Перейти к публикации

Star Wars Jedi: Fallen Order


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

а в Секиро нет. Хотя Секиро ближе к джедаям, чем дум. Вопрос жанров.

Вообще нет. В думе от метроидвании ощутимо больше, чем в секиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще нет. В думе от метроидвании ощутимо больше, чем в секиро.

какой из уровней в думе надо перепроходить? И вообще, можно перепроходить, иначе прогресса не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой из уровней в думе надо перепроходить? И вообще, можно перепроходить, иначе прогресса не будет?

Там 3/4 карты закрыто умениями и иногда предметами. По сюжету возможно наверное и без этого пробежать, да.

А в секиро можно почти пройти игру полностью со стартовым набором скиллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 3/4 карты закрыто умениями и иногда предметами. По сюжету возможно наверное и без этого пробежать, да.

А в секиро можно почти пройти игру полностью со стартовым набором скиллов.

ты ничего не путаешь? В дум в любую локацию можно попасть сразу. Скилл дают заранее, возвращаться никуда не нужно. В Секиро приходится бегать туда-сюда, то в замок, то из замка и т.д. В нем скиллы кроме дыхания под водой по сути не нужны, но по сюжету приходится перепроходить одни и теже локации. И это ещё не считая охоты за карпами и чётками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ничего не путаешь? В дум в любую локацию можно попасть сразу. Скилл дают заранее, возвращаться никуда не нужно. В Секиро приходится бегать туда-сюда, то в замок, то из замка и т.д. В нем скиллы кроме дыхания под водой по сути не нужны, но по сюжету приходится перепроходить одни и теже локации. И это ещё не считая охоты за карпами и чётками.

Ну я про сайд контент. Сюжет и там и там пробегается со старта.

А вот левелдизайн этернала вне арен, как раз крутиться вокруг смеси метроидвании и платформинга.

В Секиро бэктрекинг есть, но на упор на боевку 99% игры и различные локи в основном закрыты мобами, в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А когда его в пасс-то добавят? Вроде новость про 10 была?

Не его в пасс добавляют, а еа аксесс, в состав которого входит эта игра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не его в пасс добавляют, а еа аксесс, в состав которого входит эта игра.

 

https://3dnews.ru/1024777/star-wars-jedi-fallen-order-stanet-chastyu-podpiski-ea-play-na-konsolyah-xbox-10-noyabrya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так там и написано что в еа плей добавят, а еа плей в геймпасс ультимейт входит, все правильно тебе ответили, и кстати уже добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради такой хайповой игры, активировал залежавшийся ультимейт на 15 дней.
Хоть и абсолютно не интересуюсь звездными воинами, первые полтора часа очень понравились, этакое полноценное приключение, которые нынче не делают и по которым соскучился. Из минусов оптимизация: на xonex fps плавает между 60 и 15 (на глаз), жаль на пк в геймпасс не выложили, лучше б на нем прошел в норм графоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоть и абсолютно не интересуюсь звездными воинами, первые полтора часа очень понравились, этакое полноценное приключение, которые нынче не делают и по которым соскучился.

Я уже прямо чувствую твою боль. Ровно через полтора часа игра и превращается совсем в другое. Собственно об этом тут многие и писали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже прямо чувствую твою боль. Ровно через полтора часа игра и превращается совсем в другое. Собственно об этом тут многие и писали.

 

Кажется я уже понимаю о чем ты, о ненавистной мной соулсне? На данный момент именно это меня начало бесить :), ненавижу такой тип геймплея.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется я уже понимаю о чем ты, о ненавистной мной соулсне? На данный момент именно это меня начало бесить :), ненавижу такой тип геймплея.

 

Первые полтора часа это коридорный, срежиссированный околоанчартед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется я уже понимаю о чем ты, о ненавистной мной соулсне? На данный момент именно это меня начало бесить :), ненавижу такой тип геймплея.

 

Теперь игра где есть ультовый перекат и точка сохранения - соулслайк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь игра где есть ультовый перекат и точка сохранения - соулслайк?

 

...плюс: абсурдный респаун врагов, сбор остатков в убившем тебя. Штуки уничтожающие погружение на корню и превращающие приключение в дрочильню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...плюс: абсурдный респаун врагов, сбор остатков в убившем тебя. Штуки уничтожающие погружение на корню и превращающие приключение в дрочильню.

согласен, но есть в таком геймплее и плюс. Если ты криворукий казуал и не можешь завалить какого-нить промежуточного босса, ты всегда можешь нафармить себе хорошую пушку или апнуть немного скиллов, и завалить на изи супостата, а не дропать игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...плюс: абсурдный респаун врагов, сбор остатков в убившем тебя. Штуки уничтожающие погружение на корню и превращающие приключение в дрочильню.

Да, игра шляпа, дропай её, не трать время, впереди ещё много разочарований, дальше ещё хуже.

Вопрос не в тему, приведи пример "отличного приключения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл первые две планеты, пока все нравится.

 

Но безумно долгие загрузки вынудили понизить сложность ибо сходить попить кофе между траями в ожидании загрузки дело сомнительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл первые две планеты, пока все нравится.

 

Но безумно долгие загрузки вынудили понизить сложность ибо сходить попить кофе между траями в ожидании загрузки дело сомнительное.

Я на гладиаторских боях поставил на изи, и с удовольствием до прошёл игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приведи пример "отличного приключения"

Прям отличного, именно в жанре адвенчура-экшен - не приведу. Но из последних таких игр нравится обновленная трилогия Ларки Крофт. За минусом сюжета и открытых локаций (тормозящих динамику сюжета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По началу бегал думал ну и где обещанные просадки и фризы..а потом как на кашиик прилетел, как понял всю тщетность бытия. Ну кстати если на изи проходить то вообще играется как в своё время джеди академи. Все нравится, кроме гробниц, камон я пришёл махать световой палкой а не играть в томб райдер.

 

Вопрос к проходившим игру,после второго прибытия на кашиик ещё долго до конца игры? И есть ли другие цвета для световой палки кроме синего,зелёного,оранжевого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но безумно долгие загрузки

Ты на обычном хуане? У меня на эксе, загрузки после смерти умеренные/не бесят, бывает гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По началу бегал думал ну и где обещанные просадки и фризы..а потом как на кашиик прилетел, как понял всю тщетность бытия. Ну кстати если на изи проходить то вообще играется как в своё время джеди академи. Все нравится, кроме гробниц, камон я пришёл махать световой палкой а не играть в томб райдер.

 

Вопрос к проходившим игру,после второго прибытия на кашиик ещё долго до конца игры? И есть ли другие цвета для световой палки кроме синего,зелёного,оранжевого?

Вроде ещё пол игры, цвета есть, дальше по сюжету откроешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты на обычном хуане? У меня на эксе, загрузки после смерти умеренные/не бесят, бывает гораздо хуже.

Ага на толстяке. Причём между уровнями и при запуске загрузки быстрые, а после смерти как то пичально

 

@Fisherspoon, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...