Перейти к публикации

Все никак не получается подключиться к лайву!


Alex007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет. Помогите пожалуйста подключить Икс Бокс к инету, абсалютно не помогают никакие методы, что через две сетевые карты пробывал способ, не получается, так как у меня Айпи, шлюз и DNS ставятся автоматически, я пробывал также ставить на Боксе все автоматом, ничего не выходит, все ругается насчет IP адреса. Я пробывал тупо чисто вставлять основной провод с инетом в Бокс, и он подключался к инету, но щас уже и так не хочет подключаться, что за бред??? Через коммутатор таже песня, на двух компьютерах инет работает, приставка не хочет....

Подскажите пожалуйста что-нибудь, в долгу не останусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Помогите пожалуйста подключить Икс Бокс к инету, абсалютно не помогают никакие методы, что через две сетевые карты пробывал способ, не получается, так как у меня Айпи, шлюз и DNS ставятся автоматически, я пробывал также ставить на Боксе все автоматом, ничего не выходит, все ругается насчет IP адреса. Я пробывал тупо чисто вставлять основной провод с инетом в Бокс, и он подключался к инету, но щас уже и так не хочет подключаться, что за бред??? Через коммутатор таже песня, на двух компьютерах инет работает, приставка не хочет....

Подскажите пожалуйста что-нибудь, в долгу не останусь

376046[/snapback]

 

Провайдер у тебя случаем не StarLink Telecom ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня qwerty.. сложностей нет

значит что то не так делаешь...

 

DNS свой посмотри в свойствах сетевого соединения, как остальное настроить есть в faq

Изменено пользователем Siva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siva, А как у тебя подключен Икс Бокс? Через две сетевых или коммутатор? У тебя Икс Бокс все адреса получает автоматически? Или что все-таки в ручную прописано?

 

Пробывал и так, показал DNS, ввел в Бокс, все равно после IP ссбой происходит, забанить меня не могли, я всего два раза заходил в лайв и играл в GTA4 с народом, на не прошитой приставке и на лицензионном диске!!!

Изменено пользователем Alex007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетевое окружение -> Свойства -> Qwerty -> Состояние -> Поддержка -> Подробности и смотришь там

у меня лично 87.240.1.1 и 1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...