Перейти к публикации

Microsoft поделилась интересной статистикой о пользователях Xbox Live


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну точно, у всех пройдены сотни плюсовых игр. Дай бог, чтоб 5-10 в лучшем случае.

Ну если не пройдены, то поиграны и удалены. Я уверен, что нет сколько-нибудь серьёзной массы людей, которые будут плюс держать ради них. Я в свое время подписывался на месяц ради интересных и не продлевал потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если не пройдены, то поиграны и удалены. Я уверен, что нет сколько-нибудь серьёзной массы людей, которые будут плюс держать ради них. Я в свое время подписывался на месяц ради интересных и не продлевал потом

я с 2013 по 2018 был подписан на плюс каждый месяц, и игры для виты накидывал даже когда годами её не трогал. Поэтому если у меня вдруг опять появится вита, то заплатить примерно 500р, чтоб получить доступ к сотням игр - это самый релевантный вариант. Я уверен, что многие владельцы пс4 тоже на всякий случай просто кидали игры от консолей которых у них нет в корзину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я с 2013 по 2018 был подписан на плюс каждый месяц, и игры для виты накидывал даже когда годами её не трогал. Поэтому если у меня вдруг опять появится вита, то заплатить примерно 500р, чтоб получить доступ к сотням игр - это самый релевантный вариант. Я уверен, что многие владельцы пс4 тоже на всякий случай просто кидали игры от консолей которых у них нет в корзину.

Только виты у тебя скорее всего не будет, как и у большинства тех, кто чего-то там накидывал впрок. С пс3 вероятность ещё выше. Это не говоря о том, что этим консоли давно взломаны и абсолютно вся библиотека доступна без подписок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только виты у тебя скорее всего не будет, как и у большинства тех, кто чего-то там накидывал впрок. С пс3 вероятность ещё выше. Это не говоря о том, что этим консоли давно взломаны и абсолютно вся библиотека доступна без подписок.

У меня её не будет по очевидным причинам, но у миллионов других людей будет и пользование по плюсу гораздо более удобное, чем покупка пк и трахач с бесконечными установками прошивок и перезаписыванием игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...