Перейти к публикации

Star Wars Jedi: Fallen Order


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начало анчартед прям какой то,но сюжет и анимация неплохо играется бодро,интересно почему от ea игра на движке unreal engine 4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у людей все ачивки уже есть. Дают всякой петушне полные версии до выхода пройти, а раньше журналюгам вроде без достижений версии давали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевка аля души это полный провал, как по мне. В приключенческой игре про джедая, ждешь экшн, а получаешь какое-то камерное говно вместо боевки.

Эта мода на души уже достала. Раньше делали приключения с уклоном в слешер, а теперь все упарываются по душам. Асмуссен тоже куда смотрел? Не вася же пупкин, а гейм директор все таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начало анчартед прям какой то,но сюжет и анимация неплохо играется бодро,интересно почему от ea игра на движке unreal engine 4?

потому что фб под такое не заточен совсем и вышла бы дикая кривизна вроде Инквизиции. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что фб под такое не заточен совсем и вышла бы дикая кривизна вроде Инквизиции.

дык он ни под что не заточен) раньше их это не останавливало

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта мода на души уже достала. Раньше делали приключения с уклоном в слешер, а теперь все упарываются по душам.

Ты опоздал лет на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, на мете рейтинг хорош, но ведь и у днища death stranding тоже на старте был хороший рейтинг. Хочется спросить у поигравших, как оно? Стоит брать на старте или можно и обождать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется спросить у поигравших, как оно? Стоит брать на старте или можно и обождать?

Если нравится вселенная ЗВ, проекты типо Секиро и Соулс - то мастхэв. Если к чему-то из списка выше равнодушен - то вряд ли зайдёт. Я пока вижу именно то, что ожидал от игры. Бэктрекинга будет много, но лично меня это никак не напрягает, всё в рамках специфической механики соулсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевка аля души это полный провал, как по мне. В приключенческой игре про джедая, ждешь экшн, а получаешь какое-то камерное говно вместо боевки.

Здесь боевка аля секиро, чтобы бои на световых мечах выглядели нормально, а не тупорылый спам друг в друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется спросить у поигравших, как оно? Стоит брать на старте или можно и обождать?

Поиграл до прибытия на корабль, мне понравилось ). Боевка в стиле секиро лайт, если вовремя парировать, то выстрелы отбиваются во врагов или наносится больший урон + делает добивающей прием. Управление интуитивное, по лазанью типа ларки или анча. Не пожалел, что купил (брал не за фулпрайс), дальше видно будет. Графоний и анимация на Х не шедевр, но и не ужасная.

Изменено пользователем rocker2999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Это разрабы опоздали, а не я. 



@iSpoke, Да, только это ни разу не секиро и бои выглядят, как камерное нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iSpoke, Да, только это ни разу не секиро и бои выглядят, как камерное нечто.

Если сюда впихнуть 1в1 боевую систему из секиро, то дети не смогут в это играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда надо боевку из дмц

Не очень представляю как по джедайским канонам можно смэшить мильен ударов мечом в японском стиле дмк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так у них разница в цене два бакса

ну вот и хочется понять за что? За полноценные длц или просто розовую шкурку и меч цвета индиго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже игра, как?

Шедевр или торрент-эдишн про угнетенных черных революционеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...