Перейти к публикации

Баскетбол


Baryga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня тоже порадовал и удивил. Если честно с трудом верилось в победу Торонто (я больше фанат шпор, и болел поэтому только за Кавая). Но! Жизнь штука необъяснимая и непредсказуемая. Травмы ослабили Голденов, Карри не вывез команду с Грином (несмотря на все эти трипл даблы, Сиакама он откровенно не держал). И даже Игуодала не смог отличной игрой в атаке и хорошей в защите остановить Торонто. Вобщем всех с интересным финалом, травмированным востановления, а победителям почет и благодарность за новый не похожий на прежние ФИНАЛ НБА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже порадовал и удивил. Если честно с трудом верилось в победу Торонто (я больше фанат шпор, и болел поэтому только за Кавая). Но! Жизнь штука необъяснимая и непредсказуемая. Травмы ослабили Голденов, Карри не вывез команду с Грином (несмотря на все эти трипл даблы, Сиакама он откровенно не держал). И даже Игуодала не смог отличной игрой в атаке и хорошей в защите остановить Торонто. Вобщем всех с интересным финалом, травмированным востановления, а победителям почет и благодарность за новый не похожий на прежние ФИНАЛ НБА!

согласен ,но у рапторов действительно сильный состав не хуже чем у тех же Бакс ( хотя они тоже были достойны финала). и Лаури вывез несколько игр финала ,хотя конечно его редко крыли 2 или 3 как Кавая ,но на награждении мне показалось он немного огорчился что не он MVP )))

 

Кавай - живая легенда ,надеюсь останется еще на сезон в Торонто ,приятно было видеть как он радуется после победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на мгновенье показалось, что в момент чемпионства Репторы несколько были разделены в эмоциях, просто как то привычно что теже Буллс, Голдены, Шпоры, и прочие чемпы до них, в момент когда брали титул прыгали, обнимались все вместе и все такое, то есть была командная сплоченность, эмоциональное единство даже какое-то. Здесь же я этого почему-то не заметил. 

 

По поводу Лоури, очень интересный игрок: как по мне, если бы демонстрировал бы стабильность и играл так как играл в 6 матче постоянно по ходу всей серии, то наверное даже будь бы Томпсон не травмирован, Голдены поехали-бы рыбачить уже после четвертой игры.  Они с Дерозеном была пожалуй самая нестабильная пара самых прогрессивных игроков. В регулярке могли всех нести, но в ПО, где нужно демонстрировать орехи между ног в ответственные моменты, попросту сливали. Не прийди робот в Торонто, не знаю что бы их могло ожидать.

 

Мне интересно Массаи Уджири, их президент по баскет. операциям очень необычный чувак. Что он сможет придумать, что бы уговорить Кавая остаться в Торонто. Посмотрим. Или что он придумает в случае ухода последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

робот заслуженно мвп взял тут без вопросов ,да и ходят слухи что все таки останется с динозаврами ,ибо его там подмазывают нехило+чемпионство. думаю останется и ждем очередной зубодробительный финал через год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Поздравляю всех с началом баскетбольного сезона! Первый матч ЛАЛ-ЛАК был просто ОГОНЬ ркомендую!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с началом баскетбольного сезона! Первый матч ЛАЛ-ЛАК был просто ОГОНЬ ркомендую!!

Я как бы люблю баскет, пообщался бы с тобой, но проблемы с законом не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы люблю баскет, пообщался бы с тобой, но проблемы с законом не нужны

с каким законом?? Да, Клипы радуют, хороший состав у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

какие игры, какое соперничество! и это регулярный чемпионат нба! смотрю и наслаждаюсь.. лейкерс, клмпперс, бакс, рокетс ох какие игры мы еще только увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто любит баскет но не смотрит по каким то прчинам нба, рекомендую начать в этом сезоне смотреть! давно не было такой интриги и таких команд на чемпионство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

 

Если кто любит баскет но не смотрит по каким то прчинам нба, рекомендую начать в этом сезоне смотреть! давно не было такой интриги и таких команд на чемпионство

говорят, там ничего хорошего - люди падают с вертолётов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

 

Не кислая заруба вчера была в обеих матчах

пробежон сука затащил. надо было грину в 2 глаза пердона целить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пробежон сука затащил. надо было грину в 2 глаза пердона целить

как бы я не хейтил пробежона,но он канешна неплох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...