Перейти к публикации

Дата релиза Bloodstained: Ritual of the Night для всех платформ и трейлер, доказывающий, что разработчики читают комментарии


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Дата релиза Bloodstained: Ritual of the Night для всех платформ и трейлер, доказывающий, что разработчики читают комментарии

bloodstained_ritual_of_the_night.jpg

 

Bloodstained: Ritual of the Night выйдет на PC (через Steam и GOG.com), PlayStation 4 и Xbox One 18 июня. Через неделю, 25-го числа, игра также появится на Nintendo Switch.

 

Ritual of the Night — метроидвания, за разработку которой отвечает бывший продюсер Castlevania Кодзи Игараси (Koji Igarashi). Сегодня игра обзавелась забавным трейлером, раскрывающим даты релиза платформера.

 

В трейлере разработчики из ArtPlay дают понять, что они прислушиваются к мнениям сообщества. В начале ролика экран заполоняют отрицательные комментарии геймеров: «Художественный стиль выглядит как какашка», — сокрушается один из пользователей. После чего создатели показывают похорошевшую версию игры и предлагают сравнить её с предыдущей.

 

Напомним, что события Bloodstained: Ritual of the Night развернутся в Англии XVIII века. Главная героиня — сирота Мириам. Девушка искалечена проклятием алхимика, которое медленно превращает её тело в кристалл. Чтобы спасти себя, а заодно и всё человечество, Мириам отправится в кишащий демонами замок.

 

 

Средства на создание Bloodstained собирали через Kickstarter — игроки пожертвовали на разработку свыше 5.5 миллиона долларов США.

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/38073
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...