Перейти к публикации

Студия Rare сформирует новую команду в Лондоне


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Насколько я знаю волны и так в облаках просчитываются...

тогда что мешало и остальное Тула повесить и сделать так же красиво, как воду? Вот реально, сделать сочеую красивую мультяшку, наполнить контентом со старта, норм маркетинговой поддержать и реально топ проект мог бы быть

 

 

Дружище гирзов очень ждут, там фан база большая, даже щас:)

а я отрицал? Я и говорю, что промежуток от 4 гирь и фх3 до новых гирь и ори (и что там ещё выйдет) вышел пустоваиым, а это два года. Можно было бы поэтому в Море воров больше вложиться чутка и был бы реал но желаемый многими продукт. Ибо MS ща не просто окупаемые проекты нужны, а именно статусные, для исправления образа в глазах игроков на более позитивный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда что мешало и остальное Тула повесить и сделать так же красиво, как воду? Вот реально, сделать сочеую красивую мультяшку, наполнить контентом со старта, норм маркетинговой поддержать и реально топ проект мог бы быть

 

а я отрицал? Я и говорю, что промежуток от 4 гирь и фх3 до новых гирь и ори (и что там ещё выйдет) вышел пустоваиым, а это два года. Можно было бы поэтому в Море воров больше вложиться чутка и был бы реал но желаемый многими продукт. Ибо MS ща не просто окупаемые проекты нужны, а именно статусные, для исправления образа в глазах игроков на более позитивный

Теперь понял:) Ну тепепь после новых студий, такого промежутка пустого уже не будет. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...