Перейти к публикации

Исслeдoваниe: игрoки считaют лyтбoкcы разновидноcтью азаpтныx игp


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще не нравится, что теперь игры выпускают сырыми на релизе, а потом правят патчами, иногда по несколько месяцев. Почти у всех так пошло, бесит не меньше лутбоксов, ускорителей прокачек, игровых ресурсов за реал и порезки на ДЛЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по-моему несколько раз написал, что ты имеешь полное право не входить в их положение и ничего не покупать, лично я так всегда и делаю.

Капиталистическая жадность - прибыль, это не всегда деньги на шлюх и кокаин.

Сначала ты сказал, что ничего против лутбоксов (если они на баланс не влияют) не имеешь. Затем ты заявил, что лутбоксы - это просто ещё один способ получения прибыли, и спросил, не желаю ли я поработать бесплатно..

Последнее, беря во внимание бла-бла-бла про "совковый образ мышления" , вообще то, выглядело как оправдание данной лутбоксовой пусть на определённых парах и "безобидной" схемы. 

И я вхожу только в собственное положение, когда мне хочется поиграть, но вот лутбоксы от этого дела порой отвращают. Ну и отношение; хочешь - покупай, не хочешь - не покупай, тут не при чём, как и шлюхи с коксом... Ведь даже не смотря на возмущение комьюнити и чьё то нежелание покупать, тенденция пихать в игры лутбоксы, никуда не делась. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вхожу только в собственное положение, когда мне хочется поиграть, но вот лутбоксы от этого дела порой отвращают. Ну и отношение; хочешь - покупай, не хочешь - не покупай, тут не при чём, как и шлюхи с коксом... Ведь даже не смотря на возмущение комьюнити и чьё то нежелание покупать, тенденция пихать в игры лутбоксы, никуда не делась.

Возмущение комьюнити это когда игру никто не покупает, а значит все ок.

Конечно тенденция пугает, но она началась задолго до лутбоксов, мне кажется ещё когда колда имела дикие продажи не привнося ничего нового, многие поняли что не так зарабатывают деньги.

Не колда ли запустила тренд на платные длс с 3 картами?

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь даже не смотря на возмущение комьюнити и чьё то нежелание покупать, тенденция пихать в игры лутбоксы, никуда не делась. 

 Так это несущественный процент продаж. Остальные молча хавают.

Хотя вот с мордором вторым и баттлфронтом2 (в какой-то степени) помогло бурление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возмущение комьюнити это когда игру никто не покупает, а значит все ок.

Конечно тенденция пугает, но она началась задолго до лутбоксов, мне кажется ещё когда колда имела дикие продажи не привнося ничего нового, многие поняли что не так зарабатывают деньги.

Не колда ли запустила тренд на платные длс с 3 картами?

 

Тенденция лутбоксов началась за долго до лутбоксов... Что окей, когда таки покупают и таки выходят новые игры с лутбоксами? ДЛЦ - не лутбоксы. 

 Так это несущественный процент продаж. Остальные молча хавают.

Хотя вот с мордором вторым и баттлфронтом2 (в какой-то степени) помогло бурление

Конекст, где ты....?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конекст, где ты....?

Он обычно в цитате, на которую отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...