Перейти к публикации

«Мы хотим выйти за рамки стандартной разработки игр» — первый взгляд на The Initiative, внутреннюю студию Microsoft


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Складывается ощущение, что Microsoft проводит эксперимент)

Какая стратегия проявит себя лучше: покупка студий или создание новых? В продолжениях Halo и Gears of war на Xbox One, созданных в синтетически взрощеных студиях, оценки оказались хорошими, но всё равно, люди почувствовали, что это уже не игры от оригинальных разработчиков, нет в них былого огонька.

Интересно, что получится с играми, которые будут сделаны в купленных студиях.

 

Из старичков у Microsoft остались лишь создатели Forza и horizon, если не ошибаюсь

Деньги творят чудеса... Будь у МС денег меньше, то не проводили эксперименты, а пытались бы сделать просто качественные игры... Их просто разрывает на облака, рояли и прочий эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отменять скулбаунд и 5 лет вливать бабки в крякдаун 3 это вполне себе нестандартно итак  :laugh1:

Ну да, лучше конечно как цоне вливать 10 лет бабла в The Last Guardian и выпускать такую тормозящую жопень с графонием с ps2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, лучше конечно как цоне вливать 10 лет бабла в The Last Guardian и выпускать такую тормозящую жопень с графонием с ps2.

А это тут при чем вообще, стрелочник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А это тут при чем вообще, стрелочник?

Норм ты так подгорел... в каждой теме хейтишь мс с кряком и скейблудом, а как тебе зеркало подносят взглянуть на своё лицоне, сразу хвостом виляешь и всех в стрелочники записываешь...такие они двойные фанатские стандарты.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквестирую синих кукаретиков.

Для чего, чтобы снова агриться? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав реально звездный. Шансы на годную игрушку должны быть.  Главное чтобы не начали делать опенворлд игры на готовых движках типа юнити и уе  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плейграундам пора фейбл показать , или опять будет хало - гири е3 и тонна мульти, про ори мс походу вообще забыли :facepalm:

Кстати да, я и забыл про вторую команду плейграунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плейграундам пора фейбл показать

Активная разработка началась лишь в прошлом году, да и сам глава студии осенью говорил, что до полноценного анонса еще очень и очень далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller

Да, конечно, подгорел. 

Можешь глянуть мой пс профиль. Я даже в лг2 не играл и не собираюсь.

А мы базарили конкретно за крякдаун. Не надо метать стрелки. Отвечай по делу. Не можешь? Выход там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller

Да, конечно, подгорел. 

Можешь глянуть мой пс профиль. Я даже в лг2 не играл и не собираюсь.

А мы базарили конкретно за крякдаун. Не надо метать стрелки. Отвечай по делу. Не можешь? Выход там.

Какие нахрен стрелки, что ты несешь?

Ты тут так говоришь по твоим меркам, будто все у кого есть хуан восхваляют крякдаун 3 и у всех он в профилях как будто, и суешь это недоразумение3 тут во все темы,как аргумент, тыкая им будто он идеал для владельцев хуанов, пытаешься троллить им хуановодов, которые как и ты от ЛГ2, чисты в своих профилях от него. Тебе как ярому хейтеру мс указали, что у сони тоже есть свои крякдауны и не один, тебе это говорилось не с тем, чтобы стрелку метнуть, а с целью сказать, что говна хватает на обеих консолях и нахрена ты в каждой теме пытаешься крякдаунить хуановладельцев, когда твоя любимая ps4 сыта аналогичными высерами, непонятно?!

А насчёт скулбаунд - очень хорошо что его отменили увидев вовремя высер уровня ЛГ2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крякдаун 3 - это не игра, это состояние души, в постоянном ожидании чуда в которое не веришь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтобы балаболию разводить, лучше бы делом занялись. Молотить языком в игровой индустрии это нынче тренд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller

 

Какие нахрен стрелки, что ты несешь?

Я писал конкретно про крякдаун. А ты мне тычешь в ЛГ2. Что там творится у сони - мне абсолютно НАС РАТЬ

На этом закончили.

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller,

 

Я писал конкретно про крякдаун. А ты мне тычешь в ЛГ2. Что там творится у сони - мне абсолютно НАС РАТЬ.

На этом закончили.

Что такое лг2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое лг2?

Человек просто оговорился, он первую Ласт Гардиан ( The Last Guardian) уже второй сделал, ну мы поняли о чем он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что такое лг2?

Какое-то эксклюзивное говнецо на плойку с рейтингом 80+ на метакритике, про которое никто и вспомнить уже не может. Хотя кричали, что готешедевор века и навсегда в аналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, так Ori же не от внутренней студии, а от сторонней, разве нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, так Ori же не от внутренней студии, а от сторонней, разве нет?

и что? давайте игру показывать раз в год на е3, а потом жаловаться на херовые продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, так на сайте разработчиков новостей о ней даже нет, что показывать то, тот же самый ролик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, так на сайте разработчиков новостей о ней даже нет, что показывать то, тот же самый ролик?

я более чем уверен что игра готова, у мс просто полное днище маркетинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...