Перейти к публикации

Microsoft готовит загадочный проект по «Игре Престолов»


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наверное это игра от телтейл по ИП в пассе

Суперподгон, учитывая, что цена этой игры достигала порой рублей так 200-300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 серия - огонь!

пятая больше понравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В игре будет 15 персонажей, каждый будет умирать через час.

Ну, все, дальше не интересно. Пропускаю это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Денег не хватит))

хватит, но это было бы самой дорогой рекламой торрентов в мире. Моментальный слив в инет сразу по окончанию серии гарантирован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После эпик обосрамса эпик батла, чет вооьще не лежит на это дело. Первые 5 сезонов блеск, с 6 говнецом стало веять, 7 чето вообще уже не Престолы, ну а 8 ... с самым высоким бюджетом с лишним годом и 6 сериями ... И такое сделать ...

6й ничо ещё был. Да и 7й смотрелся неплохо ровно до момента как Бэйлиша слили. Вот тут у меня что то в башке щёлкнуло и я понял, что Мартин с этой поделкой уже и рядом не стоял. Он мастак по выпилу героев, но логика выпила железна. Как и трон семи королевств. А тут такая лютая дурь. А уж в этом сезоне говносценаристы бьют все рекорды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное чтоб не в стиле кинца сони-эксклюзива, на 2-3 вечера поиграл и забыл, MMO зашла бы по этой вселенной, но только от Европейских-США разработчиков, никакой японщины, китайщины и корейщины 

Плюсую 100 тысяч раз, примерно столько я хочу убить одинаковых мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6й ничо ещё был. Да и 7й смотрелся неплохо ровно до момента как Бэйлиша слили. Вот тут у меня что то в башке щёлкнуло и я понял, что Мартин с этой поделкой уже и рядом не стоял. Он мастак по выпилу героев, но логика выпила железна. Как и трон семи королевств. А тут такая лютая дурь. А уж в этом сезоне говносценаристы бьют все рекорды.

Да там дурь началась с неожиданных спасений:

 

Санса с вонючкой, Джейми на полном скаку наемник спас от дракона, когда полуходок дядя спас Брана - тут я вообще выпал, в битве бастардов вот уже Сноу вроже задавили и тут хобана спасение и .. В общем такого не было)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нефиг было сериал снимать пока книги не дописаны, надавали старому жиду денег, он все и бросил, ладно хоть как то закончат Изменено пользователем potate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное это игра от телтейл по ИП в пассе

вряд ли. Там в апреле как раз пачку их игр (включая ИП) убрали из стора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что угодно, только не игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После эпик обосрамса эпик батла, чет вооьще не лежит на это дело. Первые 5 сезонов блеск, с 6 говнецом стало веять, 7 чето вообще уже не Престолы, ну а 8 ... с самым высоким бюджетом с лишним годом и 6 сериями ... И такое сделать ...

Ох уж эти наивные сериальных дети, они даже не ведуют когда им начали сыпать говно в шаровары)) книжники просто бомбили с 4-5 сезонов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох уж эти наивные сериальных дети, они даже не ведуют когда им начали сыпать говно в шаровары)) книжники просто бомбили с 4-5 сезонов))

Это совсем дурачки бомбят. Сразу же говорили, что сериал будет отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...