Перейти к публикации

Windows Central: y нoвoгo Xbox нe бyдет эксклюзивoв нa стартe, вoт cпиcок вeрoятныx aнoнcoв нa E3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да можно я так понял расслабится, все это поиграем и на Windows X, а новую без игр за 50k пусть Фил гоняет, нам и этой хватит! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да можно я так понял расслабится, все это поиграем и на X, а новую без игр за 50k пусть Фил гоняет, нам и этой хватит! :))

Братух бога ради, я сам за то что кроссген продержался как можно дольше. Или думаешь тут люди спят и видят, как им по быстрее пойти отдать 40-50 к за консоль игр и так навалом, и как я говорил тут тыщу раз 1.5-2 года точно обновляться не буду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как я говорил тут тыщу раз 1.5-2 года точно обновляться не буду:

Що. Крэдиты давят? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Що. Крэдиты давят? )

Да не слава богу в эту яму я не полез))

Кредиты это зло, тем более за такие вещи непервой необходимости.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно я так понял расслабится, все это поиграем и на X, а новую без игр за 50k пусть Фил гоняет, нам и этой хватит! :))

Надеюсь Фил что нибудь придумает что бы это присечь, а то видите ли им две консоли придумали, обратку, экосистему, исцелили от экза головного мозга, а они жалкие 50к на новенький аппарат жопят... для кого человек старается то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема о майках, сгорели синие адепты. Че у вас так жопа горит, вас не касается же это. Сидите на плойке и играйте молча. Тролить не умеете, только за убогих выставляете себя на потеху форуму  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема о майках, сгорели синие адепты. Че у вас так жопа горит, вас не касается же это. Сидите на плойке и играйте молча. Тролить не умеете, только за убогих выставляете себя на потеху форуму  :laugh1:

несите нового, этот уже прожарился :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тема о майках, сгорели синие адепты. Че у вас так жопа горит, вас не касается же это. Сидите на плойке и играйте молча. Тролить не умеете, только за убогих выставляете себя на потеху форуму :laugh1:

у адептов настолько плотный график выхода экзов,в день по 10штук,что аж играть некогда,поэтому горят в тредах хбох :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у адептов настолько плотный график выхода экзов,в день по 10штук,что аж играть некогда,поэтому горят в тредах хбох :men:

Просто они не понимают что фанатизм, это болезнь. А больные люди никогда не признают что больны. Тут на форуме человек 20 таких, которые верят что умеют тролить, на деле просто больные и отчаянные людишки  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивчики сейчас не модно, это для бабушек :laugh1:

Эпики это доказали

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет в этот раз windows central ничего нового не сообщили. Про игру NT вообще говорят, что на знают правда это или нет.

По поводу допа для Forza на ютубе пол года уже вангуют, лол т.е даже тут инфа больше похожа на банальный анализ и предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ближе е3 тем теплее становится в комментах, представляю что будет после самой конфы:)

Как обычно у Майкрософт - ничего. Обсудят полчаса майнкрафта и как классно, что показали столько трейлеров мультиплатформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как обычно у Майкрософт - ничего. Обсудят полчаса майнкрафта и как классно, что показали столько трейлеров мультиплатформы

Я же говорю тепелее становится, ты как раз это подтвердил братишка:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...