Перейти к публикации

Inside Xbox март 2019


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

феминистки захватили эксбавкс :men:

 

 

фемки и стим теперь тащит :yea:

 

 

Что за бред про Рич , он и на бокс выйдет . Источник https://dtf.ru/games/42679-microsoft-anonsirovala-pk-versiyu-halo-the-master-chief-collection

В стиме будет все это намного дешевле, а на хбокс ценники как обычно фо зе плейерс :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рич по обратке купил, всё равно сюжетку покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стиме будет все это намного дешевле, а на хбокс ценники как обычно фо зе плейерс :pff:

мсс  есть в пропуске и туда же улетит Halo: Reach, которая также выйдет на Xbox One. Разработчики обещают, что на этой консоли шутер будет работать в разрешении 4К с поддержкой HDR. Игра будет доступна бесплатно для подписчиков Xbox Game Pass, какой ценник ,ты о чём  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мсс есть в пропуске и туда же улетит Halo: Reach, которая также выйдет на Xbox One. Разработчики обещают, что на этой консоли шутер будет работать в разрешении 4К с поддержкой HDR. Игра будет доступна бесплатно для подписчиков Xbox Game Pass, какой ценник ,ты о чём :think:

ну ты купи сейчас этот пропуск, у меня вот 20-го заканчивается, кроме как кодами на всяких сайтах да и сильно дороже $1 взять где не знаю, идти за этим в магазин, мы вроде не в 19 веке живём! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж.... Ммм скоро фанатов Halo станет ещё больше! Буду угарать если выйдет на ps4 и по продажам обгонит все экзы Соньки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты купи сейчас этот пропуск, у меня вот 20-го заканчивается, кроме как кодами на всяких сайтах да и сильно дороже $1 взять где не знаю, идти за этим в магазин, мы вроде не в 19 веке живём!

брал на чп до августа за 1,5 ... уже только форзой окупился  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одст три копейки стоил, с чего рич должен стоить дорого?

Хотя могли конечно обладателям цифры по обратке подарить или дисконт запилить на худой конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

брал на чп до августа за 1,5 ... уже только форзой окупился :hmm:

Ну я по 30 и 60 рублей брал месяца 4 подряд, да и надо уже за игоря не из геймпасса взяться :hmm:

 

Одст три копейки стоил, с чего рич должен стоить дорого?

Хотя могли конечно обладателям цифры по обратке подарить или дисконт запилить на худой конец.

привильно, пусть дарят, как раз только его и взял из хало за несколько рублей :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рич по обратке купил, всё равно сюжетку покупать?

Кто его знает. Про УАН только сейчас инфу обновили на официальном сайте. Позже добавят в магазин, тогда увидим. Радует, что мульт для всех бесплатный.

 

Одст три копейки стоил, с чего рич должен стоить дорого?

Хотя могли конечно обладателям цифры по обратке подарить или дисконт запилить на худой конец.

Они Пасс продвигают, для подписчиков Рич бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они Пасс продвигают, для подписчиков Рич бесплатный.

Чёт слишком агрессивно продвигают, аж весь народ на плойки свалил :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, так на них скоро тоже Пасс выйдет.

Всем по пассу и пусть никто не уйдёт обиженным!!! Вот оно счастье, коммунизм, социализм и т.д. эльдорадо вобщем :pff: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ого, и в стиме сразу :nice:

Искренне рад за пкшников, это легендарная серия.

 

 

Ну что ж.... Ммм скоро фанатов Halo станет ещё больше! Буду угарать если выйдет на ps4 и по продажам обгонит все экзы Соньки))

Не выйдет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратка говно, ремастер топ :nice:

А будет ли в стиме для вин 7, интересно знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже снимать видос как я буду мочиться на хуан и проклинать вырожденца спенсера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у кого, но хоть я и не зелёный фанат, но имея ХОХ у меня мальца от чудачеств Фила бомбит... если бы XOX был куплен дороже, чем сколько я за него отдал, то бомбило бы явно сильнее :)

 

 

Вот и хало слили

Это знак всем сливать свои Хуаны на авито, нафига дома иметь кастрированный комп, когда можно взять нормальный :hmm: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно на пк, но выпуск сборника конкретно в стиме и игнорирование проблемы платного мультиплеера делает будущее хбоха, как железки, еще более туманным. Просто если уж совсем сдались и хардвер не продается, так выпустите уже свои игры везде, в том числе и на PlayStation.  Никто против не будет. А платить за мультиплеер, который бесплатен в рамках одной экосистемы - тот еще идиотизм. Ну а на пк кто-то будет покупать в вин сторе мультиплатформу? Конечно, нет. Кто-то будет покупать в вин сторе игры МС, если они лежат в стиме? Конечно, нет. Неужели они только на подписку теперь уповают со стримингом? У Сони тоже есть такая вообще-то.  Или же МС отныне готовы довольствоваться совсем малым. До этого инсайда хоть какая-то вера была в бренд. Теперь вообще уныние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это знак всем сливать свои Хуаны на авито

Кто их купит-то?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто их купит-то?

Если коробку от РДР2 приложить, то шанс на продажу еще есть. Пукаскот поведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем можно считать, что Хбокс <= ПК, т.к. первый сильно ограничен и цены на игры для него космические, ещё и в баксах. Ну а что ещё э не слито в Стим, так это Фил скоро исправит! Итого из консолей остались Сони и Нинтендо, ну ещё Гугл на подлёте, ура товарищи! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...