Перейти к публикации

Появился официальный тест для выявления игровой зависимости. Пройдите его онлайн


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Появился официальный тест для выявления игровой зависимости. Пройдите его онлайн

https://do-i-play-too-much-videogames.com/survey/wznn9s7zcy7r/8yr8wul6lop4


Всемирная Организация Здравоохранения признала зависимость от видеоигр болезнью всего неделю назад, но уже опубликовала первый тест, который поможет выявить ее наличие у человека. Его можно пройти онлайн. Для этого потребуются 20 минут свободного времени и знание английского языка.

 

Тест поможет определить наличие игровой зависимости у испытуемого. По завершении тестирования появляется результат от 0 до 20 баллов. Все, что выше пяти — плохо и свидетельствует о наличии игрового расстройства.

 

Отметим, что тест с подвохом — опрашиваемым требуется ответить на вопрос, играли ли они в игру Semeron Online. Такой игры не существует и таким образом составители теста отсеивают недобросовестных участников.


 

Источник:
https://gameguru.ru/news/poyavilsya_oficialny_test_dlya_vyavlenya_igrovoy_zavisimosti_ego_mojno_proyti_onlayn/view.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Your value 6/20. Там шоб большой результат набрать походу надо быть совсем поехавшим эскапистом не вылазящим из соцсетей и игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всех у кого ниже 15 результат - в бан.

 

>

Your value 6/20.

 

Я думал там вопросы будут типа "Как Довакин делает?" И ответы: му-му, кря-кря и фусрода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вроде 7.4/60, точно посмотреть не могу, ссылка больше не открывается

 

А не, это верхний график, ниже написано Your value 7/20

Или это он и есть ><

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че тут ни одного игро-торчка нет штоле???Я думаю,если человек выбивает платины,он уже как минимум одной ногой в списке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу разобраться, что значат эти цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Your value 6/20. Там шоб большой результат набрать походу надо быть совсем поехавшим эскапистом не вылазящим из соцсетей и игр.

в соцсетях не сижу, ММО и Калду и Дрыстани не дрочу, в итоге 10 балов :laugh1: еще блин вопросы у них смешные, про онлайн шопинг, порнушку онлайн :laugh1: и прочую лабуду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну типа тебя с твоими 7 баллами спасет только эвтаназия

аа, это 7 из 20... ну это же нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня какая-то. На игры то времени нет, ещё я буду его на такие сраные тесты тратить. 0/20, блэт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в соцсетях не сижу, ММО и Калду и Дрыстани не дрочу, в итоге 10 балов :laugh1: еще блин вопросы у них смешные, про онлайн шопинг, порнушку онлайн :laugh1: и прочую лабуду

У меня таких не было. Ты в конце выбрал продолжить тест?

 

Your value 1/20  Эхх до чего доводит работа на заводе без выходных  :fffuuuh:

для пк бояр отвращение к играм в порядке вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много буков, лень проходить его стало, как увидел, что там ещё вторая и, видимо далее, страница есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12/20

Ну до 20/20 ещё надо поднажать.Ребята кто играет в cod 4 в среду отпишитесь сыграем на расслабоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, от 5 это уже зависимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...