Перейти к публикации

Слух: PlayStation 4 Super Slim готовится к выходу


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да норм, конфигурация среднестатистического пека на ближайшие лет пять - 8 гигов видеопамяти и 16 оперативки. Тем более ddr4 щас дешевая, вроде.

не, DDR4 все такая же дорогая. полтора года назад покупал плашку 8гб за 7к. она до сих пор так же стоит. последние норм цены на оперу были в середине 17 года и ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с новым техпроцессом и не совсем ушлёп дизайном, то было б норм

 

Цена будет снижена за счёт уменьшения объёма внутреннего жёсткого диска.

неа. При меньш техпроцессе СО и питальник можно будет упростить поилично. Жд могут тот ж 1тб оставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хбох без привода RIP. Сони всегда на шаг впереди.

Только этот шаг какой-то уж очень-приочень наиогромнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соньковцы по чем там экзы примерно стоят?

За консоль продаешь душу, за все кинцо-эксы почку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не, DDR4 все такая же дорогая. полтора года назад покупал плашку 8гб за 7к. она до сих пор так же стоит. последние норм цены на оперу были в середине 17 года и ранее

А чё за плашка? Я недавно взял дешманской crucial две планки по 8 гигов за 6 косых. Мне дёшево показалось, раньше точно дороже было, потому я на 16-и все сидел. Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хбох без привода RIP. Сони всегда на шаг впереди.

С приставкой без дисков, но жестких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё за плашка? Я недавно взял дешманской crucial две планки по 8 гигов за 6 косых. Мне дёшево показалось, раньше точно дороже было, потому я на 16-и все сидел.

тоже крушал, но балистикс спорт которая) 

если ты брал самые дешевые крушал, то онит стоили где-то 3к+- за одну 8гб до резкого повышения

майнинг в то время цены погубил. но почему цены до сих пор космос - неясно. те же видюхи уже более мене в цене упали

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже крушал, но балистикс спорт которая)

если ты брал самые дешевые крушал, то онит стоили где-то 3к+- за одну 8гб

майнинг цены погубил тогда. но почему цены до сих пор космос - неясно. те же видюхи уже более мене в цене упали

А, ок. У меня дешман с частотой 2400. Решил не менять, а добавить такой же ещё 16. Первые две планки брал году в 17-ом, не помню почем, но казалось что дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была пс3 фатка, а потом после желтого огня купил вот эту супер слимку, думая что просто слимка (она еще вменяемо выглядит). когда коробку открыл чуть не блеванул)) 

надеюсь с 4кой она поприличнее будет выглядеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была пс3 фатка, а потом после желтого огня купил вот эту супер слимку, думая что просто слимка (она еще вменяемо выглядит). когда коробку открыл чуть не блеванул)) 

надеюсь с 4кой она поприличнее будет выглядеть 

У меня стоит себе уродливая прошка да и как-то по фигу на её внешний вид, главное что экзы в 4К60ФПС тащит, остальное - мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слим весы.

 

Плавный переход - это зашибись! Йода сможет на своей фатке посидеть пока на пс5 (600 баксов) накопит.

Сразу про пс5 оттуда же надо было

 

24 GB RAM из которых 20 для игор

 

из них:

8 GB HBM2 памяти 2 стека по 4 Гбайта

16 GB DDR4 @ 256 bit с пропускной 102.4 GB/sec из них 4 гига под ОС, остальное игры

 

Ну и прочее https://www.reddit.com/r/PS5/comments/bdfarm/rumor_playstation_5_price_leaks_and_it_aint_cheap/ekxsjlv/?context=3

 

:think:

Лул! Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько надо то? две игры как по мне в самый раз, накрайняк с дисков установка меньше 10 минут

У меня 1Тб забит играми, которые я хз когда пройду :) Мне лучше чтобы они валялись на диске, чем в случае чего качать по 50Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту б - сделали б пс4 про абсолютно бесшумной и скинули б цену до 300 евро/долларов. Было б норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня стоит себе уродливая прошка да и как-то по фигу на её внешний вид, главное что экзы в 4К60ФПС тащит, остальное - мелочи.

У меня на телевизоре включается motion plus так вообще кажется что 80к/с в экзах по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на телевизоре включается motion plus так вообще кажется что 80к/с в экзах по крайней мере

При этом "импут" лаг увеличивается раза в 2-3))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По факту б - сделали б пс4 про абсолютно бесшумной и скинули б цену до 300 евро/долларов. Было б норм

Слимок за 200 больше купят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня 1Тб забит играми, которые я хз когда пройду :) Мне лучше чтобы они валялись на диске, чем в случае чего качать по 50Гб

Дико плюсую, мне важно, что бы они были в консоли, когда мне захочется ту, или иную игру. А желания меняются частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще под конец поколения всякие суперпупермега слим версии выпускать ?Продавали бы что есть и всё



У меня стоит себе уродливая прошка да и как-то по фигу на её внешний вид, главное что экзы в 4К60ФПС тащит, остальное - мелочи.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще под конец поколения всякие суперпупермега слим версии выпускать ?Продавали бы что есть и всё

Ну как бы продажи ещё не думают особо падать, а удешевить производство лишним не будет. Плюс маркетинг: ещё меньше, ещё тише и бла-бла-бла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул в Яндекс Маркет , там ps3 супер Слим старого поколения стоит так же как и Бокс Эска поколения актуального. ЛОЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...