Перейти к публикации

SuperData: экcклюзивы этo caмый эффeктивный cпocoб привлeчь аудитоpию нa новyю плoщадку


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чего тебя так парит пиратство. Покупаешь за фул прайс покупай, ты же для себя это делаешь. Если пираты исчезнуть полностью, это не значит что тебе игры будут делать в 2 раза лучше. У всех в бизнес план уже вбита издержка на пиратства. Разрабов это никак не парит.

Если у пирата отнять пиратство, это не значит что она побежит в магазин на старте продаж, он просто либо забьет либо использует вторичку. Так что не парьтесь на счет пиратов, плевать всем на них, это уже обычное фоновое явление, есть и есть.

Понял, держи в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто бушную продали за пол цены, очевидно же

вот именно так я купил Х)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, а хуящик я купил ради Хало, Квантум брейка, и ещё нескольких экзов. Знал бы, что Фил все сольет и рипнет консоль, обошелся бы и плойкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд пик эксклюзивности проходил на прошлом поколении консолей, на каждой было что то свое.

10 лет назад у меня были и х360 и пс3 и вии, и дюал скрин, и на каждую было не жаль потраченного времени, почти все игры были топовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>для oставшиxся 10% иx нaличиe скорee вcего нe oкажeт жeлaeмoгo вoздействия.

 

А вот и владельцы Хбохов спалились:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд пик эксклюзивности проходил на прошлом поколении консолей, на каждой было что то свое.

10 лет назад у меня были и х360 и пс3 и вии, и дюал скрин, и на каждую было не жаль потраченного времени, почти все игры были топовые.

именно так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд пик эксклюзивности проходил на прошлом поколении консолей, на каждой было что то свое.

10 лет назад у меня были и х360 и пс3 и вии, и дюал скрин, и на каждую было не жаль потраченного времени, почти все игры были топовые.

Ну сейчас так-же пс4, свитч и пк и у тебя все есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд пик эксклюзивности проходил на прошлом поколении консолей, на каждой было что то свое.

10 лет назад у меня были и х360 и пс3 и вии, и дюал скрин, и на каждую было не жаль потраченного времени, почти все игры были топовые.

Чё за дюал скрин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая смешная штука с вином. Считается что ценители вина предпочитают сухие и полусухие вина, а сладкие и полусладкие это так - компотик для тех кто в вине нибумбум.

Так вот, по опросам покупателей подавляющее большинство предпочитает именно сухие и полусухте вина. Но вот прикол - большая часть продаж вина это именно сладкие и полусладкие вина.

Надо обьяснять?:))) Потому как с экзами получается та же фигня - все трындят про экзы, всем важны экзы, но покупают все почему-то гта и колду:)).

 

Исследования проводил, опросы ? Я бы может поверил в это если бы не было вторичного рынка и других вариантов.

Зачем человек пиратил, и сразу после его закрытия побежал покупать фулпрайс за 60$, тогда как можно купить намного дешевле другими путями

Пиратство же это первоцель экономии на контенте. Ну хрен с ним из миллиона пиратов пару тысяч купит фулпрайс, на работе их повысят, но это ничего кардинально не изменит, разрабы вам не выкатят из-за несколько тысяч баксов плюсов мега хит в 10 раз быстрее и лучше. Бомбить на пиратство глупо, рынок с этого не поменяется. Покупаешь фулпрайс, можешь говорить себе какой я молодец поддержал разраба, это хорошо.

Тебе не надоело свои глупые оправдания тут пиарить? Будь мужиком и скажи честно - я ворую и мне на всех насрать.

 

 

Так что не парьтесь на счет пиратов, плевать всем на них, это уже обычное фоновое явление, есть и есть.

Ага, поэтому Денуво процветает и засунута почти во все новые игры. Всем де насрать на пиратство:)))

 

 

просто бушную продали за пол цены, очевидно же

На троих причем взял с соседями:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить о экслюзивах, то тут лидер Нинка. А на СОни полно мультиплатформы и от силы  5-10% всего лишь экзов. У нинки 90%+ экзы. Так что Йода снова обосрался И с ним всякие синие больные фанатики типа Спиди и медведй всяких. Я говорю го создаем тред с голосованием больного Йоды на вечный бан. Он весной поехавший становится. Обострение психоневрологических балячек. Все игры у него для маленьких деток, и Кнак 2 для взрослых мужиков.

 

Да и он все пишет что на ПК торренты поиграет. Так запомни, за торренты могут посадить если сильно увлекаться. Причем не говоря о том что через торренты модифицируют репаки игр, запуская которые на своем пк ты даешь всю инфу взломщикам этих игр. А там они твой ip могут использовать в личных целях для маскировки проводя очень не законные действия в сети. Играй дальше торренты свои и рано или поздно за жопу возьмут. Раз ты такой бомжара что не можешь купить за 500р игры в стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нинки 90%+ экзы.

Опять не шаришь, вася

 

Надо обьяснять?:))) Потому как с экзами получается та же фигня - все трындят про экзы, всем важны экзы, но покупают все почему-то гта и колду:)).

Провели уже исследование с флэшгуном - 80% пользователей в его статистике интересуются эксклюзивами. Так что оставь эту чушь уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас так-же пс4, свитч и пк и у тебя все есть.

Нее, для меня пк уже давно не в статусе игровой платформы, сын только в стиме а у меня пс4.

 

Чё за дюал скрин?

Нинтендо ДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только там даже не про лезбиянок.

Да,там про трансов и мужеподобных женщин,камон,ты трейлеры не видел?

Там элли со своей подружкой армянкой меньшее из зол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уже "не такой"? Всё понимаешь?  :pff: Антихайп может быть полезен персонам, но не продуктам. Только круг стран, где игра под запрет попадёт расширится.

Ну это уже стало нормой везде. Раньше бомбил когда только все начиналось, сейчас уже пофиг. Помнишь поцелуй Элли в дополнении к первой части, почему же тогда никто не бомбанул и не орал про это, да потому-что моды еще такой не было, это еще не было мейнстримом. Будь этот поцелуй в году этак 2010-ом, вы бы так не изводились на говно.

Ну а в кратце этот поцелуй никак не повлияет на игру, я в принципе понимаю по концепции мира почему у Элли не встает на мальчиков. Так что мне плевать кто для Элли будет приближенный, все равно ее грохнут как и Джоела. Дальше ты уже не вспомнишь об этом поцелуйчике. Как малые дети ей богу

Вот если гейство добавят, если бы поцеловался Джоел со своим братом, вот тогда бы я вместе с вами гнал на Догов. А тут, мне дак наоборот прикалывают лезбушки.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять йоду раздраконили...)

И не говори, брат. Вечно все накидываются на брата Йоду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, что означает твой музыкальный ответ?

Ну дак послушай припев ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,там про трансов и мужеподобных женщин,камон,ты трейлеры не видел?

Там элли со своей подружкой армянкой меньшее из зол

Ниче ты извращенец. Каждый видит то, что хочет увидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче ты извращенец. Каждый видит то, что хочет увидеть

у вас действительно извращенное отношение к соне экзам.

любой лгбт оф ас шедевр 12 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже стало нормой везде. Раньше бомбил когда только все начиналось, сейчас уже пофиг. Помнишь поцелуй Элли в дополнении к первой части, почему же тогда никто не бомбанул и не орал про это, да потому-что моды еще такой не было, это еще не было мейнстримом. Будь этот поцелуй в году этак 2010-ом, вы бы так не изводились на говно.

Ну а в кратце этот поцелуй никак не повлияет на игру, я в принципе понимаю по концепции мира почему у Элли не встает на мальчиков. Так что мне плевать кто для Элли будет приближенный, все равно ее грохнут как и Джоела. Дальше ты уже не вспомнишь об этом поцелуйчике. Как малые дети ей богу

Вот если гейство добавят, если бы поцеловался Джоел со своим братом, вот тогда бы я вместе с вами гнал на Догов. А тут, мне дак наоборот прикалывают лезбушки.

То есть, бомбят лишь потому, что это стало мейнстримом?... А я думал, потому что это дело начали пропихивать повсюду. Причина и следствие. В 2014 году обстановочка несколько отличалась от теперешней. Тот робкий поцелуй двух девочек из первой части, был просто шагом в этом направлении. Вот поэтому и не было особых причин бомбить с этого. 

А между лесбиянкой Элли и гипотетическим геем Джоэлем, разницы фактически нет. То, что тебя прикалывают лесбухи (на самом любой намёк на секс между женщинами) ничего не меняет. Ещё немного, и Догам уже ничто не помещает сделать главного героя геем. И тогда тебе останется придумать новую отговорку, вроде; "ну они же не чпокают друг друга в кадре". 

И я не совсем понимаю, как "концепция мира" повлияла на сексуальные предпочтения Эллии.. ?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ну не играй тогда неженка.

Тем что мужчины с самого детства норовят ее убить изнасиловать и тд. Это псих травма, фобии, недоверии, неуверенность. Представь если бы за тобой с детства бегали женщины шварцнегеры с ножами огнестрелом, избивали тебя унижали, ты бы видел убийства, кровь смерть страдания от их рук. Думаешь захотел бы ты после всего этого нежно поцеловать такой образ, и сказать я тебя люблю, любой психолог тебе скажет 99% что нет.

Маньяками вот становятся из-за каких то небольших событий в детстве, у кого не встал, кого то изнасиловали, кого принудили, все жизнь меняется, мировозрение все под корень. А то что она пережила за свои 14, это ад адовый, странно что она вообще не в психушке, и как-то еще пытается улыбаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между лесбиянкой Элли и гипотетическим геем Джоэлем, разницы фактически нет.

Are you sure about that? :dad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...