Перейти к публикации

Microsoft o Google Stadia: y ниx ecть инфpacтpуктуpa, нo нeт контентa


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Откуда нам знать, как ты это понимаешь? Тут экстрасенсов нет. Наверное. Или есть?

У тебя множественные раздврения?Мы?Что говорят врачи,есть динамика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну держи меня в курсе когда Сони все игры сольет на ПК и свитч, расформирует кучу студий, всеми правдами и неправдами полезет в стриминг, и начнет выкатывать игры уровня Кракдаун.

Мне кажется или твой список замечаний по делу в этот раз неполон?  :pff:  Походу охват претензий меняется от случай к случаю.. Напомню, что Sony полезла в стиминг за долго до... Но груз позора за это нейодаугодное дело почему то лёг исключительно на Microsoft  :laugh1:  И как бы сони экзы от возможности поиграть в которые на ps4 ты ещё не так давно тёк, огрызаясь на гнусных завистников,

[spoiler=]NV6XAHx.png?1KWhDrym.png?1

 

сливаются. Кому от этого поплохело, известно. Фанбоям. Тут же стоит вспомнить судьбу Ready at Dawn и Evolution Studios, на творения которых ты ни раз тут передёргивал. Соне оставила их за бортом. Но за чем такое помнить, правда? Зато так актуально вспомнить разгон студий MSтом, в то время когда они новые прикупили.. 

Ну и стоит заметить, что хорошие игры от Microsoft не такая уж и редкость, равно как и говёные от Soне.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя множественные раздврения?Мы?Что говорят врачи,есть динамика?

Я не говорил о себе во множественном числе. Я говорил о всех пользователях, прочитавших твое кривое сообщение.

 

И с воображением у тебя как-то тухловато. Какие-то раздврения, врачи, динамика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил о себе во множественном числе. Я говорил о всех пользователях,

ты вообще понимаешь,что ты за бред пишешь?Судя по всему не очень и прекращай расписываться за остальных,не все приболевшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon[/b Да Да да. Мне лень тебе разжевывать. Давай дождемся 2020 года и тогда поговорим. А еще лучше 2021 где ты увидишь как Сони уделает МС с еще более жестком разрыве. А в рашке на боксе вообще будет с пару тысяч человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вообще понимаешь,что ты за бред пишешь?Судя по всему не очень и прекращай расписываться за остальных,не все приболевшие

Прочитай, пожалуйста, внимательно свой пост, который я прокомментировал первым. И ты поймешь, что ты тупишь (но ты этого публично не признаешь). Я смело мог и отписался за остальных, так как априори экстрасенсов здесь нет и тебе никто не может сказать, так ты понимаешь или не так. Откуда нам знать, как ты понимаешь?

 

И это, давай-ка лучше сам прекращай... в доктора играть, у меня со здоровьем все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, Лучше не связывайся с этим барахлом в доказательные разговоры, это упертое создание которое никого кроме себя не слышит. Безэмоциональный бессовестный тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon[/b Да Да да. Мне лень тебе разжевывать. Давай дождемся 2020 года и тогда поговорим. А еще лучше 2021 где ты увидишь как Сони уделает МС с еще более жестком разрыве. А в рашке на боксе вообще будет с пару тысяч человек

Не надо мне этого разжеванного гумна на серебрянном подносе.. Твоя позиция в 20-ом, 21-ом, да хоть в 25-ом году, в любом случае вильнёт вслед за новой политикой соне. Пусть не так резко и подскользнувшись на собственном поносе, но этот вираж пройдёт. На дела с консолями в РФ, мне пофиг. Этот фактор никоим образом не сказывается на качестве и кол-ве игр. 

А соне флагман - Naughty Dog, пошедшие в ногу с sjw-тенденциями, могут скатится до уровня современной BioWare (некогда сопоставимой по уровню команды). У ТЛОУ2 есть все шансы оказаться весьма "неоднозначным шедевром". 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, Лучше не связывайся с этим барахлом в доказательные разговоры, это упертое создание которое никого кроме себя не слышит. Безэмоциональный бессовестный тролль

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Могу не могу, плевать не плевать, понос подскользнуться.

Ну тебе плевать а мне нет, это онлайн комьюнити где сейчас онлайн чуть ли не номер 1 в гейминге, это очень важно чтобы русские геймеры были заинтересованны в консоли, дабы было с кем поиграть.

Какая новая политика Сони ? Если ты про стриминг PS now, то мне на него плевать, он у Сони явно будет жить параллельной жизнью. А МС явно собираются уходить туда с головой, где все игры прямиком в онлайн на все устройства. Не удивлюсь если на PS5 можно будет запустить какую нибудь хрень с бокса. Иксбокс станет сервисов который можно будет установить на PS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Могу не могу, плевать не плевать, понос подскользнуться.

Ну тебе плевать а мне нет, это онлайн комьюнити где сейчас онлайн чуть ли не номер 1 в гейминге, это очень важно чтобы русские геймеры были заинтересованны в консоли, дабы было с кем поиграть.

Какая новая политика Сони ? Если ты про стриминг PS now, то мне на него плевать, он у Сони явно будет жить параллельной жизнью. А МС явно собираются уходить туда с головой, где все игры прямиком в онлайн на все устройства. Не удивлюсь если на PS5 можно будет запустить какую нибудь хрень с бокса. Иксбокс станет сервисов который можно будет установить на PS

Как тебя - любителя адвенчурного сингл-ориентированного кинца, заботит состояние онлайна... Что то мне подсказывает, что тебя больше волнует размер отечественного б\у рынка и отечественного комьюнити "аккаунтер-троечников". А найти друзей по онлайну можно и на этом форуме. Подозреваю, что с левыми челиками в онлайне ты знакомишься не чаще, чем переобуваешься.  

Последний расклад видится мне крайне маловероятным. Игра в поддавки в случае наличия собственных консолей не выгодна. Да и Soне сами будут против подобного. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже представляю как МС будет чесать минимум с полчаса про облака, cloud cloud cloud, потом покажут дешевую консоль и консоль подороже, еще больше создав абсурдную ситуацию, Хуан, Хуан X, консоль без привода, Анаконда, Херонда, + облака, пас, пас премиум, голд пас премиум, куча мусорных игр. И надеюсь парочку нормальных, в кои поиграем на ПК. Перегрузят они геймера на славу, особенно с учетом что Гугл уже заложила более интересные фишки вроде связи с Ютуб. Короч МС опять сама себе переиграет.

Мда...а кредо Сони выпускать консоль, которая технически одинаковая, но с разным уровнем шума, двумя кинофильмами с press x to win и скучным слешером про бородатого мудня, через считанные месяцы сливая ваши "экзы" на ПК?)))

Всем срать хотелось на эти экзы и продажы это показывают. А если говорить про мультиплатформу, то она приятнее у МС, геймпад человеческий, у них и подписки суперские и сервис работает стабильнее, постоянно развиваются, пока вы фапаете синей малафьёй на неизданный шедевр "Гения". 

Тьфу... :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Это лишь твои убеждения с воздуха. Мультиплеер у меня занимает 80% игрового времени. Сингл прошел и забыл, 4-5 игр в год. Остальное время занимает мультиплеер.

Ну б\у рынок тоже хорошее подспорье, продать купить, ВР, геймпады, кастомизация, аксессуары, хорошо когда в стране популярна система которой ты пользуешься.

Играю только с близкими друзьями, и среди нет ни одного человека с Боксом, хотя все были раньше на 360. Ну и все равно есть сервера например в той же батле, очень много, вроде Дядя Путин и тд, где 32 на 32 одних русских парней. И по каждой игре ты видишь русские сервера, и это классно. А на боксе боюсь со след поколения станет все еще хуже. Так что игровое сообщество в твоей стране это так же важно как и игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда сонебои говорят про контент,речь идет о двух кинофильмах на вечер,я так понимаю?

О трёх кинофильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Это лишь твои убеждения с воздуха. Мультиплеер у меня занимает 80% игрового времени. Сингл прошел и забыл, 4-5 игр в год. Остальное время занимает мультиплеер.

Ну б\у рынок тоже хорошее подспорье, продать купить, ВР, геймпады, кастомизация, аксессуары, хорошо когда в стране популярна система которой ты пользуешься.

Играю только с близкими друзьями, и среди нет ни одного человека с Боксом, хотя все были раньше на 360. Ну и все равно есть сервера например в той же батле, очень много, вроде Дядя Путин и тд, где 32 на 32 одних русских парней. И по каждой игре ты видишь русские сервера, и это классно. А на боксе боюсь со след поколения станет все еще хуже. Так что игровое сообщество в твоей стране это так же важно как и игры

У тебя вся аналитика с тобою родимым на вершине. Играешь ты только с близкими друзьями на пс4, а вопрос ставишь так, будто не с кем поиграть на хбоксе... Переобулись вы так же дружно. Но при всё при этом твоё "соне обожание" держится отнюдь не на качестве онлайна. Фапаешь ты на соне сингл. Так в чём проблема то?

 

Мне, например, наплевать с кем играть. А читать в чате шутеечки про мамок и срачи давно не интересно. И от отчественного онлайн сообщества как такого в плане поиграть, пользы зачастую едва ли больше, чем от вонючих носков развешанных на ушах. Взаимодействия на уровне: "Коля, жми, а я накрою! "Ваня, бей, а я прикрою!"... встречается только среди друзяк и реже в кланах. Остальным друг на друга наплевать. Вопрос национальности и подавно не обсуждается.

Консольный рынок охватывает множество, в том числе и небольших стран. Это как то и на что то негативно влияет? Ответ - нет.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они где то про эксклюзивный контент говорили? Без проблем? Ты уверен? 

а при чем тут эксклюзивность, я что то говорил про эксклюзивность, мс сказали про контент. Я сказал что у МС практически одна мультиплатформа которая идет и на ПК. Все что пойдет на ПК  пойдет и на стадии потому что архитектура та же, уверен что потянет так как 10 Тфпс всяко больше 6 и 1.4 Тфпс One  и One X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при чем тут эксклюзивность, я что то говорил про эксклюзивность, мс сказали про контент. Я сказал что у МС практически одна мультиплатформа которая идет и на ПК. Все что пойдет на ПК  пойдет и на стадии потому что архитектура та же, уверен что потянет так как 10 Тфпс всяко больше 6 и 1.4 Тфпс One  и One X.

А чем они тогда тебя насмешили? Ведь у Xbox контент как таковой есть (в XBL многие тысячи игр), а у Stadia нет. И ассортимент уже существующих стриминговых площадок/сервисов довольно скуден. Собственно поэтому они правы говоря о том, что кол-во контента играет роль.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя вся аналитика с тобою родимым на вершине. Играешь ты только с близкими друзьями на пс4, а вопрос ставишь так, будто не с кем поиграть на хбоксе... Переобулись вы так же дружно. Но при всё при этом твоё "соне обожание" держится отнюдь не на качестве онлайна. Фапаешь ты на соне сингл. Так в чём проблема то?

 

Мне, например, наплевать с кем играть. А читать в чате шутеечки про мамок и срачи давно не интересно. И от отчественного онлайн сообщества как такого в плане поиграть, пользы зачастую едва ли больше, чем от вонючих носков развешанных на ушах. Взаимодействия на уровне: "Коля, жми, а я накрою! "Ваня, бей, а я прикрою!"... встречается только среди друзяк и реже в кланах. Остальным друг на друга наплевать. Вопрос национальности и подавно не обсуждается.

Консольный рынок охватывает множество, в том числе и небольших стран. Это как то и на что то негативно влияет? Ответ - нет.

Ну это твое видение. Мне например просто приятней играть в батлу и другие игры с русскими мужиками. Особенно в батлу, не чтобы там кто-то в микрофон матом ругался. Ну тебе не понять это видимо... В детстве не играл в войнушки по городу ) или играл с цыганями

Никаких переобувалок уже не будет, следующее поколение 100%.

Ну и онлайн отличный пинг 30-40, никаких проблем. Выдумаете всякое говно со времен PS3, как и оттуда до сих пор шутейки про кинцо. Про мыльцо вроде ротик уже прикрыли.

Ну короче время тебе все покажет и расскажет. Не понимаю вообще как ты можешь фапать на этих Оленей из МС, все полимеры просрали, ТВТВ 720, теперь ПК, мышки клавы, онлайн, говно игры, пас, пас премиум, десять консолей, игры не переводят, даже магазин в баксах. Да скоро они вообще болтец положат полный на раша рынок.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это твое видение. Мне например просто приятней играть в батлу и другие игры с русскими мужиками. Особенно в батлу, не чтобы там кто-то в микрофон матом ругался. Ну тебе не понять это видимо... В детстве не играл в войнушки по городу ) или играл с цыганями

Никаких переобувалок уже не будет, следующее поколение 100%.

Ну и онлайн отличный пинг 30-40, никаких проблем. Выдумаете всякое говно со времен PS3, как и оттуда до сих пор шутейки про кинцо. Про мыльцо вроде ротик уже прикрыли.

Ну короче время тебе все покажет и расскажет. Не понимаю вообще как ты можешь фапать на этих Оленей из МС, все полимеры просрали, ТВТВ 720, теперь ПК, мышки клавы, онлайн, говно игры, пас, пас премиум, десять консолей, игры не переводят, даже магазин в баксах. Да скоро они вообще болтец положат полный на раша рынок.

"ТВ,ТВ, 720пи" -> "шутеечки про кинцо"...  :nice: Ничего посвежее не вспоминается? Обнови методичку переобуванца от 2013 года. И унчартед 4 всё ещё мыльноват, местами 1,5 полигона на м2

 

Gears 4 - хорошая игра 

FH 3-4 - хорошие игры

QB - хорошая игра 

 

PS4 Pro вышла первее. И кто тебе сказал, что не будет PS5 Pro? А она скорее всего выйдет для того, чтобы дополнительно продажи в середине поколения простимулировать. Опять же прецедент создала Sony. 

Обратка и геймпасс - отличные идеи\решения. Кроссплей, в том числе позволяющий играть с мужиками из России, тоже гуд. 

Клавамыши на консолях пошли ещё с PS3, поддерживаются они и PS4. 

Что за игры на XO были не переведены? Насколько помню в Yakuza 6 даже русские сабы не завезли. 

В какой валюте ценники, существенной роли не играет, если карточка привязана. 

 

Любишь ты говно-волны на MS и Xbox гнать. Типично для переобуванцев и прочих коллаборантов находящихся в постоянном поиске оправданий своего выбора. Да и столь самозабвенное фапание на соне продукцию подобное твоему, ни один фанат иксбокса себе не позволяет. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ой ну все ладно, мне лень в эти бесполезные дебаты. Короче как попрут у МС новые крутейшие IP за 90+, как сравняются с Сони по продажам, начнут дублировать свои игры на русский язык, тогда я скажу МС молодцы. Но Бокс как консоль которая НАДО приобрести уже умерла. Даже если МС выкатит мега ВАУУУУ хиты, то я просто запущу их на ПК. МС games может какое как реабилитируется, но консоль более ненужна при любом раскладе. А если они еще вернут эсклюзивность, то можно и руку пожать будет.

Вот когда это произойдет тогда и поговорим.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем они тогда тебя насмешили? Ведь у Xbox контент как таковой есть (в XBL многие тысячи игр), а у Stadia нет. И ассортимент уже существующих стриминговых площадок/сервисов довольно скуден. Собственно поэтому они правы говоря о том, что кол-во контента играет роль.

Обычно именно майкрософт обвиняют в недостаточном количестве контента, если бы эта фраза звучала из уст Сони - это нормально, так как контента у них больше всех. А слышать такое из уст майкрософт когда к ним часто в упрек слышится то же самое, ну как бы смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно именно майкрософт обвиняют в недостаточном количестве контента, если бы эта фраза звучала из уст Сони - это нормально, так как контента у них больше всех. А слышать такое из уст майкрософт когда к ним часто в упрек слышится то же самое, ну как бы смешно.

Уважаемый, вы бредите..

Майкрософт обвиняют в недостатке эксклюзивного контента. С прочим контентом у них всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый это вы бредите. С каких пор эксклюзивный контент не стал относиться к контенту в целом? А это в свою очередь означает, что им бы не стоило сильно хвалиться в том, в чем они сами не особо то сильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...