Перейти к публикации

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в июне


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сделать мульт на год по 1000р а игры пущай в пас штампуют,аще пофиг че там по голду дают

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите ,триалку если взять на 14 дней скачать NHL 19 будет мой навсегда или так не пойдет? благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите ,триалку если взять на 14 дней скачать NHL 19 будет мой навсегда или так не пойдет? благодарю

Не знаю, качаются ли сейчас игры по голде с триалкой. Но игры с Хуана по голде работают только с активным голдом, вот от 360го остаются навсегда и без голда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, качаются ли сейчас игры по голде с триалкой. Но игры с Хуана по голде работают только с активным голдом, вот от 360го остаются навсегда и без голда.

Да но от 360го по триалки не взять игры онли месяц ток,а по хуановским по играет пока голд активен хоть день хоть 14ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подскажите ,триалку если взять на 14 дней скачать NHL 19 будет мой навсегда или так не пойдет? благодарю

Триалки (2, 14 дней) относятся вроде бы к типу обслуживания silver, а для забора игр нужен gold, т.е. от 1 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подскажите ,триалку если взять на 14 дней скачать NHL 19 будет мой навсегда или так не пойдет? благодарю

Будет навсегда, но играть в него сможешь только при наличии активного голда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...