Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не спс ,я в это треш больше не зайду ,я лучше squad поиграю

https://d.radikal.ru/d04/1909/cf/dd672474de4e.jpg

ну у тебя она действительно выглядит как говно. я в этот режим не играл, но может в нем такой грфен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в этот режим не играл

Тебя ждёт море сюрпризов

 

Шарит

 

Ахахахах ! Чемодан явно дошёл ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя ждёт море сюрпризов

вот только что у себя на реалистике 4к ультра поделал скрины

 

 

gP5Nmiu.jpg

ATBdGy9.jpg

6O5SNvk.jpg

uXqY7ex.jpg

AMhLR6O.jpg

 

 

Мне кажется картинка весьма достойная, учитывая что идет все это дело на 100 фпсах

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спс ,я в это треш больше не зайду ,я лучше squad поиграю

Че сквад прям круто ? Чет смотрю видео сырая хрень на вид, но потенциал чувствуется. Такая типа упрощенная арма без техники ?

 

Тоша конечно как-то дешево исполнил, многое правильное говорит, но явно переигрывает. Меня больше всего радует в новой MW, что глядишь и Дайсы начнут шевелится, и они вернутся в наше время, с новым графоном технологиями анимациями звуками, все надо с нуля перелапачивать, и самое классное все эти новые технологии обкатать на Бед компани 3, а потом уже выпустить полноценный большой Бателфилд 6. Напоминает все времена 2007-2011, когда вышла топовая MW, потом Бк2, а потом Бф3. Лучшее время было.

Глядишь еще Файт найт выйдет и Скейт 4, вообще хорошо будет).

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только что у себя на реалистике 4к ультра поделал скрины

 

 

Мне кажется картинка весьма достойная, учитывая что идет все это дело на 100 фпсах

 

Ещё бы они арены в два дома плохо нарисовали за несколько сот миллионов долларов. Мне лично был интересен только режим наземная война ,а там просто ужас неимоверный.

 

Че сквад прям круто ? Чет смотрю видео сырая хрень на вид, но потенциал чувствуется. Такая типа упрощенная арма без техники ?

Мне сквад очень нравится ,правда карты слишком огромные , нужно респится с умом ,а то будешь идти минут 20 реального времени ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спс ,я в это треш больше не зайду ,я лучше squad поиграю

https://d.radikal.ru/d04/1909/cf/dd672474de4e.jpg

Сглаживание включено? Я когда вырубил, картинка стала гораздо четче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реализм кстати очень зашел. прям очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то никто не носится, все играют тактически, не торопятся. Никаких циферок и другой параши. С реал режимом вполне можно позалипать Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А карабин мк2 это какая-то шутка первоапрельская? Да в бесконтактной Драке убить проще чем с этого пережитка 19 века

полностью поддерживаю. Даже с усиленными патронами не убивает с 1ого патрона. С дезертом в разы профитнее бегать, чем с этой лабудой. ХОтел вестерн устроить, а не получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же все таки пулечки хорошо втыкаются что в тело что в стенки. Реально видно хорошую работу. Еще бы дырки оставались от попадания и лица улетали от дроби, было бы вообще хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирный как всегда :hmm: Так нахваливает как будто через неделю не забросит играть  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, режим реализм реально стоящий здесь. Вчера думал все, наигрался. А нет, залип еще на пару часов перед работой ) Жалко сегодня отключат ОБТ, сомневаюсь что покупать буду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь кроссплей выстрелит и войдет в тренд. Как же было круто поиграть первый раз в жизни с пингом 30, а не 130 как обычно  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

20 00

А скачать на пс4 можно только с левого аккаунта другой страны? В РФ нет в сторе бетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скачать на пс4 можно только с левого аккаунта другой страны? В РФ нет в сторе бетки?

откуда угодно, кроме рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь кроссплей выстрелит и войдет в тренд. Как же было круто поиграть первый раз в жизни с пингом 30, а не 130 как обычно :fffuuuh:

главное чтобы с геймпада можнл было конектится к тем, кто с геймпадом. Я мышку в шутерах уже лет 10ть не держал, но с низкиф фпсом и разрешением в мультиплеере уже не могу никак мирится( я в дустан играю уже 2 года только с геймпада на пк против клаво мышей в компете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

откуда угодно, кроме рф

А запустить потом с основного российского аккаунта можно будет? А то поставил на скачку с аккаунта из новой Зеландии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А запустить потом с основного российского аккаунта можно будет? А то поставил на скачку с аккаунта из новой Зеландии

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А запустить потом с основного российского аккаунта можно будет? А то поставил на скачку с аккаунта из новой Зеландии

нормально не запустишь. надо сначала запустить с другого акка и моментально переключиться на свой. по аналогии с предыдущими cod, где можно было играть п2 со своего акка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...