Перейти к публикации

Anthem дoлжeн был стaть хитoм, нo вce пoшлo нe тaк. Kotaku pассказываeт, кaк этo прoизoшлo


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так себе игра получилась. Единственное, что очень понравилось - мимика и эмоции персонажей во время диалогов. Вот тут они просто шикарны. Ну и диалоги в хабе забавные, а порой немного грустные даже.

Мир исследовать не интересно совсем. Зная, что нифига ценного в нем не получишь, смысл в брождении пропадает. Инвентарь, доступный только после загрузки на базе - это вообще 10\10.

В игре полно снаряги, но чтобы их поменять, нужно всегда лететь на базу и лезть в кузницу...

Прошел сюжетку, не почувствовал, что в конце сделал что то серьезное. Желания докачиваться до 30го лвла и продолжать гриндить пухи не возникает.

Хотя гриндом это сложно назвать. Идешь на задание - сидишь на нем пол часа - час (как мне показалось, уж больно долгие они) и в конце получаешь пачку шмота, который сразу дизаешь на ресурсы.

Короч беда печаль, хорошо, что не стал покупать, а взял поиграть у друга :)

Почти такие же впечатления. Правда с инвентарем проблем не вижу, как раз напротив это логично. Солдат не пойдёт в бой с непроверенным оружием и будет юзать подобранное в бою только если своего лишился.

То что сюжетка не эпичная это плюс, задолбала маленько эта мегаэпичность.

А вот что после завершения всех квестовых линеек в игре становится скучно это факт. Гринд неинтересен потому как мало что меняет, особенно если играть на харде где основной дамаг наносишь умениями, а не оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда с инвентарем проблем не вижу, как раз напротив это логично. Солдат не пойдёт в бой с непроверенным оружием и будет юзать подобранное в бою только если своего лишился.

Ну игра позиционирует себя как лут-гриндилка, вроде. А на эпиксы не дают полюбоваться каждые 5 секунд)

 

То что сюжетка не эпичная это плюс, задолбала маленько эта мегаэпичность.

Эпичность не так часто встречается сейчас. Я когда в разлом возвращался даж не почувствовал что он вообще какую то угрозу несет. Даже не завораживает.

Вон в дестини том же, конец сюжетки местами ух прям. Хотя там банжи с опытом хало, а хало это про эпичность)

У биовара есть та же андромеда под рукой, последняя локация которой меня тоже поразила. Глазам не верил прям. Почему бы не использовать наработки подобные в энтеме.

Кроче много претензий)

Гринд неинтересен потому как мало что меняет, особенно если играть на харде где основной дамаг наносишь умениями, а не оружием.

Во как. Я даж не дошел до этого. Сюжетку прошел и далее желание отбило играть.

@AlexandrAOE, у BioWare все три игры последнии такие вышли и самое главное, что они бросают свои игры быстрее чем успевает остыть кофе у босса ЕА, куда это годиться?

Так инквизицию то вроде поддерживали долго, и длц сюжетных наклепали вон сколько.

 

:megusta:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, но, сетевой режим быстро слили, а сюжетных да, наклепали, без них бы концовка была не законченной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, но, сетевой режим быстро слили, а сюжетных да, наклепали, без них бы концовка была не законченной.

Ну да, по сравнению с коопом в МЕ3 и андромеде, в ДАИ он ужасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, и самое главное его быстро бросили развивать. У меня друг сильно был этим фактом разочарован, он в ME3 долго бегал, а тут его любимая серия и такое отношение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, и самое главное его быстро бросили развивать. У меня друг сильно был этим фактом разочарован, он в ME3 долго бегал, а тут его любимая серия и такое отношение.

Не выгодно развивать было, видимо.

Это не неокоры, которые стараются даже ради маленькой горстки фанатов.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, вот я и говорю, что BioWare уже не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, вот я и говорю, что BioWare уже не те.

Да почти все студии уже не те)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, чёртовы европейские ценности.  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...