Перейти к публикации

Cлeдующий Inside Xbox прoйдeт 13 маpта: тaм поговоpят пpо Age of Empires и Halo The Master Chief Collection


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4к 60 фпс?

Смотря как зальют же.

 

Что за дерьмо, пусть дату выхода ори анонсируют

И Bottle Toads.

 

В стартегии на консолях играть это извращение последней степени. на ПК конечно

Кокои у тебя ПеКа, брат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, Очень средний. Но думаю стратежку потянет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож кроссплей подвезут и поддержку клавомыши на хуане

Это было бы реально круто. Добавить поддержку клавы\мышки для МСС на боксе и кроссплей. Онлайн подняли бы. Кстати в МСС спустя 4 года так и осталась проблема с матчмейкингом Halo 2 ремейка. Не ищет, а десматч в каком-то галимом Halo 3 находит зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шыкуеш!

Еще не появилось ни одной причины обновления ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не появилось ни одной причины обновления ПК.

У меня ваще со встроенной материнкой неттоп. Брал чисто из-за размеров, чтобы предыдущий гроб из-под стола выкинуть. Но в следующий раз думаю уже какой-нибудь макмини или макбук брать. Его вообще лет 10 можно использовать и не париться. Один фиг компуктиром уже не пользуюсь практически. Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня ваще со встроенной материнкой неттоп. Брал чисто из-за размеров, чтобы предыдущий гроб из-под стола выкинуть. Но в следующий раз думаю уже какой-нибудь макмини или макбук брать. Его вообще лет 10 можно использовать и не париться. Один фиг компуктиром уже не пользуюсь практически.

Гроб под столом ценой радует. Ну и расширяемостью конечно, захотел - оперативки докинул, жёсткий добавил в пару к ссд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гроб под столом ценой радует. Ну и расширяемостью конечно, захотел - оперативки докинул, жёсткий добавил в пару к ссд

Вот только нафиг они не нужны) Я за то, чтобы консоли обновлялись раз в 2-3 года с полной обратной совместимостью. Старую продал, новую купил, если хочется графина повместительней. Нет, играешь как есть без танцев с бубнами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе не надо, это не значит, что никому не надо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе не надо, это не значит, что никому не надо:)

Хочу посмотреть на тех, кто мечтает приобрести старые консольные шутанчики в говносторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу посмотреть на тех, кто мечтает приобрести старые консольные шутанчики в говносторе

Ну это личное дело каждого, та же колда по которой ты с ума сходишь, тоже консольный шутанчик, котрый популярен в первую очередь на консолях:) Погорелец от хэйло Бро?)

Ps со стором соглсаен та еще параша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это личное дело каждого, та же колда по которой ты с ума сходишь, тоже консольный шутанчик, котрый популярен в первую очередь на консолях:) Погорелец от хэйло Бро?)

Ps со стором соглсаен та еще параша.

Ну по колде я давно с ума не схожу. Изначально это был пека шутан, тогда я тащился. Посое бо2 она сильно урала в сетевухе, как на консоли переориентировалась. Просто покупаю по привычке.

Ну а по хальцу - не то, чтобы хейтер, но нет в ней ничего такого. Это для консолей она была откровением, для пеки это так себе шутанчик будет. Не знаю, кто ее ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по колде я давно с ума не схожу. Изначально это был пека шутан, тогда я тащился. Посое бо2 она сильно урала в сетевухе, как на консоли переориентировалась. Просто покупаю по привычке.

Ну а по хальцу - не то, чтобы хейтер, но нет в ней ничего такого. Это для консолей она была откровением, для пеки это так себе шутанчик будет. Не знаю, кто ее ждет.

Люди братан, люди будут ждать, даже у таких игр как фоллыч 76(никому не в обиду), у легендарной хэйло(имхо) уж точно найдется, проблема только в говносторе, что сократит пк аудиторию к этой серии, но даже в сторе будет норм аудитория, просто в стиме дела лучше были бы у сборника. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...