Перейти к публикации

Слух: подробности новой Fable — продолжение прошлых частей, а не полный перезапуск


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то у вас не то. Играл в 1 часть (анниверсари) на х360 и one толстом - все отлично игралось, без тормозов.

Как минимум был одно время период, когда игра адски тормозила даже на Х. На это жаловались все пользователи. Как оно сейчас там, хз. Вроде как патч выкатывали на игру, который улучшил производительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрее бы воскресенье, на миксере, я смотрю, даже в 4К трансляция будет. Все для людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы ещё там сюжет какой-то помните!? Аврора какая-то... Вобще не помню, кто там кому приходится, но в новую часть поиграл бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрее бы воскресенье, на миксере, я смотрю, даже в 4К трансляция будет. Все для людей

Спасибо Филу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже. Сколько можно ждать?

Если будет онли бокс без Виндовс 10, придется коробочку прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в перезапуск поиграл. Когда игра была актуальной - не осилил. Пробовал не так давно поиграть в первую часть, так она настолько дико лагала, что забил.

Аналогично, только не в плане того, что лагала, а в плане того, что реально морально устарела. Я только третью прошёл в пассе в том году, до этого с серией был незнаком. При этом, как уже написал выше, пробовал начать с первой, но понял, что нах, её годы уже ушли и сейчас в это играть очень не очень( сорян за каламбур) ). Но вот третья часть оказалась реально годной и я прошёл её полностью, взахлёб, хоть и с 3ей попытки( там начало просто пиз.ец нудное ).

Так что четвёртую часть жду, в принципе, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боги, лучшая новость за последнее время, поскорей бы е3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гип гип ура. Неужто анонс скоро. Не могу дождаться уже. Слишком много хороших слухов ходит в некоторые из которых я не верю даже уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фабля была бы весомым аргументом для выбора хбох в след. поколении, но... Пройдём на пеке, спасибо. Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...