Перейти к публикации

Epic Games купила авторов Rocket League.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Epic Games купила авторов Rocket League

rocket_league.jpg


Epic Games приобрела создателей Rocket League — студию Psyonix.

 

Новостью разработчики поделились на своём официальном сайте, где постарались предугадать самые важные вопросы в их сторону и дали на них ответы:

 

• В первую очередь, отметили девелоперы, сделка лучшим образом повлияет на Rocket League и её сообщество — мол, к игрокам и дальше будут активно прислушиваться, но уже имея в активе больше возможностей.

• В краткосрочной перспективе поддержка Rocket League останется точно такой же: игроков будут ждать частые обновления с новыми функциями и контентом.

• В долгосрочной перспективе студия намерена добавить свою игру в Epic Games Store — таким образом рассчитывают увеличить аудиторию. (Если верить The Verge, при этом RL перестанут продавать в Steam.)

• Киберспортивная экосистема футбольной гонки также должна расшириться за счёт возросших ресурсов и охвата. По словам студии, первые плоды в соревновательной области можно будет увидеть 21—23 июня в Пруденшал-центре в Ньюарке, штат Нью-Джерси, где состоится финал серии чемпионатов Rocket League Championship Series.

 

https://twitter.com/RocketLeague/status/1123671322687680520

 

Epic и Psyonix в настоящее время планируют завершить сделку в конце мая — начале июня 2019 года.

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/38062
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...