Перейти к публикации

Плaвный дaунгpeйд: гpaфикa в Red Dead Redemption 2 пoстeпeннo станoвится xyжe


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дело не в даунгрейде, я впринципе непротив, ЕСЛИ БЫ ФПС СТАЛ СТАБИЛЬНЫМ.

в онлайне вообще лагодром дичайший ничего не изменилось с патчами, а сингле как лагало в городах так и лагает  :megusta:  :megusta:  :megusta:

я там часов 200 наиграл в сингле и онлине и вообще не заметил, чтобы хотябы на 1 кадр было больше в локах, где обычно проседает, в чем смысол тогда даунгрейда 


 

Ну хоть с графоном успел пройти  :men:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это далеко не мелочь. АО очень сильный вклад в общий графон имеет, т.к. затрагивает очень большую часть изображения практически в каждом кадре.

 

Что такое АО?

 

влияет, они тебе его ночью перезаписали и обратно в форточку уползли

 

Подлая рокстарама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое АО?

ambient occlusion. Это общее название. Реализаций конкретных туча, хер его знает какая тут конкретно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое АО?

На этих скринах от мужика и полотенца слева есть тень, а справа нет. Это и есть АО

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/rdrao3.jpg

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто на видео? Катлета или Окгугол?)

Катлета же, он недавно писал, что рокстары ничего путного сделать не могут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этих скринах от мужика и полотенца слева есть тень, а справа нет. Это и есть АО

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/rdrao3.jpg

 

Саму разницу, в том числе эти тени и их отсутствие, я сразу заметил, они просто бросаются в глаза. Я хотел именно определение узнать. Думал, может что-то типа Акружающее Освещение.

 

ambient occlusion. Это общее название. Реализаций конкретных туча, хер его знает какая тут конкретно.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно из за обычного хуящика всем понерфили. 1,37 Тф не тащат а страдают нормальные игроки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну понятно из за обычного хуящика всем понерфили. 1,37 Тф не тащат а страдают нормальные игроки.

Тестируют минимальные настройки на консольщиках перед выходом на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я игру удалю и с диска опять установлю,то сохранения старые останутся? Они кроме облака на самой приставке сохраняются? PS4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно... А если в сторе скачал? Можно будет не обновляться? И вариант, что на X не порезали... Кто-нибудь играет на X? Пока что еще больше укрепился в мысли, что базовые версии консолей проседают... дальше будет больше. Многие вообще предполагали, что на базовой PS4 и обычном боксе будет разница в минус гораздо больше по сравнению с более мощными версиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно... А если в сторе скачал? Можно будет не обновляться? И вариант, что на X не порезали... Кто-нибудь играет на X? Пока что еще больше укрепился в мысли, что базовые версии консолей проседают... дальше будет больше. Многие вообще предполагали, что на базовой PS4 и обычном боксе будет разница в минус гораздо больше по сравнению с более мощными версиями...

Если в сторе скачал, то это уже последняя версия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот интересно... А если в сторе скачал? Можно будет не обновляться? И вариант, что на X не порезали... Кто-нибудь играет на X?...

Мне тоже интересно какая ситуация на Х. Играю на Х, обновление вылезло на 1гиг, поставил его на паузу в ожидании инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то много мыла в игре. В роликах с ютуба игра сочнее выглядела. Может это из-за того, что я от Х версии смотрел ролики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...