Перейти к публикации

Хвалебный трейлер Days Gone с оценками прессы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да сколько можно,Xbox Х это хорошее железо для мульти и куча просто игр по пропуску...

друг,ничего не поделаешь с такими «умами»

так что проще забить на них болт,и просто наслаждаться играми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вообще все мульти выкинуть - останутся одни экзы, прикинь?

Да как хочешь. Но я почему то  уверен, что если бы ты приобрел плойку, то первым делом бы закупился всякими анчартедами, горизонтами, пауками или дейзганами. Но уж не фифой 17, 18,19? Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет лол если гири 5 обосрутся бггг

по сути на после 2й части игра начала терять брутальность и готичность.

после трейлера 4й были какие-то надежды, но без Маркуса в главных ролях это уже не то.

Не сказать что полная глина, но 2-ю часть по атмосфере, имхо, уже им не переплюнуть.

Изменено пользователем someone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как хочешь. Но я почему то  уверен, что если бы ты приобрел плойку, то первым делом бы закупился всякими анчартедами, горизонтами, пауками или дейзганами. Но уж не фифой 17, 18,19? Разве не так?

позволь возразить. Есть огромное количество народу, в частности у меня на расстоянии вытянутой руки, которые берут плойку только ради фифы. Иногда батлы или сиджа. И на экзы им наплевать.

 

нормальная игра это 6

6 — это средненькое фуфуфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позволь возразить. Есть огромное количество народу, в частности у меня на расстоянии вытянутой руки, которые берут плойку только ради фифы. Иногда батлы или сиджа. И на экзы им наплевать.

 

6 — это средненькое фуфуфу

вот уж кто реальные фанатики, а не те кто за экзы топит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, но лично я до след. года никаких игорей больше брать не буду.. Только если реально дёшево не будет..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что если бы на хуане каким-то чудом вышло что-то на уровне этого средненького экза сони, то фил спенсеры бы очко своё продал, лишь бы на ТГА эту парашу протащить в номаниции и этим бы конкретно обзмазывались местные.

Была бы некислая такая перемога.

Но имеем, что имеем  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коммюнити пс4 требовательно к качеству? Ты серьезно в эту чушь веришь? Что одно что другое сообщество одинаковы в предпочтениях, подавляющее большинство играет в одни и те же игры и там и там. Прекращай чушь нести, это уже даже не смешно.

 

Год оф вар, анчартед, горизонт, долгое время были в топаз продаж.

 

 

комьюнити сони не требовательное, их единственное требование это надпись пс4 эксклюзифффф. И все, сразу 10/10

Нет. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да как хочешь. Но я почему то уверен, что если бы ты приобрел плойку, то первым делом бы закупился всякими анчартедами, горизонтами, пауками или дейзганами. Но уж не фифой 17, 18,19? Разве не так?

ерунда, дофига кто только ради фифы и берет, а берет то, сто больше на слуху. Ну и ради фифы у меня знакомый взял ради турниров, ибо те, в которых он в России может участвовать, мол они на плойке большинство (что логично исходя из продаж)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так ругают игру... но ведь это зомби-игра, данная тематика может не каждому зайти в принципе и пофиг на исполнение. Мне вот не нравится - даже по плюсу бы не взял. А кому понравилось - молодцы наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так ругают игру... но ведь это зомби-игра, данная тематика может не каждому зайти в принципе и пофиг на исполнение. Мне вот не нравится - даже по плюсу бы не взял. А кому понравилось - молодцы наверно...

Забавно,что игру ругают,а по факту она в миллион раз интереснее симулятора бутылочного стелса,у которой хайп до небес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да как хочешь. Но я почему то уверен, что если бы ты приобрел плойку, то первым делом бы закупился всякими анчартедами, горизонтами, пауками или дейзганами. Но уж не фифой 17, 18,19? Разве не так?

Только потому что для мульти у меня уже есть ПК. А если бы у меня была только пс4 для игр - то девяносто процентов времени я бы играл на ней в мульти, потому что экзов там слишком мало. Это если вообще. Если же про меня конкретно, то из всех сони экзов меня немного интересуют только детройт и дейсгон. Но детройт скоро выйдет на ПК, а без дейсгона как-нить обойдусь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ерунда, дофига кто только ради фифы и берет,

Простой заход на http://www.vgchartz.com/gamedb/games.php?name=&keyword=&console=PS4&region=All&developer=&publisher=&goty_year=&genre=&boxart=Both&banner=Both&ownership=Both&showmultiplat=No&results=50&order=Sales&showtotalsales=0&showtotalsales=1&showpublisher=0&showpublisher=1&showvgchartzscore=0&showvgchartzscore=1&shownasales=0&showdeveloper=0&showcriticscore=0&showcriticscore=1&showpalsales=0&showreleasedate=0&showreleasedate=1&showuserscore=0&showuserscore=1&showjapansales=0&showlastupdate=0&showlastupdate=1&showothersales=0&showshipped=0&showshipped=1

показывает, что фифа 19 стоит между горизонтом и пауком с анчартедом. Но в вашем королевстве PS4 берут ради фифы а не горизонта, челопука или анчартеда. Ну ну. Продолжайте беливить и дальше.

 

А если бы у меня была только пс4 для игр - то девяносто процентов времени я бы играл на ней в мульти, потому что экзов там слишком мало.

Там не экзов мало. Там экзы заточены под историю, а не онлайн дрочильню. Экзы там нужны чтобы разбавить монотонность мультиплатформенных сетевых баталий.  Но ты можешь и дальше продолжать нас убеждать, что тебе это не интересно, а значит никому и не надо.

 

Есть огромное количество народу, в частности у меня на расстоянии вытянутой руки, которые берут плойку только ради фифы.

Огромное количество народу не может поместиться у тебя на расстоянии вытянутой руки. Покажите мне пожалуйста хоть одного игрока у которого на консоли стояла бы только фифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому и не нужно париться насчет оценок. Только Йоде и таким как он не обьяснить. У них оценка это все и если она низкая даже пробовать не будут, жертвы маркетинга.

Именно так и поступаю. Вот еще, верить каким то сомнительным личностям в таком важном деле как кино, книги и игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уж кто реальные фанатики, а не те кто за экзы топит

полностью с тобой согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У гирь 4 юзерскор 6.9 лол

 

кря3 - 4.1

Дикей2 5.2

Halo5 6.4

 

Эти игры - лучше всего того что есть на PS4. Оценочки не игравших в игру - не считаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное количество народу не может поместиться у тебя на расстоянии вытянутой руки. Покажите мне пожалуйста хоть одного игрока у которого на консоли стояла бы только фифа.

у меня очень длинная рука

 

Эти игры - лучше всего того что есть на PS4. Оценочки не игравших в игру - не считаются.

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти игры - лучше всего того что есть на PS4. Оценочки не игравших в игру - не считаются.

Обычно люди не хвастаются, если любят говна навернуть, зачем ты так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа ф76 ?

Думаю, что да.

Странноватый вопрос, не совсем понял к чему это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно люди не хвастаются, если любят говна навернуть, зачем ты так?

Я не знаю зачем синие хвастаются  :laugh1:

Может правильнее их называть голубыми :think:

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://joxi.ru/12MQxbOFlgobN2.jpg



кто там говорил что у Хуана "экзов" нет ... :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы спорите, понятно что пс4 для геймеров а хуящик для казуалов и любителей 100500 игорей в гейпассе.(неплохая штука кстати, кое что в нем прошёл за 30р).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой заход на http://www.vgchartz.com/gamedb/games.php?name=&keyword=&console=PS4&region=All&developer=&publisher=&goty_year=&genre=&boxart=Both&banner=Both&ownership=Both&showmultiplat=No&results=50&order=Sales&showtotalsales=0&showtotalsales=1&showpublisher=0&showpublisher=1&showvgchartzscore=0&showvgchartzscore=1&shownasales=0&showdeveloper=0&showcriticscore=0&showcriticscore=1&showpalsales=0&showreleasedate=0&showreleasedate=1&showuserscore=0&showuserscore=1&showjapansales=0&showlastupdate=0&showlastupdate=1&showothersales=0&showshipped=0&showshipped=1

показывает, что фифа 19 стоит между горизонтом и пауком с анчартедом. Но в вашем королевстве PS4 берут ради фифы а не горизонта, челопука или анчартеда. Ну ну. Продолжайте беливить и дальше.

 

 

Там не экзов мало. Там экзы заточены под историю, а не онлайн дрочильню. Экзы там нужны чтобы разбавить монотонность мультиплатформенных сетевых баталий. Но ты можешь и дальше продолжать нас убеждать, что тебе это не интересно, а значит никому и не надо.

 

 

Огромное количество народу не может поместиться у тебя на расстоянии вытянутой руки. Покажите мне пожалуйста хоть одного игрока у которого на консоли стояла бы только фифа.

конечно же тебя не смутило,что фифа за полгода сделала,то что анчартед за 3.5.Ну,а так да,если голову не вкоючать(чем собственно ты и занимаешься),то циферки одинаковые.

 

10-ка красноречиво выглядит,один экз по Марвел,который сам себя продает.Фифа,код,гта.Классека.Даже топ-Готи Гов до фифы,как до Китая

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...