Перейти к публикации

Из «Ведьмака 3» вырезали 10-ти часовой материал. Дополнения были уменьшены на 50%


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Из «Ведьмака 3» вырезали 10-ти часовой материал. Дополнения были уменьшены на 50%

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/witch_3_scr.jpg


Производство высокобюджетной игры – сложный процесс, а планы создателей из-за плотного графика меняются каждый месяц. С такой проблемой столкнулась студия CD Projekt Red. По словам дизайнера уровней «Ведьмака 3» Майлза Тоста, коллективу пришлось сократить материал дополнений «Каменные сердца» и «Кровь и вино» на 50%.

Самой большой части контента лишилось «Кровь и вино». Игрокам с самого начала пришлось бы посетить большую заболоченную локацию. Был подготовлен скелет из побочных миссий, а также уникальная романтическая сцена, но время, для завершения DLC было ограничено. Необходимо было сказать «стоп», иначе дополнение вырастало до размеров полноценной игры.

С похожей проблемой команда столкнулась и при создании базовой версии «Ведьмак 3». Игра потеряла более десяти часов материалов, главным образом связанных с островами Скеллиге. Архипелаг уменьшили на треть, а многие миссии и сюжетные линии были перенесены в другие места. Этим объясняются и множественные пустынные островки, которые должны были стать частью заданий. На них разместили скрытые сокровища и игроки, которые закончили игру на 100%, называют их самым раздражающим аспектом проекта.

Просто представьте сколько времени понадобилось бы игрокам, если бы весь материал попал в окончательную версию игры? Сейчас «Ведьмак 3» с дополнениями на 100% проходится примерно за 200 часов.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/63516/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин кампания скучная и при этом слишком длинная. Миссии типа нанять актеров сыграть в пьесе, снять кошку с дерева, вынести мусор - скучны и не интересны. Искать скрытые сокровища быстро надоедает поскольку ценного лута нет. Лучше пусть он будет редкий и его будет тяжело достать - но это будет что-то ценное, чем разбросанные по всей карте кучи бесполезного хлама. Уйдешь куда нибудь далеко по карте и встретишь противника выше уровнем - так ты ему вообще повреждений не наносишь, а он тебя убивает с одного удара, как-то это диссонирует с тем, что наш персонаж опытный матерый ведьмак убийца чудовищ. В общем с балансом в игре очень плохо.

 

Понравился только игровой мир - достаточно красивый, все остальное нет.

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex, вот согласен. Перехваленное говнецо, как и рдр2, прошел месяц назад и уже забыл все. Только что скакать надо много, тупых ботов да медленный походняк а в лагере.. В ведьмаке хоть с этим получше, да и фаст тревел есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ведьмаке хоть с этим получше, да и фаст тревел есть.

с квеста на квест прыгать по карте пустого мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, По мне так быстрее, чем скакать 15 мин в реал тайме ради новой шкуры в палатку. Хорошо что П2 купил, а после впарил. Итого мне эта поделка 300р встала. Красная ей цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин кампания скучная и при этом слишком длинная. Миссии типа нанять актеров сыграть в пьесе, снять кошку с дерева, вынести мусор - скучны и не интересны. Искать скрытые сокровища быстро надоедает поскольку ценного лута нет. Лучше пусть он будет редкий и его будет тяжело достать - но это будет что-то ценное, чем разбросанные по всей карте кучи бесполезного хлама. Уйдешь куда нибудь далеко по карте и встретишь противника выше уровнем - так ты ему вообще повреждений не наносишь, а он тебя убивает с одного удара, как-то это диссонирует с тем, что наш персонаж опытный матерый ведьмак убийца чудовищ. В общем с балансом в игре очень плохо.

 

Понравился только игровой мир - достаточно красивый, все остальное нет.

Сразу видно, что ты ведьмачьи наборы не искал. Они буст дают будь здоров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что ты ведьмачьи наборы не искал. Они буст дают будь здоров!

Собрал школу кота и медведя полностью, правда последний уровень сделать удалось уже после прохождения игры, когда они по сути уже не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин кампания скучная и при этом слишком длинная. Миссии типа нанять актеров сыграть в пьесе, снять кошку с дерева, вынести мусор - скучны и не интересны. Искать скрытые сокровища быстро надоедает поскольку ценного лута нет. Лучше пусть он будет редкий и его будет тяжело достать - но это будет что-то ценное, чем разбросанные по всей карте кучи бесполезного хлама. Уйдешь куда нибудь далеко по карте и встретишь противника выше уровнем - так ты ему вообще повреждений не наносишь, а он тебя убивает с одного удара, как-то это диссонирует с тем, что наш персонаж опытный матерый ведьмак убийца чудовищ. В общем с балансом в игре очень плохо.

 

Понравился только игровой мир - достаточно красивый, все остальное нет.

В игре много классных квестов и без пьесы. Основная кампания да, простенькая, но персонажи и игровой мир сделаны великолепно.

Что до баланса, то в играх с прокачкой есть только два варианта - или делить игровой мир на зоны в которые игрок попадает по мере прохождения сюжетки и подстраивать уровень мобов или делать автолевелинг. Оба подхода имеют свои плюсы и минусы. Кстати модами в игре можно включить разные варианты автолевелинга.

 

 

Сразу видно, что ты ведьмачьи наборы не искал. Они буст дают будь здоров!

Против монстров со значком черепа помогают плохо, все равен бывает что твои удары ему пофиг.

 

 

Собрал школу кота и медведя полностью, правда последний уровень сделать удалось уже после прохождения игры, когда они по сути уже не нужны.

Есть новая игра плюс:)) я себе на второе прохождение поставил мод на броню маникоры, но легкую с сет бонусом как у брони школы кота. И выглядит ближе по лору и бонусы хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть новая игра плюс:)) я себе на второе прохождение поставил мод на броню маникоры, но легкую с сет бонусом как у брони школы кота. И выглядит ближе по лору и бонусы хорошие.

Не, с такой скучной кампанией на повторное прохождение вообще не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, с такой скучной кампанией на повторное прохождение вообще не тянет.

Пофиг на кампанию, там можно по разному проходить квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра шедевр, жаль что не вышла в полном виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С радостью прошёл бы весь вырезанный контент.

С радостью вырезал бы весь пройденный контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте проджектов подрядил стороннюю студию на ремастер первого ведьмака и восстановление вырезанного контента во вторую и третью часть, после чего выпустил бы антологию и продал ещё раз:)) я бы купил:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню когда проходил 2 раз уже на ПК, скачал моды на 5000 веса и автолут, и у торговцев всегда было по 5к денег, тупа проплывал мимо этих островков и само все луталось, на все ушло минут 20, а на плойка часа 4-5 потратил пока все опплыл, так еще и сука все время к торговцу бегал чтоб продать и разгрузиться, а у это падлы денег небыло.............. кароче без модов ваще ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы на месте проджектов подрядил стороннюю студию на ремастер первого ведьмака и восстановление вырезанного контента во вторую и третью часть, после чего выпустил бы антологию и продал ещё раз:)) я бы купил:)))

Я бы тоже купил ещё раза 3, ни одна серия игр не дарила столько эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второму и третьему комментатору пора с играми завязывать, ищите веселье в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И без этого игра огромная :nice:

 

 

Я бы на месте проджектов подрядил стороннюю студию на ремастер первого ведьмака и восстановление вырезанного контента во вторую и третью часть, после чего выпустил бы антологию и продал ещё раз:)) я бы купил:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дважды прошёл. Лучшая игра всех времён. Жаль вырезали, хочется ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...