Перейти к публикации

В сентябре Sony отключит сервера Uncharted 2, Uncharted 3 и The Last of Us на PS3


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на PS4 "обратка" с PS2, которую кстати по второму кругу взял, сначала на PS3, потом на PS4 так себе идёт :((

а она и не будет лучше, ибо у них работает один из основных разрабов pcsx2, который походу запилил SONY запускатор с костылями, по типу pcsx2 Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а она и не будет лучше, ибо у них работает один из основных разрабов pcsx2, который походу запилил SONY запускатор с костылями, по типу pcsx2

Ну это тоже печаль, ценники то нормальные, а качество так себе :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тенденция очень печальная, не просто так Сони к Майкам по поводу облачных обратилось. Походу свои держать накладно, во всех отношениях - ломаются, устаревают, энергия тоже не из воздуха. Игр с каждым годом становится все больше, на всех мощи не хватает, вот и отключают.

Ну будем надеятся, что после их сотрудничества, сони больше не будет кабель вынимать и игроки будут довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это тоже печаль, ценники то нормальные, а качество так себе :((

ну качество у них да хромает, я запускал Primal на ПС4 и как-то он мыльновато выглядел, на железной ПС2 в 480р, он посочней смотрелся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное проблема в том, что онлайн бесплатный, накладно держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего печального-то?) Сомневаюсь я что там мульт нонстопом до сих пор кто-то пуляет

В грантуризмо 6 был вполне себе битком мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм в ДК вроде народа шпилит, они же ее вобще с продажи снимают! Пришлось докупить сизон пасс и доп на байках к диску на распродаже, может и саму игру ещё в цифре, а то захочется, а фиг вам! Там же в голой мало чего доступно было :((

Я выше написал, что офигел, когда зашли в колду третью поиграть на хуане, а оно ещё поддерживается, да и во второй вроде народ заходил, думал поиграем в тесном кружке так сказать :)) Майки в этом плане молодцы! Они вон и так сказать "говно мамонта" с Original самое из лучшего подтягивают, хотя не только, ещё и разрешение современное... на PS4 "обратка" с PS2, которую кстати по второму кругу взял, сначала на PS3, потом на PS4 так себе идёт :((

Да хз, вон куча дисков валяется и с 360 и с пс3 и консоли лежат. И каждый раз когда смотрю, думаю, вот надо достать чонить старое пройти. И уже так года 4))

Так же и с обраткой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз, вон куча дисков валяется и с 360 и с пс3 и консоли лежат. И каждый раз когда смотрю, думаю, вот надо достать чонить старое пройти. И уже так года 4))

Так же и с обраткой :D

Ну так куча дисков их же надо еще вставлять! :) Улучшенные по обратке, это по сути теже самые ремастеры в которых мыла нет, мне нравится! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...