Перейти к публикации

Ремастер Ghostbusters: The Video Game разрабатывает Saber Interactive


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ремастер Ghostbusters: The Video Game разрабатывает Saber Interactive

 

U9OCb5X.jpg?1


Недавно тайваньская возрастная комиссия выдала существование переиздания Ghostbusters: The Video Game 2009 года рождения. Считайте, что информация подтверждена: ремастер заявил о себе в организациях ещё двух стран.

 

Во-первых, игра с названием Ghostbusters Remastered для PC засветилась на сайте возрастной комиссии Южной Кореи. На территории этой страны игру помогает издавать Epic Games Korea.

 

Во-вторых, Ghostbusters: The Video Game Remastered появилась в Австралии. В роли разработчиков там указана Saber Interactive (авторы Quake Champions, недавней World War Z и массы других игр разного калибра), а в роли издателя — Mad Dog Games.

 

Судя по всему, Mad Dog Games — это родственная компания Saber. А связь с Epic Games намекает на эксклюзивность PC-версии для вашего любимого магазина. В конце концов, World War Z в Epic Games Store чувствует себя прекрасно! Но, конечно, это лишь спекуляции: сотрудничество с Epic может ограничиться лишь помощью с дистрибуцией в Южной Корее.

 

Обычно игры проходят оценку у возрастных комиссий ближе к релизу. Ждём анонса переиздания (а то и выхода) в районе E3 2019?
 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/38409
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да отличная ,на 360 залпом прошел :nice:

Я ее считаю за реальную 3 часть киновселенной. Годное продолжение. Прошел запоем в свое время пару раз

 

 

Если в этот раз соор сделают то будет эпик

Так там и так был coop если чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее считаю за реальную 3 часть киновселенной. Годное продолжение. Прошел запоем в свое время пару раз

 

 

Так там и так был coop если чо)

только у мульте же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только у мульте же

Таки да, проверил вчера( Чето казалось что там полноценный клоп был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...