Перейти к публикации

Star Wars Jedi: Fallen Order


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, боевка с Секиро скопирована, которая меня бесит, поставил режим истории, хоть играть нормально стало возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, кстати, наоборот боевка и в целом концепт игры нравится гораздо больше игр от Фромов, которые мне тоже нравятся, но от сложности горит пукан буквально. А тут как раз примерно тоже самое, но с возможностью выбрать что ты хочешь от игры и если тебе не хочется боли, её можно избежать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, я правильно понимаю, что действие игры происходит во временном отрезке перед фильмом Rogue One?

через пять лет после событий Мести Ситхов.

 

 

@1deru, Исправил криво. Хотел сказать, что персонажи мечами терлись в ближнем бою и в фильмах хоть как-то напряжение отыгрывали, а тут словно на лавке болтают.

теперь понятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там больше связь с секиро, чем с соулсами. Просто секиро почему-то причисляют к соулс серии.

Действительно, с чего бы это вдруг? Глупости какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел за 20 часов, 3/4 сложность. Игралась легко, немного от ласт босса попригорал, больше от кривых хит-боксов, раза с 10-го вроде прошел. Игра просто ми ми ми, для меня лично готи. Передали дух вселенной просто на 146%. Кто говорит, что сюжет так себе- он лучше новой саги от Диснея в чтопиццот раз (кроме изгоя, естественно, но он как бы спинофф). Круто было бы снять кинцо про этих же героев или сериал, вон от Мандалорца все ссуцца кипятком. Проблем в игре хватает, но на них вот вообще внимания не обращаешь, настолько все душевно сделано. А за 999 рублей так вообще подарок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел за 20 часов, 3/4 сложность. Игралась легко, немного от ласт босса попригорал, больше от кривых хит-боксов, раза с 10-го вроде прошел. Игра просто ми ми ми, для меня лично готи. Передали дух вселенной просто на 146%. Кто говорит, что сюжет так себе- он лучше новой саги от Диснея в чтопиццот раз (кроме изгоя, естественно, но он как бы спинофф). Круто было бы снять кинцо про этих же героев или сериал, вон от Мандалорца все ссуцца кипятком. Проблем в игре хватает, но на них вот вообще внимания не обращаешь, настолько все душевно сделано. А за 999 рублей так вообще подарок :)

Больше вопросов к консольным версиям, где на фатках и слимках ужасающая картинка с прорисовкой текстур прям перед носом, на третей планете начались фризы и подгрузки. Плюс есть вопросы к механике игры. А глядя на проекты типа бога войны, просто не находишь оправдания разработчикам за такое халатное отношение к своим проектам и игрокам. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играл в игру и прошел,скажите коротко. 

В игре есть Дарт Вейдер ?

он в трейлерах был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он в трейлерах был

Знаю, что Оби Ван есть вроде как. Просто без Дарта Вейдера - это ни разу не Star Wars.

Игру только планирую покупать. Поэтому спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играл в игру и прошел,скажите коротко.

В игре есть Дарт Вейдер ?

Есть, но лучшеб не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В смысле?

Ну там такое... Реально, лучше б не было :)))

 

 

Больше вопросов к консольным версиям, где на фатках и слимках ужасающая картинка с прорисовкой текстур прям перед носом, на третей планете начались фризы и подгрузки. Плюс есть вопросы к механике игры. А глядя на проекты типа бога войны, просто не находишь оправдания разработчикам за такое халатное отношение к своим проектам и игрокам.

На среднем пк (как у меня) все вообще отлично: ни фризов, ни подгрузок...правда на ssd установил, но думаю, разницы особой по сравнению с обычным винтом не будет. Думаю, просто разрабы не смогли в оптимизон на консолях. Я когда RDR2 на обычном хуане слимке увидел, офигел от оптимизации. Не все так могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да игра на ульра присете в 1080p идет 40-60 фпс.



А еще они с фростбайта на  UE4 перешли.



фростбайт по графонистей был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел за 20 часов, 3/4 сложность. Игралась легко, немного от ласт босса попригорал, больше от кривых хит-боксов, раза с 10-го вроде прошел. Игра просто ми ми ми, для меня лично готи. Передали дух вселенной просто на 146%. Кто говорит, что сюжет так себе- он лучше новой саги от Диснея в чтопиццот раз (кроме изгоя, естественно, но он как бы спинофф). Круто было бы снять кинцо про этих же героев или сериал, вон от Мандалорца все ссуцца кипятком. Проблем в игре хватает, но на них вот вообще внимания не обращаешь, настолько все душевно сделано. А за 999 рублей так вообще подарок :)

Согласен с отзывом. Атмосфера Звездных Войн передана стопроцентно, причем по духу мне она больше перекликается со Старой Республикой, а не с фильмами. Плюс в игре очень классные персонажи и неплохие диалоги. Основной сюжет достаточно прост, но это ей никак не мешает. Геймплей классный, откровенно трешевых мобов мало, плюс многие, даже рядовые противники, неплохо защищаются и больно бьют. Расслабиться при прохождении игра все-таки не дает, простое закликивание работает плохо

Из боссов меня больше всего напряг предпоследний, а вот с финальным расправился относительно легко на сложности Jedi Master.

И еще только что посмотрел первые две серии Мандалорца - очень достойно. Если по ЗВ и дальше будут делать такие достойные проекты, я пересмотрю свое отношение к Диснею.

 

после финала можно по миру ходить собирать плюшки или все, конец?

Можно

 

После прохождения игры невозможно вырастить все растения, кто-нибудь знает как победить проблему не начиная игру заново?

У меня на момент прохождения последней миссии один саженец был только посажен. Ачивку засчитали только после того как я запустил игру после завершения мисии и на корабле подошел к террариуму - саженец вырос и после диалога с капитаном ачика засчиталась.

 

Там умение есть, на Y (если на боксе), а так кнопка усиленного удара зажимаешь, то он вперёд рывок делает с ударом (в умениях покупать надо) потом отпрыгиваешь сразу и по новой. Смотри, если ГГ не очень раскачан, то можно пофармить (перк на увеличение урона от меча обязательно вкачивать), а так уворотами от него убегать, стукнуть разок, снова убегать, пока он не застанится, потом сразу снимаешь хп сколько можешь. Чувиха не мажет кстати, она ему снимает концентрацию, чтобы у тебя было окно его ударить. Короче, как отдохнешь от игры, возвращайся и добей деда :))))

Для меня этот говнюк самым сложным боссом оказался. Причем до половины хп доводил легко - парируешь три его удара, а потом херачишь и повторяешь, ну или зажимаешь у стенки и хреначишь быстрой атакой, при которой он меч меняет. А вот потом он начинал беситься и спамить подряд неблокируемые атаки гоняя меня по всему кругу и я тупо не успевал даже стим заюзать. И вот тут чувиха помогала как раз, отвлекая его хоть на секунду чтобы хп успеть восстановить:). Финальный босс на его фоне прошел так, будто уровень сложности убавил. Даже специально потом залез в настройки проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят в общем такое дело может столкнулся только я но!

Релевонтно для П2 на xbox one

При запуске из под своего аккаунта игра выбирает автоматом аккаунт П2 и надо в ручную переключить профиль. Я такой подставы не ожидал и первые ачивки улетели на общий профайл. Будьте внимательны каждый раз при запуске игры надо менять профиль на свой. Где то разрабы косячнули и активный профиль имеет меньший приоритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то совершенно прекрасный проект. При том он прекрасен в своей простоте и не притенциозности. Это просто тупо хорошая сюжетная игра, где все сделано по уму и нет ничего лишнего, типа мультиплеера. При этом в этой игре есть хороший и крайне интересный геймплей, но в отличии от той-же Секиро игра даёт наслаждаться этим геймплеем, а не имеет во все дыры, хотя для фанатов подобного там есть максимальный уровень сложности. Также ещё есть крутые постановочные моменты, которые тоже здорово скрашивают игровой процесс. Есть очень приятный графон с крутым местами артом и разнообразием локаций. Прекрасная музыка, за что заслуга самому франчайзу. Интересный сюжет.

И вообще в игре прям все как надо и она не пытается делать какие-то революции на ровном месте, типа как бурят все высасывал из стимулятора доставщика яндекс еды какой-то неведомый игровой экспириенс и революцию. Здесь же все прям как-то достаточно просто, но при этом очень круто и все работает как надо. Замечательный проект и хочется такого побольше.

И кстати, учитывая то что год был ни то что бы богат на крутые релизы, лично для меня прям весомый номенант на готи.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то совершенно прекрасный проект. При том он прекрасен в своей простоте и не притенциозности. Это просто тупо хорошая сюжетная игра, где все сделано по уму и нет ничего лишнего, типа мультиплеера. При этом в этой игре есть хороший и крайне интересный геймплей, но в отличии от той-же Секиро игра даёт наслаждаться этим геймплеем, а не имеет во все дыры, хотя для фанатов подобного там есть максимальный уровень сложности. Также ещё есть крутые постановочные моменты, которые тоже здорово скрашивают игровой процесс. Есть очень приятный графон с крутым местами артом и разнообразием локаций. Прекрасная музыка, за что заслуга самому франчайзу. Интересный сюжет.

И вообще в игре прям все как надо и она не пытается делать какие-то революции на ровном месте, типа как бурят все высасывал из стимулятора доставщика яндекс еды какой-то неведомый игровой экспириенс и революцию. Здесь же все прям как-то достаточно просто, но при этом очень круто и все работает как надо. Замечательный проект и хочется такого побольше.

И кстати, учитывая то что год был ни то что бы богат на крутые релизы, лично для меня прям весомый номенант на готи.

у меня только одна претензия, нету расчлененки. в остальном игра супер  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня только одна претензия, нету расчлененки. в остальном игра супер :nice:

Ну тут я уверен, что все упирается в Дисней и то, что игра априори должна быть для детей, так что как претензию не могу даже сказать. Плюс дройды и фауна шинкуется только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут я уверен, что все упирается в Дисней и то, что игра априори должна быть для детей, так что как претензию не могу даже сказать. Плюс дройды и фауна шинкуется только в путь.

солдат клонов и командующий состав бы понарезАть всяко разно. 

Republic Commando бы замутили на всей этой положительной волне, но увы  :backtrolled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал на предпоследнем уровне сложности, до этого ни в секиро, ни в дарк соулсы не играл. С первого боса пригорело. Игра топчик, пойду посплю и завтра снова в бой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут я уверен, что все упирается в Дисней и то, что игра априори должна быть для детей, так что как претензию не могу даже сказать. Плюс дройды и фауна шинкуется только в путь.

Так игра 16+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так игра 16+

Расчлененка наверно уже в 18+ пойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солдат клонов и командующий состав бы понарезАть всяко разно.

Republic Commando бы замутили на всей этой положительной волне, но увы :backtrolled:

"В Jedi: Fallen Order мы старались следовать тому, как расчленение показывали в картинах Lucasfilm. Подобное может случиться, когда по сюжету происходит что-то важное, но вы не увидите в фильмах, как людей постоянно рубят на куски.

 

Во время создания игры мы постоянно работали с Lucasfilm. И это одна из характерных черт «Звёздных войн» — именно так там показывают сражения на световых мечах. Так что мы придерживались видения студии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра получилась! Только сбор всех ящиков для платины упарил, косметика в них однотипная - ждал эпичную накидку джедая с капюшоном... Несмотря на мелкие технические шероховатости, у разрабов получилось приподнять многострадальную франшизу с колен, имхо. Изменено пользователем MikeYork
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...