Перейти к публикации

Слух: следующее поколение Xbox будет мощнее PS5


Rаkot
 Поделиться

  

178 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А я думал казуалы хотят взять 1 консоль, которая предложит максимальное количество разных игр, а вот оно как получается.

С твои требованием тебе подойдёт топовый мобильный телефон и андроид/Иос игры. Куда ты лезишь в консольный гейминг.

И какой топовый мобильный телефон мне следовало взять в сентябре 2014 года, чтобы на экране 50" играть форзу-хорайзон 2 с геймпадом, сидя на диване? И чтобы за 5 лет этот телефон ещё был жив и продолжал играть FH3 и FH4?

Сам-то понимаешь, что пишешь "немного не то"?

 

Нет больше "илитного" консоль-гейминга, слава майкам. Любая сраная домохозяйка может взять S-ку на распродаже за $200, оплатить геймпас и упарываться в игры хоть с утра до вечера. И знаешь, я счастлив. Никогда не ощущал в себе позывов возвыситься над окружающими посредством "илитарности", типа, "у миня канцоль, я играю в эгзы!". Наоборот, радуюсь, когда майки "сливают" на другие платформы всё, что можно, потому что больше аудитория игр -- меньше зла в этом мире, это моё такое мироощущение, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда забавляет, что Сони с выходом пс3 начала вовсю подражать xbox. Они столько идей понабрали, что аж забавно как-то. Трофеи, psn, медиаконтент, обратка. Они это так грамотно пропихивают, что мало кто из их пользователь об этом задумываются. Хотя до того, многие из этих пользователей пеной исходили, доказывая что всё это на фиг не нужно.

Обратка еще на пс2 была, не надо тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет взлольнул как боярин тут 2013 вернуть попытался.

Все нормальные геймеры шарят, что топ кунсоль это свищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком, что скилловые игроки на плойке. Их больше. Играя с ними и ты становишься сильнее. А то что ты тусишь в онлайн на боксе... ну это так себе, пустая трата времени.

Шрауд прочитал это и умер от смеха

киберспортивные скилловые игроки на дуалшоках :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня всегда забавляет, что Сони с выходом пс3 начала вовсю подражать xbox. Они столько идей понабрали, что аж забавно как-то. Трофеи, psn, медиаконтент, обратка. Они это так грамотно пропихивают, что мало кто из их пользователь об этом задумываются. Хотя до того, многие из этих пользователей пеной исходили, доказывая что всё это на фиг не нужно.

Ага,учитывая что почти все это было на пс2,(разве что кроме трофеев) когда и хуящика то не было еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком, что скилловые игроки на плойке. Их больше. Играя с ними и ты становишься сильнее. А то что ты тусишь в онлайн на боксе... ну это так себе, пустая трата времени.

 

Чего? Чего? 30фпс это нормальный игровой ПК? Смешно.

1. Скилловые игроки? Типа если играет на боксе, то уже не скилловый? Так себе аргумент. Тогда тебе на ПК. Тебе всякий скажет, что на приставках все нубы, а ПК - боги мультиплеера...

2. 30 фпс - сразу все игры круто замазал на боксе,Forza Motorsport 7 без проблем работает в 4К при 60 кадрах. А большинство игроков имеют комп, который и 30-ку не вытянет. Это уже обсасывали во многих темах. Топ и нормально - чувствуешь разницу. Идеал и реальность? Я про реальность... а не про беливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая что почти все это было на пс2

Хорошая шутка, это поэтому PSN был таким говном во времена PS3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже все знакомые и коллеги на работе наворачивают пс4. Хуящика нет ни у кого, кроме меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

psn, медиаконтент, обратка

Обратка была на PS2 и PS3 Fat, а так же Nintendo Wii, в данном случае MC явно не первопроходцы.

Аналогично, сетевой сервис появился еще на Dreamcast с браузером и сопутствующей приблудой.

С таким же успехом можно порассуждать, что МС уперли вибрацию у дуалшока, аналоговые стики, видеоустройство ввода, функционал медиасервера и цифровую дистрибьюцию.

Так что на эту тему рассуждать можно долго и бестолково.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратка же не нужна.

При наличии ремастеров не нужна конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошая шутка, это поэтому PSN был таким говном во времена PS3?

Мы счас про идеи и концепции говорим? На пс2 можно было покупать игори в онлайн магазине, и скачивать на консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом можно порассуждать, что МС уперли вибрацию у дуалшока, аналоговые стики, видеоустройство ввода и функционал медиасервера.

Так что на эту тему рассуждать можно долго и бестолково.

Мс саму идею консоли у сони сперли, когда кутараги отказался от сдк/винды на пс2))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот игр уровня ТЛОУ никогда у мс не будет)

XYNTA. Это я тебе как бывший владелец PS3 говорю. Вступление понравилось и намекало на

драйв всей игры, но дальше копипастные сценки из хл2 и сити17 о притеснениях да угнетениях разом перечеркнули ожидания. Ну и как только отправили в какой-то грибковый подвал, из которого я выхода не нашел игра благополучно за треть цены отправилась знакомому. Сценка с газовой атакой вирусом и паникой в Резидент Эвил 6 кроет весь ластовас как бык овцу.

Кстати бокс 360 продал сразу, а это говно (пс3) никто и брать не хотел, полгода на Авито объявление висело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во-первых, будет 4 года лидерства по мощам у плойки и лишь 3 у бокса. А в-четвёртых, разница между Про и Х практически незаметна, в то время как ПС4 просто на части разрывала ХО.

ну кто сколько лидировал это будет ясно только после выхода нового поколения. А прохор вообще в 4к не может, 60 фпс то не всегда, говнина полная. Тот кто его купил, по сути второй раз приобрёл фатку, которую чуть разогнали. Отчеты диджиталов более чем красноречивы. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писюнами меряются. А толку? Если бокс слит на пк. Больше интересует новое поколение свича и плойки.

Купи ПК с железом бокса за 33т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, ласт оф ас напоминает третью мафию. Душишь из-за угла мимопроходящих тупых баранов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс2 можно было покупать игори в онлайн магазине, и скачивать на консоль.

Нет, PSN запустили с выходом PS3, не фантазируй.

 

Сони саму идею консоли у нинтендо сперли

Так правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе всякий скажет, что на приставках все нубы, а ПК - боги мультиплеера...

Вот это я даже чаще читаю, чем срачь между самими консольщиками. Пекарята с GTX 750 нас (консольщиков) считают ошибкой природы.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, PSN запустили с выходом PS3, не фантазируй.

Так правильно.

Стоп, так пользователь выше же написал что Сони угнали псн у майков. А ты пишешь что её запустили на пс3. У вас не сходятся показания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как только отправили в какой-то грибковый подвал, из которого я выхода не нашел

Эта сложна  :whaaat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, так пользователь выше же написал что Сони угнали псн у майков. А ты пишешь что её запустили на пс3. У вас не сходятся показания.

xbox live в 2002 запустили, еще на оригинальном xbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...