Перейти к публикации

Слух с 4chan: Следующий проект Ninja Theory представляет из себя кооперативный Sci-Fi экшен и выйдет в 2020 году


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

намекаешь на пк?

ну надо быть уверенным в конфигурации,чтобы запустить не анонсированную игру и без системных требований

У этого бомжа 720р телек, а ПК офисный для ютуба. Так что не общайся с этим треплом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы атмосфера была на уровне Hellblade и обязательно с привлечением нестандартных подходов в создании контента для игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намекаешь на пк?

ну надо быть уверенным в конфигурации,чтобы запустить не анонсированную игру и без системных требований

Будь уверен это не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты болен друг, у тебя везде дед сад пиу пиу, сходи к врачам ты на голову болен сильно. Ты отстаешь в развитии на 20 лет, тебе не 30, а 10 лет, только с в таком возрасте люди несут такую чушь. Говорили тебе родители обследуйся в 18 у эндокринолога, а ты забил, вот пожинай теперь корни своих ошибок. Ты потерян для общества, лишь в этом маленьком форуме чувствуешь себя кем то среди таких же отбитых баранов. Но это не вечно, не изменишься в скором времени, погрязнешь в своем мире и дальше печалька будет. Смотри я предупредил, но жизнь не делает предупреждений.

Этому реально 30 лет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этому реально 30 лет что ли?

Как мне, только он постарше чуток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне, только он постарше чуток.

Только вот разница колоссальная, тебе реальных 30, а у этого отставание на 20 лет :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то сразу на ум приходит Athem, интересно, так же эпично будут на старте лажать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пффф пффф пффф пффф. Надеялся на атмосферный серьезный сингл с большим бюджетом, но нет, МС не меняется, детсадовские пиу-пиу онлайн. У них же Хало, но кой хрен им еще одна космо-розовая пиу пиу дышь дышь.

что в твоём понимании взрослый проект? Хэйло с хорошей сюжеткой и крутым миром, допустим, идеально подходит под это описание. Но у тебя взрослое это то, что обязательно на Сони. У тебя и Инфеймос с паучком очень взрослые такие игры)) или молодёжный ужастик Дожить до рассвета.

 

Ахахах жиза:) А на самом деле, если слух правдив то жду, годных Sci-Fi по пальцам пересчитать:(

Ну вот тут не соглашусь. У MS есть уже есть две крупные серии в жанрах фантастических шутеров - Хэйло и Гири. Если честно, то хотелось бы чего-то иного. Но я ещё просто не самый большой фанат жанра. Прям шедевры в нем люблю, но именно из-за крутости фильма, типа Интерстеллара. Но не из-за тематики. Поэтому, возможно, это моя заморочка. Хотел бы фентази слешер скорее, или вон Скейлбаунд пилить до конца.

 

Но повторюсь, что это уже лично моё. Лично мне кажется, что фантастики уже многовато у MS)))

 

Ты болен друг, у тебя везде дед сад пиу пиу, сходи к врачам ты на голову болен сильно. Ты отстаешь в развитии на 20 лет, тебе не 30, а 10 лет, только с в таком возрасте люди несут такую чушь. Говорили тебе родители обследуйся в 18 у эндокринолога, а ты забил, вот пожинай теперь корни своих ошибок. Ты потерян для общества, лишь в этом маленьком форуме чувствуешь себя кем то среди таких же отбитых баранов. Но это не вечно, не изменишься в скором времени, погрязнешь в своем мире и дальше печалька будет. Смотри я предупредил, но жизнь не делает предупреждений.

а мне фразы про "я не хочу это малолетние видеть" реально всегда напоминают наоборот подростков лет 13-15. Это они все торопятся взрослеть. А люди постарше наоборот уже переболели и переросли эти психологические комплексы и с возрастом начинают ловить кайф от куда большего числа вещей. Взрослый это не тот, кто боится пиу-пиу, ибо подумают, что он ребёнок, а тот, у кого достаточно широкий кругозор и спектр вкусов, они могут смотреть сначала Левиафан и Груз 200, а потом плакать над диснеевским мультиком.

При этом та же Хэйло это не спайдермен или молодёжный ужастик Дожить до рассвета (вполне неплохой в своём жанре, но молодёжный же) а как раз серьёзная история, с продуманный вселенной и философией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в твоём понимании взрослый проект? Хэйло с хорошей сюжеткой и крутым миром, допустим, идеально подходит под это описание. Но у тебя взрослое это то, что обязательно на Сони. У тебя и Инфеймос с паучком очень взрослые такие игры)) или молодёжный ужастик Дожить до рассвета.

 

 

Ну вот тут не соглашусь. У MS есть уже есть две крупные серии в жанрах фантастических шутеров - Хэйло и Гири. Если честно, то хотелось бы чего-то иного. Но я ещё просто не самый большой фанат жанра. Прям шедевры в нем люблю, но именно из-за крутости фильма, типа Интерстеллара. Но не из-за тематики. Поэтому, возможно, это моя заморочка. Хотел бы фентази слешер скорее, или вон Скейлбаунд пилить до конца.

 

Но повторюсь, что это уже лично моё. Лично мне кажется, что фантастики уже многовато у MS)))

 

а мне фразы про "я не хочу это малолетние видеть" реально всегда напоминают наоборот подростков лет 13-15. Это они все торопятся взрослеть. А люди постарше наоборот уже переболели и переросли эти психологические комплексы и с возрастом начинают ловить кайф от куда большего числа вещей. Взрослый это не тот, кто боится пиу-пиу, ибо подумают, что он ребёнок, а тот, у кого достаточно широкий кругозор и спектр вкусов, они могут смотреть сначала Левиафан и Груз 200, а потом плакать над диснеевским мультиком.

При этом та же Хэйло это не спайдермен или молодёжный ужастик Дожить до рассвета (вполне неплохой в своём жанре, но молодёжный же) а как раз серьёзная история, с продуманный вселенной и философией

Дружише, как мне тебе так сказать, научной фантастики, а тем более космооперы, не то что у майков мало(да да мало), а именно во всей индустрии мало. Фэнтези в разы больше(куда не плюнь как говориться). Именно из крутых космоопер, я могу вспомнить Старкрафт,Хэйло,Дум,Ваха40к, МасЭффект, Dead Space,Prey(обе части),Борда Пре-сиквел,System Shock. Ну там и проекты по мельче(типа космосимов, но это другое). Щас из крупняков готовится только Хэйло6 и СтарФилд. Гирзы это немного другое(там темa космоса не затрагивается, но тем не менее да это Sci Fi). Ественно тут каждому свое, но фэнтези рили очень много, а масштабная игра про планеты и пр космотематику очень даже была бы кстати. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вообще, ваши колы ни на что не влияют, это если кто не знал. Ставьте на здоровье. :nice:

Ракот в курсе? А ток помню страдал изза оценок:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, экзы подъезжают.

Буду рад, если майки решатся выпустить это дело и под плойку. Это был бы отличный маркетинговый ход и плюсик в карму.

 

Единственное -- цена. На хуане по геймпассу, а на илитной пусть будет за $60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружише, как мне тебе так сказать, научной фантастики, а тем более космооперы, не то что у майков мало(да да мало), а именно во всей индустрии мало. Фэнтези в разы больше(куда не плюнь как говориться). Именно из крутых космоопер, я могу вспомнить Старкрафт,Хэйло,Дум,Ваха40к, МасЭффект, Dead Space,Prey(обе части),Борда Пре-сиквел,System Shock. Ну там и проекты по мельче(типа космосимов, но это другое). Щас из крупняков готовится только Хэйло6 и СтарФилд. Гирзы это немного другое(там темa космоса не затрагивается, но тем не менее да это Sci Fi). Ественно тут каждому свое, но фэнтези рили очень много, а масштабная игра про планеты и пр космотематику очень даже была бы кстати.

ну, наверно, ты прав и тут уже в мои вкусы упирается (хотя Хэйло или Звёздные войны мне нравятся... Правда даже Хэйло какое-то время не тянула меня вообще). Но в целом в игровой индустрии тот же Anthem, Дестени (две части) Титанфол, Колда была в космосе, Чужой, Баттлфронт, Масс эффект тоже недавно, Прей, х-ком. На подходе старфилд, outher wilds, Хэйло и гири (ок не космоопера, но все же фантастика). И это ещё Хэйло 5+варс и гири 4 недавно были.

 

Вполне себе не мало. Это если всякие No man's sky Не вспоминать. При этом все это по жанрам чаще шутер или экшен-адвенчуры.

 

Я не против, если будет реально крутая игра, то это в любом случае круто, но не хотелось бы, чтлбы MS скатываоись в жанровпе или тематическое однообразие. Жанры, пока что, ещё разные, а вот тематика все больше в фантастику уходит. Но это просто моё брюзжание)) если выйдет хорошая игра, то збс. Просто ещё и демо-ролики как игра категории B выглядят (конечно, будет не как там, а новая игра)

 

P.S. И ещё пугает все большая ставка на онлайн. Все же условная Хэйло хоть и была проектом с мощным онлайном, но всегда имела крутой сингл, то сейчас или мелкий сингл, как обещают тут, или вообще типа Моря воров и State of Decay

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, наверно, ты прав и тут уже в мои вкусы упирается (хотя Хэйло или Звёздные войны мне нравятся... Правда даже Хэйло какое-то время не тянула меня вообще). Но в целом в игровой индустрии тот же Anthem, Дестени (две части) Титанфол, Колда была в космосе, Чужой, Баттлфронт, Масс эффект тоже недавно, Прей, х-ком. На подходе старфилд, outher wilds, Хэйло и гири (ок не космоопера, но все же фантастика). И это ещё Хэйло 5+варс и гири 4 недавно были.

 

Вполне себе не мало. Это если всякие No man's sky Не вспоминать. При этом все это по жанрам чаще шутер или экшен-адвенчуры.

 

Я не против, если будет реально крутая игра, то это в любом случае круто, но не хотелось бы, чтлбы MS скатываоись в жанровпе или тематическое однообразие. Жанры, пока что, ещё разные, а вот тематика все больше в фантастику уходит. Но это просто моё брюзжание)) если выйдет хорошая игра, то збс. Просто ещё и демо-ролики как игра категории B выглядят (конечно, будет не как там, а новая игра)

 

P.S. И ещё пугает все большая ставка на онлайн. Все же условная Хэйло хоть и была проектом с мощным онлайном, но всегда имела крутой сингл, то сейчас или мелкий сингл, как обещают тут, или вообще типа Моря воров и State of Decay

Ты на эти ролики не смотри, это бюджетные ролики которым 6 лет:) Если слухи не врут то они в любом случае уже все переделали бы(хотя там нечего переделывать ибо кроме ролика там ничего нет). И в конце концов пока что это слухи, щас е3 на носу. Но я был бы не прочь от такого сеттинга, тем более где акцент был бы сделан на боевка. Немного Too Human вспомнился:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...