой, Хало и ЗВ все более менее понятно. А вот что из Мстителей получится достаточно интересно, ибо проект разрабатывается давно, в проект явно ввалено много бабла, делают его достаточно толковые парни, а по геймплею даже близко не понятно, что это будет.

Так что Мстители явно не самая ожидаемая игра в целом, но явно один из самых ожидаемых проектов на Е3, ибо тупо интересно, как все реализуют.

бетмен/спуди-рескин будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще на номальной планете должно было быть 99% у киберпанка, но у нас планета говноедов

А что его ждать то? Уже был часовой геймплей и так понятно, что с ним все будет ок. Я жду дату релиза и открытия предзаказа на коллекционку, в остальном и так понятно, что будет годнота, которую хочется уже поскорее своими руками пощупать.

 

бетмен/спуди-рескин будет

Даже так, учитывая количество разнообразных героев с различными способами ведения боя - это будет уже крайне интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще на номальной планете должно было быть 99% у киберпанка, но у нас планета говноедов

Киберпанк показали уже и трейлер и 40 минут геймплея. Смысла ждать очередного трейлера уже нет, ждем релиз. Поэтому интереса в рамках выставки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в такой же дрочильне недавней от соне,пацаны откровения увиделм

ты про что?

 

Так-то х5 гораздо лучше 4 вышел.

Настолько лучше, что я его вообще не помню. В любом случае до банжи далеко.

 

Ахаха, бздителей ждут больше чем финалку, хало и sjw wars... Остановите планету, я сойду

Ну, учитывая, что спайдер добротный был и общий хайп по фильмам - ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...