Перейти к публикации

Официально: Games with Gold май 2019


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 лопата отборного уг.... :men:

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно вся годнота уходит геймпас, ждать теперь от голды ничего не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти голд, + для PS и дно - подписка Нинтендо... Этих "подписок" не существовало бы вообще. НО суть - продажа мультиплеера за деньги. И не нужно представлять фигню раем на земле. Я тут посмотрел, что по голду или + играл в считанные игры. Потому что всегда полно выходящих хитов. Если Сони в + что путное давала, то обычно все уже было давно пройдено... По поводу Нинтендо - больше 1000 рублей за старые игры с 8 бит. 

А вот pass - брал сознательно. И есть очень много стоящих игр, которые полностью окупают стоимость подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще эти подписки?эти Игры старые стоят копейки

Они пытаются тупо скрыть очевидный факт... Что они должны продавать? Возможность играть в игру в мультиплеере? А разве это не нарушение прав потребителей? Вам продают игры, в которых есть режим, который вы даже использовать не можете без подписки. К примеру, любимый мной PUBG (глубокий сарказм если что) не может работать без подписок + или голд... Нам продают игру ! главное предназначение которой - мультиплеер... мы платим за возможность оплатить голд или плюс, классно? Разве это не чудо маркетологическое? Ах, да, нам же какие-то игры дают в чудо подписках. Так понятно, зачем игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это подлива ахах))) сам не помню, когда по голду забирал раздачу, все по скидонам купить можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём трагедия? Отчего такие рыдания и истерика, я не понимаю? Шара по голду - единственный источник игр на XBOX, что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в чём трагедия? Отчего такие рыдания и истерика, я не понимаю? Шара по голду - единственный источник игр на XBOX, что ли?

На халяву и уксус сладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...