Перейти к публикации

Директор SONY: "игровая зависимсоть" - это действительно болезнь и бороться с ней надо уже сейчас!


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебе 40 и нет жены/девушки и судя по всему не будет? При этом ещё игры в тройках покупаешь и жопишься взять улучшенную версию своей любимой консоли. Мда... я был о тебе лучшего мнения :((

 

Девушку ему надо завести, будет норм так мозги "стимулировать"! :)))))

Мне нормально так эти бабы мозг простимулировали что я даже сделал вывод о том что они мне для серьезных отношений теперь нафиг не уперлись. Чисто потрахон и вон пошла шкура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне нормально так эти бабы мозг простимулировали что я даже сделал вывод о том что они мне для серьезных отношений теперь нафиг не уперлись. Чисто потрахон и вон пошла шкура.

брат, что за женоненавистничество!? Баба - это же один из методов ограничения игровой зависимости, предуманный природой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

брат, что за женоненавистничество!? Баба - это же один из методов ограничения игровой зависимости, предуманный природой!

Не, я не о том что баба зло, я конкретно про свои неудачные похождения. Возможно и попадется на моем пути та единственная, и я изменю свое мнение, но пока таких не встречал. Да и потом у меня нет зависимости с играми, очень мало теперь играю, с возрастом что ли пришло это ко мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат, что за женоненавистничество!? Баба - это же один из методов ограничения игровой зависимости, предуманный природой!

Правильно говоришь брат! Женщин надо не ненавидить, а бить изредка и будет счастье! :)))

 

Этим секретом долгобрачия успешно пользовались наши деды и прадеды, русичи в прошлых веках, о чем говорит множество поговорок тех времен, дошедших до наших дней. Вот лишь некоторые из них, изданные В.И. Далем:

 

«Кого люблю – того и бью!»

«Жену не бить – милу не быть!»

«Жена не горшок – не расшибешь!»

«Чем больше женщину бьешь, тем щи вкуснее»

"Люби жену как душу, тряси её как грушу"

"Шубу бей теплее, жену бей - милее"

Ударишь жену по уху – взмоет рожь до оконца. Ударишь ее снова – рожь заслонит собой солнце!»

«Бей жену сильнее – щи будут вкуснее!»

«Свинье к лицу помои – бабе побои!»

"Бей жену обухом, припади, да понюхай: дышит да морочит - еще хочет",

"Бей жену к обеду, а к ужину опять (без боя за стол не сять!)"

 

...

 

А теперь посмотри как твоя жена преобразилась в лучшую сторону: она не выражает никакого недовольства и не пилит тебя по пустякам. Даже не требует, чтобы ты устроился на работу. И правильно – не для того я двадцать лет пил, чтобы теперь на работу идти! Гармония, идиллия и большое семейное счастье, наполняют красками лета вашу безоблачную, совместную жизнь! Теперь ты точно можешь быть уверен – эта женщина именно то, что тебе нужно, ты можешь с ней смело заводить десяток детей и быть уверенным в том, что вашему счастью ничего не угрожает.

 

:hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь зависимость будут лечить марией и хуаной. а в Украине ещё и мета***оном :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз эта зависимость сама собой рассасывается с возрастом. Да и не самая вредная привычка позадротить немного в игры которые так же неплохо стимулируют работу мозга.

Я вот в свое время в КС и РПГешки позадротил конкретно несколько лет, тогда как друзья шарились и долбили порох. Всегда нужен баланс, и в свет тоже выходить. А со временем все равно это проходит.

Сейчас у меня нет проблем с играми, в ОРЕХ вот последнее во что залипал, аж вспомнил времена клубов и подключения интернета когда рубали до утра. Что так же ушло. Но это исключение из правил. Я фильмов и сериалов больше смотрю чем в игры играю.

И было у него два друга, а банда их на районе называлась п3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе 40 и нет жены/девушки и судя по всему не будет? При этом ещё игры в тройках покупаешь и жопишься взять улучшенную версию своей любимой консоли. Мда... я был о тебе лучшего мнения :((

Это я был о тебе лучшего мнения, а ты оказался такой же дуб как катлеты и ему подобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире полно говна, полного бесправья... Войн, наркотиков, до сих пор ничего с раком так и не сделали... Люди мрут на работе, получают инфаркты от "общения" в среде коллег, но... будем бороться с играми. Слабо бороться с нищетой, наркотой, рабством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Девушки это скука и рабство, я не раб системы.

найди себе девушку с именем Соня и ты будешь её боготворить)) правда тогда тебе придётся искать ещё двоих, чтобы втроячка ей что-то купить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JohnYupi, on 29 май 2019 - 10:29, said:

найди себе девушку с именем Соня и ты будешь её боготворить)) правда тогда тебе придётся искать ещё двоих, чтобы втроячка ей что-то купить))

Брехня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это я был о тебе лучшего мнения, а ты оказался такой же дуб как катлеты и ему подобные.

Ну парень/мужик без девушки/женщины это странно не находишь? Да я же тебе добра делаю, че живёшь так скучно! У меня вот есть жена, малой, хох, проха, комп и куча остального - скучать некогда, тем более смотреть всякие фильмецы и сериальчики, очень редко смотрю :)) Про игровую зависимость так вобще не вспомнишь, часок другой найдётся вечерком и отлично! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну парень/мужик без девушки/женщины это странно не находишь? Да я же тебе добра делаю, че живёшь так скучно! У меня вот есть жена, малой, хох, проха, комп и куча остального - скучать некогда, тем более смотреть всякие фильмецы и сериальчики, очень редко смотрю :))

Я живу скучно, ахах)). Это ты с работы домой на работу, в свои кирпичные соты забылись, поигрывая в дрыгающие пиксели на прямоугольнике кушая борщ жены ). А я свободная птица, путешествую по миру с корешами, делаю что хочу, трахаю кого хочу, строю дачу, и ты мне говоришь что я живу скучно, и ты мне добра желаешь стать городским рабом системы, спасибо не надо ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А теперь посмотри как твоя жена преобразилась 

Хобаc566772b1621f1884cacef0ccaba8423.jpg

 

пословицы творят чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я живу скучно, ахах)). Это ты с работы домой на работу, в свои кирпичные соты забылись, поигрывая в дрыгающие пиксели на прямоугольнике кушая борщ жены ). А я свободная птица, путешествую по миру с корешами, делаю что хочу, трахаю кого хочу, строю дачу, и ты мне говоришь что я живу скучно, и ты мне добра желаешь стать городским рабом системы, спасибо не надо ))

Да по миру путешествовать и так можно, моя вот не любит на месте сидеть, тянет всегда куда-то :)) Дача тоже кстати есть, так немного до ума осталось довести, так что скучно живёшь! ;)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Йоде не нужны девушки, он же сохнет по мужикам. Сам писал что у него только брутальные мужики в друганах для игр  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по миру путешествовать и так можно, моя вот не любит на месте сидеть, тянет всегда куда-то :)) Дача тоже кстати есть, так немного до ума осталось довести, так что скучно живёшь! ;))

Когда люди пишут что живут свободно и дерут все что движется, это самые главные балаболы. Йода дома сидит и боится на улицу выйти. Так что не слушай, мне его кореша рассказали какой он на само деле  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда люди пишут что живут свободно и дерут все что движется, это самые главные балаболы. Йода дома сидит и боится на улицу выйти. Так что не слушай, мне его кореша рассказали какой он на само деле :laugh1:

Тс-с! Скоро на плойке выйдет трак симулятор и он этому очень рад! Поедет путешествовать :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что дачу строить рили очень увлекательно?

Ага, особенно когда все к финишу идет. Рядом крутая речка, вокруг дикие леса полные всякого сьестного.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...