Перейти к публикации

Microsoft сама обратилась к разработчикам Cuphead о портировании игры на Nintendo Switch


DimagaUA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Конечно, брат!

Ну брат какой босм был для тебя самым сложным?) Сразу скажу для меня Дракон:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну брат какой босм был для тебя самым сложным?) Сразу скажу для меня Дракон:)

Мне сложнее всего на самолётиках было, поэтому робот профессора и птичка на харде. Там ещё эта анимация на птичке, я думал эпилепсия начнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне сложнее всего на самолётиках было, поэтому робот профессора и птичка на харде. Там ещё эта анимация на птичке, я думал эпилепсия начнётся.

А мне наоборот самолетики по легче показались ибо там не соприкасаешся с землей(только робот был сложным и там вакханалия происходила в плане спецэффектов), а дракон был сложным из-за того что приходилось действовать в двух плоскостях и наземной и воздушной. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот самолетики по легче показались ибо там не соприкасаешся с землей(только робот был сложным и там вакханалия происходила в плане спецэффектов), а дракон был сложным из-за того что приходилось действовать в двух плоскостях и наземной и воздушной.

А я дракона как-то быстро проскочил, наоборот) Вот такая игра, каждому свои сложности, брат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я дракона как-то быстро проскочил, наоборот) Вот такая игра, каждому свои сложности, брат)

Без базару братан, это очень многогранная игра и каждому она будет даваться по своему:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нинке кап отлично будет смотреться

За оформление колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...