Перейти к публикации

State of Play на официальном канале PlayStation


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@RealGangsta, нуичто? не для тебя же это, проходи мимо )

а для кого? Для каджимы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У хох по сравнению с цонестримом шедевор

Вынужден признать что да, вот любой PsX был круче XO, но именно это мероприятие оно было хуже и боксов инсайд(ибо там хоть игры раздают в пассе) и тем более ХО.

 

 

Никто и не обещал вам новую E3

Вот тут тоже согласен кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://stopgame.ru/newsdata/36950

 

Нежданчик, чет я про нее первый раз слышу

Так этаж индюха, откуда деньги на хайп..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном один VR, но вполне любопытно. 

Кроме того PSVR всего продали 4,5 млн, из них 1,2 млн за последние 7 месяцев. 

Вполне норм для второстепенного устройства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм формат, никакого бла бла бла только трейлеры и геймплей. Единств что ничего кроме Observation интересного нет, но ждать ничего и не приходится. 3 последних игры на psx закрутят с датами

А чем так тебя зацепил этот обсервайшн? Скучная игра будет, такая же как и Изалейшн, в которую и играть не хочется, интересно просто посмотреть что будет дальше, но играть лично самому не интересно. Мне изолейшн надоел через 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охота вр попробовать на прохе. подожду скидонов еще, 15к за устройство норм + парочка мувов, если уложится до 20к за все - ваще сказка. ну и игорь еще докинут может поболее к моменту покупки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеялся, что покажут новый трейлер тлоу 2 вместе с датой выхода, но опять мимо. Интересно когда теперь, если E3 пролетаем

Ты же в курсе, что твои хуан и пс2 не потянут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За несколько дней до начала говорили - не будет ничего серьезного, нет - «а где мои мегаанонсы»)) Я даже смотреть не стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для ВР может и интересно, но блин нет ВР у меня))) Тольк Дни после дождаться, а там хз че. ПС5 походу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали на основе Лондонских ограблений из PS VR Worlds отдельную игру, респект, буду брать однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем так тебя зацепил этот обсервайшн? Скучная игра будет, такая же как и Изалейшн, в которую и играть не хочется, интересно просто посмотреть что будет дальше, но играть лично самому не интересно. Мне изолейшн надоел через 30 минут

Нипатянул просто, так и скажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чем так тебя зацепил этот обсервайшн? Скучная игра будет, такая же как и Изалейшн, в которую и играть не хочется, интересно просто посмотреть что будет дальше, но играть лично самому не интересно. Мне изолейшн надоел через 30 минут

Для меня изолента, одна из лучших игр поколения, и лучший хоррор последних далеких лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном один VR, но вполне любопытно. 

Кроме того PSVR всего продали 4,5 млн, из них 1,2 млн за последние 7 месяцев. 

Вполне норм для второстепенного устройства. 

Хм... как-то не помню на форуме какого-то восторга от VR. Вот скажи честно, у тебя VR есть, чтобы писать свое - "любопытно"? Что может быть любопытного для большинства- невладельцев устройства??? 4.5 - это меньше 5 процентов от всех владельцев PS4? А сколько играют на базовой, а не на PRO (графика там явно хуже)...

Сони должны не стимы стримить... а решить проблему с укачиванием. Лично у меня пока VR лежит пылится. Прошел Робинсона, Бэтемана VR, Untildawn... и пока как-то... На Робинсоне была сильная укачка... постепенно адаптировался, но понятно, что нужно менять концепт показа... может быть эмулировать какую-нибудь неподвижную среду, которая будет обманывать вестибулярку. А так - это путь в никуда... Никакого серьезного решения главной проблемы!

Если над МС издевались со своим ТВ, ТВ ,ТВ... то может быть уже тут тоже пора что-нибудь VR, VR, VR... или все-таки фанатство выше здравого смысла... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты же в курсе, что твои хуан и пс2 не потянут?)

Ну ПС2 точно нет, а Хуан влёгкую через Гугл Стриминг потянет. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для меня изолента, одна из лучших игр поколения, и лучший хоррор последних далеких лет

И почему я не удивлён

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, ты поехавший? Игры что перечислил - они 2016 года, потрудись хотя бы свежие демки скачать, Astrobot Moss Wipeout Persistance и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ПС2 точно нет, а Хуан влёгкую через Гугл Стриминг потянет.

Было бы неплохо, если сонька в стадию даст свои игры. Я уже даже обрадовался, что приставки не нужны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было бы неплохо, если сонька в стадию даст свои игры. Я уже даже обрадовался, что приставки не нужны.)

Не отдаст. Но ютуб-стриминг никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо, если сонька в стадию даст свои игры. Я уже даже обрадовался, что приставки не нужны.)

майки пусть отдают, им то терять нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...