Перейти к публикации

«Очередной белый мужик» — пользователи Resetera недовольны героем Star Wars Jedi: Fallen Order


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нафиг негров и телок. Я бы за коалу сыграл, ну или за барсука какого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же бесят эти тупарылые твари со своим бредом, пусть убьются нафиг об стену дебилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща толерасты из EA должны бахнуть черного гермофродита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они правы, за черножопого, или за траснгендера бегая размахивая членом в штанах и треся при этом сиськами было бы намного интересней играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что в сериале по Хало все будет хорошо, чёрнокожий ускоглазый мужик транс гей. Каждый увидит в герое частичку себя и все будут довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы по большому чёрному дилдо раздали - вот это хорошо, это весело.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-74574.jpg?_r=1392283947

 

Чет уже не смешно, надоели эти чернокожие и бабы в играх...

А где ты чернокожего гг кроме мафии и гта видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

где ты чернокожего гг кроме мафии и гта видел?

вот в gta sa ещё в 2005 и надоело :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ты чернокожего гг кроме мафии и гта видел?

true crime new york city,crackdown,crysis(но можно скинуть на костюм), prototype 2,walking dead,Crime Life: Gang Wars и dlc к Assassins Creed 4.

(это только те игры в которые лично играл) возможно их больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актер, который в сериале Готэм играл Джокера, вполне норм для ГГ подходит.

Блин, сколько можно постить сюда эту раковую опухоль - ресетэру?

Кол новостнику за бугурт, который я словил  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям как ты, ругая сони и ее эксклюзивы.

В отличии от некоторых, все расписал по поводу каждого эксклюзива в соответствующих топиках. Не фантазируй.

Критикую я сасони, их политику и слепой фанатизм, как у тебя с юрцом, ко всему на чем есть лычка онли фо пс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время все эти п...ры почувствовали слишком много свободы, то им геев подавай, то лесбиянок, а по щам сапогом не подать??? Я бы с удовольствием
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В последнее время все эти п...ры почувствовали слишком много свободы, то им геев подавай, то лесбиянок, а по щам сапогом не подать??? Я бы с удовольствием

Да ладно тебе уж так жестоко. Дай последний шанс на исправление юрцу с мишонком, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от некоторых, все расписал по поводу каждого эксклюзива в соответствующих топиках. Не фантазируй.

Критикую я сасони, их политику и слепой фанатизм, как у тебя с юрцом, ко всему на чем есть лычка онли фо пс

Да видел я как ты проблемы из игровых условностей высасываешь

Про политику сони смешно бывает почитать от тех, кого какие-то решения сони вообще не касаются. Прям как борцы из сабжа

 

Да ладно тебе уж так жестоко. Дай последний шанс на исправление юрцу с мишонком, пожалуйста

Ты вообще такой токсичный стал в последнее время, случилось что? Ну кроме заражения хуаном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РезетЕра - это обитель SJW выблядков, которым до фонаря игры и все, что они делают там, так обсуждают меньшинства и прочее. Что за мода делать новость из высеров с этого ублюдского сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

true crime new york city,crackdown,crysis(но можно скинуть на костюм), prototype 2,walking dead,Crime Life: Gang Wars и dlc к Assassins Creed 4.

(это только те игры в которые лично играл) возможно их больше

Еще в игре Getting Up, в дилогии о 50сеnt:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А негры вообще летали в космос?

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_African-American_astronauts

не считаая тех что при СССР возили "по дружбе" в космос - первый космонавт Индии, Афганистана, Кубы и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь давайте вспомним, где мы играли за чёрных женщин. А все Джокеры видимо автоматом в ЗВ попадают. Или наоборот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в игре Getting Up, в дилогии о 50сеnt:)

О да, отличные игры были. Ностальгия. Хорошо, что напомнил про них,- сразу приятный флэшбэк словил)

По теме, watch dogs 2 чёт никто не вспомнил( тож, кстати, норм ).

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да игра уже на валне хейта...ещё не выйдя...класека

Не нравится не покупай.

 

 

РезетЕра - это обитель SJW выблядков, которым до фонаря игры и все, что они делают там, так обсуждают меньшинства и прочее. Что за мода делать новость из высеров с этого ублюдского сайта?

Это кбоксланд. Айда на дтф будем угарать по новостям о егс от самого Галенкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще такой токсичный стал в последнее время, случилось что? Ну кроме заражения хуаном

Токсичность в ответ на узколобость и фанатизм. Играй в игры, а не консоли и студии.

Хуан я включал в прошлом году последний раз и он у меня был вообще всегда. В 2019, как раз таки только сониэкзами и обмазывался, попутно осознавая все больше и больше, насколько такие как ты и юрец в целом далеки от игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токсичность в ответ на узколобость и фанатизм. Играй в игры, а не консоли и студии.

Хуан я включал в прошлом году последний раз и он у меня был вообще всегда. В 2019, как раз таки только сониэкзами и обмазывался, попутно осознавая все больше и больше, насколько такие как ты и юрец в целом далеки от игр.

Я в игры и играю всегда, даже десятку ради крекдауна ставил. Ну да, я не выискиваю проблемы там, где их нет

Забавно как йода подрывает таких вот снобов как ты уже лет 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в игры и играю всегда, даже десятку ради крекдауна ставил. Ну да, я не выискиваю проблемы там, где их нет

Забавно как йода подрывает таких вот снобов как ты уже лет 6

)))

 

Кто о чем, а ты опять про эксклюзивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...