Перейти к публикации

Проблема с девушкой


VasyanPopugay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

кзопо спаси наш форум, мы были не правы

Тут модерации спасаться не хочет. Можно конечно полностью игнорить людей типо триши и они сами передохнуть, но кто-то точно сорвётся. Вообще было бы забавно недельку ни одному дебичу не отвечать и посмотреть, что будет. Но походу их так много, что они и без нас пообщаться.

 

 

Они будут в бане через 2 дня и сидят в своих говнотемах. А ты просто унылый.

Я действовал в рамках правил. И никому кроме тебя мои цвета не помешали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они будут в бане через 2 дня и сидят в своих говнотемах. А ты просто унылый.

Не будут, у тя модерская импотенция уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё тебе усики ?? ты же сразу раком гнёшься , по сути тебя её лицо вообще не должно смущать . только размеры и силу толчка .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты же сразу раком гнёшься

А ты мачо. Без прилюдей сразу раком.

 

В порнухе и то какой никакой сюжет есть.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а чё тебе усики ?? ты же сразу раком гнёшься , по сути тебя её лицо вообще не должно смущать . только размеры и силу толчка .

На сухую опасно так то. Перчик порвёшь к херам свинячьим.

 

 

пацаны лень читать 8 страниц, че там новый твинк утки?

Да. Новая проблема - у вымышленной девки усы растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я действовал в рамках правил. И никому кроме тебя мои цвета не помешали.

Нарушал. Не первый раз уже.

Честно мне твой детский сад по барабану, ты знаешь что ты делал, делал намеренно, получил заслуженно.

 

Ты ведь хотел проверить работают правила или нет, уже второй раз. Ну как проверил?

Если будешь писать, а как же ТРИША?? Я тебе отвечу, что к тебе это отношения не имеет.

 

Тебя еще в школе должны были научить что каждый отвечает за свои действия, а стрелы на Вовочку метать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я по дарил ей Iphone. ............... я должен был совершить свой Первый Поцелуй…

Я запутался, поцелуй до айфона, после айфона, или вместо? Советую проверить всё что ниже, возможно у нее член и ты выходит латентный, запал на транса. Проверяй..... [spoiler=]себя....

 

 

а как спросиш Взрослый вопрос

Вполне взрослый вопрос  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарушал. Не первый раз уже.

Честно мне твой детский сад по барабану, ты знаешь что ты делал, делал намеренно, получил заслуженно.

 

Ты ведь хотел проверить работают правила или нет, уже второй раз. Ну как проверил?

Если будешь писать, а как же ТРИША?? Я тебе отвечу, что к тебе это отношения не имеет.

 

Тебя еще в школе должны были научить что каждый отвечает за свои действия, а стрелы на Вовочку метать не надо.

Админ сказал,что можно. Конечно я воспользовался возможностью писать так, как всегда мечтал. Было письменное разрешение. В группе политика можно всё. И то,что у тебя разногласие с админом не даёт тебе право выписывать РО противоречащее вышестоящему. Я тебе кинул сообщение на твоё первое замечание, но ты сделал вид, что не видишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ сказал,что можно. Конечно я воспользовался возможностью писать так, как всегда мечтал. Было письменное разрешение. В группе политика можно всё. И то,что у тебя разногласие с админом не даёт тебе право выписывать РО противоречащее вышестоящему. Я тебе кинул сообщение на твоё первое замечание, но ты сделал вид, что не видишь.

Ты неправильно его понял значит. Теперь надеюсь не будет таких недоразумений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запутался и не понимаю как делать. Виду, что правила можно не соблюдать намеренно, что многие и делают. Но когда я поступил в рамках допущенного, получил РО. Глупо, да? И смешно от тебя слышать, что нужно отвечать за себя, ибо ты вечно на других сваливаешь.

 

 

Ты неправильно его понял значит. Теперь надеюсь не будет таких недоразумений.

Как модно понять неправильно фразу: в политике делайте что хотите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запутался и не понимаю как делать.

Значит будешь как ребеночек, методом проб и ошибок. Поэтому первый шлепок по попе был с 0 кол-вом кубов.

 

Виду, что правила можно не соблюдать намеренно, что многие и делают.

Ты делал это намеренно, а Триша нет. Просто у него другая точка зрения в теме Политика.

 

И смешно от тебя слышать, что нужно отвечать за себя, ибо ты вечно на других сваливаешь.

Что я на других сваливаю? Ты пожаловался, я посмотрел - нарушения не вижу.

У тебя 2 варианта - обратиться к другому модеру или админу, что тебе и было предложено. Админ тебе дал ответ по Трише, end of story.

 

хоро был прав пацаны, кислера на вилы.

Фелимон за любую движуху кроме обрушения биткоина

 

Как модно понять неправильно фразу: в политике делайте что хотите?

Тебе девушка когда-нить писала делай что хочешь? Тот же случай.

Все еще нельзя убивать ее собачку, срать в раковину и материть ее тещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит будешь как ребеночек, методом проб и ошибок. Поэтому первый шлепок по попе был с 0 кол-вом кубов.

 

Ты делал это намеренно, а Триша нет. Просто у него другая точка зрения в теме Политика.

 

Что я на других сваливаю? Ты пожаловался, я посмотрел - нарушения не вижу.

У тебя 2 варианта - обратиться к другому модеру или админу, что тебе и было предложено. Админ тебе дал ответ по Трише, end of story.

 

Фелимон за любую движуху кроме обрушения биткоина

но хоро прав, а ты нет. ты не по понятием поступаиш, где мемы дядя дима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит будешь как ребеночек, методом проб и ошибок. Поэтому первый шлепок по попе был с 0 кол-вом кубов.

 

Ты делал это намеренно, а Триша нет. Просто у него другая точка зрения в теме Политика.

 

Что я на других сваливаю? Ты пожаловался, я посмотрел - нарушения не вижу.

У тебя 2 варианта - обратиться к другому модеру или админу, что тебе и было предложено. Админ тебе дал ответ по Трише, end of story.

 

Фелимон за любую движуху кроме обрушения биткоина

 

Тебе девушка когда-нить писала делай что хочешь? Тот же случай.

Все еще нельзя убивать ее собачку, срать в раковину и материть ее тещу.

Писал намеренно,ибо всегда мечтал так писать, обожаю большие яркие шрифты, а тут админ разрешил. Ты хочешь сказать, что Триша недееспособен и совершает действия ненамеренно? Глупость полная. И пример с девушкой как раз на моей стороне, ибо мои действия никому не повредили и никто не был против. Кроме тебя. Вдруг внезапно понадобилось соблюдение таких пустяковых правил в теме, где можно всё.

 

Ты слился уже дав РО, теперь либо извиняться и разрешить мне писать в политике как хочу, либо реально следить за порядком в теме, либо быть дебичем лицемером, покрывающим клоуна, что просто симпатичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты слился уже дав РО, теперь либо извиняться и разрешить мне писать в политике как хочу, либо реально следить за порядком в теме, либо быть дебичем лицемером, покрывающим клоуна, что просто симпатичен.

Капец ты душнила :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у автора темы как бы реальные проблемы с усами :laugh1:

А вы тут устроили разборки. Негодяи какие-то прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у автора темы как бы реальные проблемы с усами :laugh1:

А вы тут устроили разборки. Негодяи какие-то прям)

Почему я так ору )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у автора темы как бы реальные проблемы с усами :laugh1:

А вы тут устроили разборки. Негодяи какие-то прям)

Это твинкарь, который про усы уже писал. + у него были фото с такими девами, что он и собаку трахнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер слит

Ты это уже пишешь раз 15-ый, видимо желая какую-то внутреннюю боль погасить :mega_cute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты это уже пишешь раз 15-ый, видимо желая какую-то внутреннюю боль погасить :mega_cute:

Слит, слит, слит... Слит, слит.

Теперь 20

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...