Перейти к публикации

Бешеная скорость и тачки в хлам - вышел релизный трейлер игры Dangerous Driving от авторов Burnout


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

xbox one x\ps4 pro - 60 fps

xbox one\ps4 - 30 fps

То есть 4к не подвезут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это реально лютый треш, который должен был выходить на мобилках.

легче перепройти тот же nfs hot porsuit или nfs rivals, где будет все ровно тоже самое, но с более крутыми тачками, графикой, эффектами повреждений, Музыкой и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словно с ПСП игра. Да и бернаут парадайз не так плох, чтобы в это играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, рублей за 300 можно будет взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть 4к не подвезут?

к сожалению в DF про разрешение ничего не сказали,но ролики простых работяг(у которых 80-100 просмотров) в ютубе 4к\60фпс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению в DF про разрешение ничего не сказали

да ну, сказали же что на ХОХ 1440р и 1080р на прохоре Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Охренеть сколько в людях желчи. Это идейный продолжатель Burnout: Takedown, одной из лучших гоночных игр ever. За эти 15 лет никто не смог даже близко приблизиться к драйву, который она задавала и вот игру отдают за пол цены, а люди воют что то про треш и планшеты. Да эта игра может оказаться вполне лучше нфс, крю и моторспорта вместе взятых, притом, что за них просят фулпрайсы.

wreckfest чем тебе не угодил , в эру гта 5 такое нельзя релизить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру в принципе полтора человека делали, отсюда и вся бюджетность. Той технической базы, что была у бернаута и движка randerware, которую копили годами - ее нет. Вот и имеем 30 кадров и скромные повреждения на фоне бернаута, тут ue4 передает привет.

Лично меня разочаровало отсутствие музыки. Я в принципе не приверженец кастомных саундтреков в играх и считаю, что подборкой музыки должны заниматься авторы, это тоже своего рода геймдизайн.

По поводу того, что игра вдохновлялась бернаут 3, то это видно, начиная от титульного экрана и менюшек и заканчивая ui. Но тут кому-как и мне от части это напоминает своего рода поразитирование, пусть и на своих же идеях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то широкозадые селёдки или толстожопве лемузины, но никак не гоночные машины, проекция какая то убогая. Да и вообще впечатление будто это мобильная игрулька, а не полноценный проект для консолей. В 2019 создавать модельки автомобилей которые как кирпич врезаются в ограждение и не мнутся толком, а сразу взрываются и у них отлетают дверки, ну такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон асфальта 5го. анимации - такие же... Это даже не burnout paradise, это дно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wreckfest чем тебе не угодил , в эру гта 5 такое нельзя релизить

Тем, что игра вдохновляется флетаутом и дестракшен дерби, а не бернаутом. Ну и конечно тем, что она еще не вышла, и даже даты релиза не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

графон асфальта 5го. анимации - такие же... Это даже не burnout paradise, это дно.

burnout paradise до сих пор круто смотрится и играется в отличие от этой поделки, уж лучше рили в бэрнаунт играть. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкостное говнище!!! году так в 2005 уже бы проигрывало NFS Most Wanted,  как этому убожеству дают "зелёный свет" спонсоры???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

burnout paradise до сих пор круто смотрится и играется в отличие от этой поделки, уж лучше рили в бэрнаунт играть.

Конечно, вот ещё время тратить на всякий шлак, когда куча годноты не пройдено! А NSerial написал вначале какую-то дич и теперь приходится нахваливать это говнецо. Жду, когда купит и будет в неё играть 24x7 иначе балаболка :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, вот ещё время тратить на всякий шлак, когда куча годноты не пройдено! А NSerial написал вначале какую-то дич и теперь приходится нахваливать это говнецо. Жду, когда купит и будет в неё играть 24x7 иначе балаболка :)))

Я в 1000 выбил danger zone, которая по сути является демкой этой игры и месяц назад купил себе бернаут 3 и крайне кайфанул с нее. Ты правда думаешь, что я не смогу получить удовольствие с этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 1000 выбил danger zone, которая по сути является демкой этой игры и месяц назад купил себе бернаут 3 и крайне кайфанул с нее. Ты правда думаешь, что я не смогу получить удовольствие с этой?

После такого заявления даже не сомневаюсь, какая тебе разница в чем ачивки выбивать, главное чтотбы они были, есть и легко добываются значит игра - топчик! :laugh1:

 

Кстати не знаешь почему не получается поиграть в некоторые игры по System Link, часть работает, часть не получается подключится, выкидывает, хотя на второй консоли видно к кому подключаться. И да на обеих получается входится только в первого игрока. Что-то с аккаунтами или настройками роутера? К примеру Гири 1 не выходит, а вторые без проблем.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого заявления даже не сомневаюсь, какая тебе разница в чем ачивки выбивать, главное чтотбы они были, есть и легко добываются значит игра - топчик! :laugh1:

 

Кстати не знаешь почему не получается поиграть в некоторые игры по System Link, часть работает, часть не получается подключится, выкидывает, хотя на второй консоли видно к кому подключаться. И да на обеих получается входится только в первого игрока. Что-то с аккаунтами или настройками роутера? К примеру Гири 1 не выходит, а вторые без проблем.

Я выбивал не ачивки, а игру,потому что она интересная. И очень забавно слышать про лёгкость выбивания от человека, который игру даже не запускал. Там порой уровни настолько непонятные, что их часами приходилось разгадывать. Насколько я понимаю это синоним понятия "лёгкие ачивки".

 

Не знаю, по систем линку никогда не играл, даже с соседних комнат по лайву катаем, но скорее всего проблема в роутере. Порты не прокинуты или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...