Перейти к публикации

Какую консоль следующего поколения выберут игроки? - IGN представила результаты опроса своих читателей


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Адекватных людей всё же большинство, это радует

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-104667.jpg?_r=1554619931

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я куплю бокс и буду по 300-500 часов наворачивать в хало, гири и форзу, а ну и фейбл. Причем это время я проведу в каждой из этих игр

Успешный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пк+сони объективно лучшая связка, как бы не усирались адепты фила спенсера  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет думаю это не относится тогда, только личный выбор, у меня на работе вообще компуктеров нет

Да и работы тоже.

 

Все равно обе консоли придется брать:)

Как и боксы так и ps вседгда были лучшими.

Всё равно надо выбрать кто лучший из лучших. А то чо как не этот-то.

 

Я куплю бокс и буду по 300-500 часов наворачивать в хало, гири и форзу, а ну и фейбл. Причем это время я проведу в каждой из этих игр

Брат, красава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не те уже сонелюбители. Мультиплатформу на пека гоняют, на соне только экзы. Так это они уже больше пека бояре тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективно у соне игры лутше , но их на неделю времени.

Лутьше*

Чюрка ты бесграммотная.

 

пк+сони объективно лучшая связка, как бы не усирались адепты фила спенсера  :butthurt:

Ну не скажи. Связка Сони+ПК как по мне так полудше будит.

 

Не те уже сонелюбители. Мультиплатформу на пека гоняют, на соне только экзы. Так это они уже больше пека бояре тогда.

Я бы за пекабойарство сразу бан прописывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы за пекабойарство сразу бан прописывал.

Согласен, брат. Не место им на элитном консольном форуме. Слава Великой Кошке хоть их тут ущемляют, не дают темы по их пека играм создавать и их пека новости постить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пиво и  креветки объективно лучшая связка, как бы не усирались адепты малышевой :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективно у соне игры лутше , но их на неделю времени.

Согласен, на что-же тратить всю остальную жизнь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне microsoft откажется от глупой вражды с Sony, которая не выгодна зелёным, ибо у синих нету своей ПК платформы

 

Какая у мс вражда с соней (кроме воен на форумах)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо. Я смотрю тут очередная резня. Банда,как говорится, на банду ! Молодцы! Продолжайте. :laugh1:

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки унижают и так, винда это майки, а не сони, кто кукарекает про пека и сони априори лицимер сидящий на 2х стульях.

Война не хвох VS ps, а майки VS сони.

Попробуйка ты сонибой запустить туже гта 5 на линуксе или маке, бежишь же к винде сразу.

Пекари жто латентные иксбоксеры боящиеся правды.

Спокойно запускал гта5 на рачпинусе. Бегу к винде только ради радуги и игр с еаком.

Изменено пользователем LeD3F
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плейстейшон5

Хуан в этом поколении разочаровал, чтобы поиграть в некоторые игры, приходилось у друга пс4 брать, это дико неудобно вот это всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, брат. Не место им на элитном консольном форуме. Слава Великой Кошке хоть их тут ущемляют, не дают темы по их пека играм создавать и их пека новости постить.

Когда-то и синих с грибными ущемляли. Так скоро и на бояр толерантность распространится.

 

Ооо. Я смотрю тут очередная резня. Банда,как говорится, на банду ! Молодцы! Продолжайте. :laugh1:

Чьих будешь, брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чьих будешь, брат?

Из ликом присветлых и помыслом чистых нефонатов же. iXbиксланд манит их как магнит. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю пс5 на старте и не буду парится. И экзы и мультиплатформа есть, не понимаю, зачем еще что-то нужно.

обязательно сыграю в Фейбл, Хэйло и Форщу на пс5, подключив удобный боксов кий пад. А да, стоп, не сиогу

 

Вот и вопрос что ещё надо. Так что я бы не говорил так однозначно. Предпочёл бы новый бокс, потом, со временем пс5, если норм экзов наберут за годы и цена упадёт. Ну а пк как был в 2011, так пусть тот же и стоит, обновлять повода не вижу))

 

 

Какая у мс вражда с соней (кроме воен на форумах)?

Фил недавно на окнах офиса сони член нарисовал, аж в Японию специально летал для этого

 

 

Ты сперва винду запусти на железе майкрософт, а то какие нибудь асусы и нвидиа не сном не духом о том, что участвуют в священных войнах на стороне неких майков

сразу после того, как ты запустишь пс4 на железе от Сони, а не от амд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не те уже сонелюбители. Мультиплатформу на пека гоняют, на соне только экзы. Так это они уже больше пека бояре тогда.

Затерпели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу после того, как ты запустишь пс4 на железе от Сони, а не от амд

Ты там походу немного не дочитал дальше, все комплектующие в сони делались по заказу сони, за деньги сони и по лицензии сони, так что да - это сони. Как и игровая платформа майкрософт онли иксбакс. А то что собрано на разных рынках, магазинах и торговых площадках от десятка сторонних производителей в глаза друг друга не видевших и не работающих друг с другом ну вообще никак не платформа вообщем и не тем более не игровая платформа майкрософт вчастности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там походу немного не дочитал дальше, все комплектующие в сони делались по заказу сони, за деньги сони и по лицензии сони, так что да - это сони. Как и игровая платформа майкрософт онли иксбакс. А то что собрано на разных рынках, магазинах и торговых площадках от десятка сторонних производителей в глаза друг друга не видевших и не работающих друг с другом ну вообще никак не платформа вообщем и не тем более не игровая платформа майкрософт вчастности

Да что ты, амд у нас принадлежит Сони? Собирается не в Китае? По лицензии Сони, не значит что консоль на железе Сони. Так что тут ты промахнулся друг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да что ты, амд у нас принадлежит Сони? Собирается не в Китае? По лицензии Сони, не значит что консоль на железе Сони. Так что тут ты промахнулся друг.

а Xbox видимо собирается американскими девственницами в безлунную ночь из специальных майко-комплектующих, которые обоссал сам Билли Гейтс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ты, амд у нас принадлежит Сони? Собирается не в Китае? По лицензии Сони, не значит что консоль на железе Сони. Так что тут ты промахнулся друг. 

Да, это называется "железо сони" прикинь, когда одна компания связывается с другой и заказывает для своего продукта комплектующие, оптимизированые конкретно под этот аппарат, с учетом всех требований и платит за это свои деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...