Перейти к публикации

Джейсон Шрайер: The Last of Us: Part II выйдет этой осенью, а Ghost of Tsushima в начале 2020 года


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня терзают смутные сомнения, что игру они давным давно сделали, еще при старой гвардии, мозги просто парят сидят

сони сделала игру заранее... у них фирменная маркетинговая схема, тизерить пустоту за 15 лет до релиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, они уже переобулись,ну лесбо,ну ичо,ну изуродовали они милую Элли,главное ведь история,а актеры ,официально презентующие себя трансгендерами,только помогут пиар компании,ну пускай в трейлерах одни мужеподобные женщины,надо быть толерантнее...

фу,омерзительное двуличие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году, ну че отлично, значит в следующем году или уже на ps5 можно будет и взять... по скидону конечно. Первая отличная, но долго лежала, пока руки дошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конвейеры никому не нужные, пойду крэкрдаун перепройду, для нормальных людей игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поихраю на пс5 в 60 фпс :pff:

Лучше уж перепройти, сравнить. Ждать чет, к тому времени что угодно может случиться, от смерти до пойманого на 100% спойлера на ютубе через тизер картинку. Ну это к ластам относится в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж перепройти, сравнить. Ждать чет, к тому времени что угодно может случиться, от смерти до пойманого на 100% спойлера на ютубе через тизер картинку. Ну это к ластам относится в первую очередь

Та ваще насрать на спойлеры ибо на героев игры насрать  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ваще насрать на спойлеры ибо на героев игры насрать  :pff:

Ну хз мне не интересно было бы играть если я знаю итог, или другие крупные спойлеры.

Первая игра наверно в которой мне не пофиг на спойлеры. Пушто тут как в престолах все дохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная игра прошлого поколения? Рили? Не гта 4, не рдр,не гта5, не колда мв,не Батла, а эта херня? Фантазии такие фантазии

Согласен мой хбокс друг, в этом поколении лучше фортнайта уже ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз мне не интересно было бы играть если я знаю итог, или другие крупные спойлеры.

Первая игра наверно в которой мне не пофиг на спойлеры. Пушто тут как в престолах все дохнуть

главное шоб гейплей норм был, а на сюжет насрать, еси он норм, а играть скучно, то проще на ютюбе глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз мне не интересно было бы играть если я знаю итог, или другие крупные спойлеры.Первая игра наверно в которой мне не пофиг на спойлеры. Пушто тут как в престолах все дохнуть

Я ещё 1 не прошёл, даже ниодного спойлера не видел. Хэви Рейн в прошлом году прошёл, даже не зная кто убийца, где ты там их ловишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное шоб гейплей норм был, а на сюжет насрать, еси он норм, а играть скучно, то проще на ютюбе глянуть.

Да геймплей везде одинаковый, беги спрячься стреляй нажми Х, главное насколько он через визуальную часть будет захватывающий дух погружать в атмосферу. С этим судя по всему будет все ОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да геймплей везде одинаковый, беги спрячься стреляй нажми Х, главное насколько он через визуальную часть будет захватывающий дух погружать в атмосферу. С этим судя по всему будет все ОК

Ну вот интересно какая будет стрельба, мобы какие, локи, а сюжет пох, итак все ясно, джоель помрет, лесбуха выживет. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анч самый главный 

И самый унылый. В ТЛОУ хоть персонажам сопереживаешь (в первой части).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы сериалы про нетрадиционных покупать, хотя любителям дом-2 и ИП пойдёт.

Йодыч фанат дома 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони решили повторить картинку прошлого поколения, когда лучший экз вышел в конце поколения и начало нового было фактически пустым? Тогда им «помогла» Microsoft своим провальным стартом хуана. Сейчас впрочем может инерция помочь, уж очень оторвалась Соня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони решили повторить картинку прошлого поколения, когда лучший экз вышел в конце поколения и начало нового было фактически пустым? Тогда им «помогла» Microsoft своим провальным стартом хуана. Сейчас впрочем может инерция помочь, уж очень оторвалась Соня.

Да какая инерция. Я уверен идиоты МС еще больше помогут Соням, и опять сольются в железе и все их новоиспеченные студии, выпустят очередную хрень на 7 баллов, а их главная звездная инициатива окажется вообще не студией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпустят очередную хрень на 7 баллов

И в этом весь Йода - поклонение оценочкам и никакого собственного мнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрень на 7 баллов

 

 

Да геймплей везде во всех сониэкзах одинаковый, беги спрячься стреляй нажми Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в этом весь Йода - поклонение оценочкам и никакого собственного мнения.

Мое мнение совпадает с оценками в 95% случаев. Под таким углом твой головастик не способен мыслить ?

Крайне редко завышают или наоборот, но юзеры ставят все на свои места.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...