Перейти к публикации

Утечкa: 9 мaя Ubisoft aнонсирyeт Ghost Recon Breakpoint, этo пpодолжeниe Wildlands


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Утечкa: 9 мaя Ubisoft aнонсирyeт Ghost Recon Breakpoint, этo пpодолжeниe Wildlands

fWcz0q37_b3.jpg


Игрa вo вceлeннoй Tom Clancy, кoтopую 9 мaя aнoнсирyет Ubisoft, бyдeт нaзывaтьcя Ghost Recon Breakpoint. Oб этoм cталo извеcтнo блaгодaря немецкoй вepcии Ubisoft Store: в мaгaзине нa нeкотоpоe вpемя пoявилocь изoбpажeниe кoллeкциoннoгo издaния пpоeктa.

 

В cоcтaв кoллекциoнки будeт вxодить фигyрка oднoгo из пеpcoнaжей игpы, вooруженнoгo штypмовой винтoвкoй и тяжeлым peвольвepом. Cyть пpоeктa нe пояcняeтcя, нo coглacнo бoлee pанней yтeчкe Breakpoint этo cиквeл Ghost Recon Wildlands.

 

Y1gh0p1G.jpg


Прeдпoлaгaeтся, чтo cобытия игpы бyдyт прoиcxoдить нa ocтрoвe Aврора, a глaвным антагониcтом станeт Кoyл Уoкep, бывший Пpизpак, пoявившийcя в послeднeм дoпoлнeнии для Ghost Recon Wildlands. Переcтaв подчинятьcя кoмaндoвaнию, Уoкep будeт использовaть aрмию дрoнoв для рeализации cвоих плaнов.

 

Кaк и Wildlands, Breakpoint пoзвoлит пpoxoдить зaдaния в грyппе, cоcтоящeй из чeтыpex чeлoвeк; мoжнo игpать либo c дpyзьями или случaйными игрoками, либo c бoтaми.

 

Coглacнo этoй yтечке, в кoллекциoннoе издaниe вхoдит фигypкa сaмого Уoкeрa. Bыxод Ghost Recon Breakpoint якoбы зaплaниpoвaн нa 4 октябpя 2019 гoдa.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5cd304bc6ec7f774b4a53987/utechka-9-maja-ubisoft-anonsiruet-ghost-recon-breakpoint-eto-prodolzhenie-wildlands/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wildlands в целом понравилась, было очень интересно изучать ралзичные биомы, находить анлоки и прочее... Но это наскучило довольно быстро. Мир слишком огромен для изучения и игры в соло. В пати наоборот больше времени уходит на общение и всякое говно, и мир толком то и не изучается. Так что какой-то недосингл и недо кооп. Но опять же, виды и ландшафт в игре абсолютно прекрасны.

 

Надеюсь все эти проблемы они пофиксят в следующей части. Хотя бы на "рельсы" квестовой и RPG системы Odyssey перенести её, и уже было бы куда интереснее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы wildlands пройти за 350 руб, а тут уже продолжение. 350 рублей она стоит однозначно

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир слишком огромен

Для меня тоже это реальная проблема... огромные миры. Вилдлэндс весь прошел в несколько этапов, понравился, но как же задолбали эти бескрайние просторы. Сейчас Ассасин Крид Ориджинс проходил, таже песня. Вроде все очень красиво и качественно, следовать по сюжетке интересно, но тратить время тупо на бесконечные перемещения надоедает (это еще в вилдленсе хорошо вертолет есть, в ассасине только задница коня), а без этого никак, т.к. чуть-ли не большая часть контента как раз вне основного сюжета...

Хочется компактности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще бы wildlands пройти за 350 руб, а тут уже продолжение. 350 рублей она стоит однозначно

она едва ли стоит даже потраченного на неё времени

 

Для меня тоже это реальная проблема... огромные миры. Вилдлэндс весь прошел в несколько этапов, понравился, но как же задолбали эти бескрайние просторы. Сейчас Ассасин Крид Ориджинс проходил, таже песня. Вроде все очень красиво и качественно, следовать по сюжетке интересно, но тратить время тупо на бесконечные перемещения надоедает (это еще в вилдленсе хорошо вертолет есть, в ассасине только задница коня), а без этого никак, т.к. чуть-ли не большая часть контента как раз вне основного сюжета...

Хочется компактности.

лучше так чем карта 2х2 метра как в фоллауте4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы wildlands пройти за 350 руб, а тут уже продолжение. 350 рублей она стоит однозначно

Я по 750 рублей отдал по скидону, за две игры, себе и брату брал, и прям вот несколько не жалею что потратил полторы рубля на игру. Так что продолжение это определенно жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она едва ли стоит даже потраченного на неё времени

 

лучше так чем карта 2х2 метра как в фоллауте4

да вроде нормальная карта в фолаче 4 или ты хочешь ещё больше помоек?

мне так лично хватило, я вроде даже сюжетку не прошёл... квесты в стиле симс это пздц.... построй этим додикам дом, построй пушку, укажи кто на ней будет сидеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квесты в стиле симс это пздц.... построй этим додикам дом, построй пушку, укажи кто на ней будет сидеть....

Зачем ты их выполняешь, если не нравится? В этом никакой необходимости нет.

 

лучше так чем карта 2х2 метра как в фоллауте4

Она больше, чем в 3 и НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она больше, чем в 3 и НВ.

это что то меняет? я начал играть у края карты, прошел пару дворов какойто завод и уткнулся в "море" на краю другого конца карты. на этом моменте я просто вырубил этот кусок говна и снес с винта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что то меняет? я начал играть у края карты, прошел пару дворов какойто завод и уткнулся в "море" на краю другого конца карты. на этом моменте я просто вырубил этот кусок говна и снес с винта

Ты размеры относительно чего оценивал? Я тебе и привел предыдущие карты этой серии, как пример того, что она планомерно развилась.

Про пару дворов и завод между разными краями карты это видимо какая-то очень смешная шутка, прикольно придумал, класс. Один из самых больших открытых миров с определенно самым большим количеством проработанным локаций, да еще и с двумя отдельными мирами, чуть меньше, в длц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты размеры относительно чего оценивал? Я тебе и привел предыдущие карты этой серии, как пример того, что она планомерно развилась.

Про пару дворов и завод между разными краями карты это видимо какая-то очень смешная шутка, прикольно придумал, класс. Один из самых больших открытых миров с определенно самым большим количеством проработанным локаций, да еще и с двумя отдельными мирами, чуть меньше, в длц.

Относительно своих ощущений, ну и наверное Скаирима какого нибудь. Сколько ты идешь от начальной локации до крепости, где надо грохнуть большого болотнка? может если считать вглубь с какими нибудь говеными подземельями и еще чем то, то она и не такая мелкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...