Перейти к публикации

Первые оценки Devil May Cry 5: всё хорошо


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну тут согласен конечно, я сам в шутеры на геймпаде играю потому что удобно, хотя на мышке в разы лучше это делаю.

Ну вот видишь, нормально поговорили дружище:) Это я сам хорошо(даже не постесняюсь сказать очень хорошо) играю на паде в шутеры(в основном на боксовских), но с православной клавой мышью, ничто не сравниться с шутерах в плане управления. Я на клаве могу даже в файтинги играть против игроков(с падами) на 4 с минусом или 3 с плюсом в файтингах. Никакик супер-ульра кульбитов не исполняю, просто несколько эффективных приемов и соблюдение дистанции боя. Ну с падом в файтингах уже другим человеком становлюсь, не соником фоксом конечно, но выше среднего:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но выше среднего:)

выше среднего, без указания рангов это абстрактная величина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выше среднего, без указания рангов это абстрактная величина

Дружище для меня ранги(отчасти абстракная величина) ибо в том же теккен можно нарваться на рагном выше и победить его(я про выше среднего) или можно проиграть челу с низким рангом. Понятное дело в процентом соотношении True Tekken God будет лучше фуджин, рейдджинов итд. Я себя бы лично отнес бы к теккен лорд или даже Emperior. Но все равно такая себе мера оценивания, особенно против друзей котрые не устапают мне в соулах и унижают в Narutо Shipudden.

Вот хорошо играю в Теккен, за семейство Мишима, Пола и Хворанга(их я задрочил) В мк9 это Люканг, скорпион, смок. Мк Х Скорпион, такеда, джонии кейдж. В соулах Рафаэль(сучара сложный звездец в основенни), Митсуруги(стандарт) Килик. Ну ес-но другими тоже умею, я не не говоррю что я эксперт, но чуть выше среднего. Ну там еще ечть файтинги в SF рю и кен, Юри, гайл(сука тоже сложный, но по нему фанатею). Ну в GG, BB я средне играю даже чуть ниже как по мне. Да в КI это Джэйго и Сайбервульф:)

Ps Америку не открываю, просто главное в файтингах это дистанция, там даже необязательно учить тыщу и один кульбит, но всегдп можешь нарваться на такого что просто запустит в джаггл и земли не увидишь, тотальное унижение как говориться:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или можно проиграть челу с низким рангом.)

на низких рангах смурфов жопой жуй, ночью в нонранкеде запросто попадаются челики с 200+ побед подряд, которые 1 вин и сразу лив, ибо чуют что на реванше могут жопу надрать

 

Я себя бы лично отнес бы к теккен лорд или даже Emperior.

а в самой игре какой ранг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ты тогда пекарь? Нормальный боярин играет только на табуретке, желательно шатающейся.

Ты ещё скажи, что нелепый костыль в виде геймпада подключаешь?

Ну когда кресла нет, таким только и остаётся сидеть на табуретке и горбатиться. Горбатый, я сказал горбатый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на низких рангах смурфов жопой жуй, ночью в нонранкеде запросто попадаются челики с 200+ побед подряд, которые 1 вин и сразу лив, ибо чуют что на реванше могут жопу надрать

 

а в самой игре какой ранг?

Про первый абзац согласен не хотят число поражений прибавлять, когда дело пахнет жареным:)

У меня рэйджин щас(было выше, но потом унижали, снова поднимался и опять), а у тебя?)

И за кого больше любишь катать?

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя?)

а хз если честно, на мейне забил в ранкед на initiate, на втором аке забил на ранкед на vanguard, если в нонракеде попадается, какой нить byakko то зачастую нагибаю, а выше ранги в нонранкеде на ПС4 че-то не сильно шибко часто попадаются, в лучшем случае 1 чел за месяц, не знаю то ли их так мало, то ли надо таки ползти в ранкед и поднимать ранг дабы чаще попадались высокие ранги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а хз если честно, на мейне забил в ранкед на initiate, на втором аке забил на ранкед на vanguard, если в нонракеде попадается, какой нить byakko то зачастую нагибаю, а выше ранги в нонранкеде на ПС4 че-то не сильно шибко часто попадаются, в лучшем случае 1 чел за месяц, не знаю то ли их так мало, то ли надо таки ползти в ранкед и поднимать ранг дабы чаще попадались высокие ранги

Да конечно надо в ранкед:)) А катать то любишь больше за кого?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

asuka

Да она крутая, в 5ке не очень любил за нее катать, но начиная с 6ки, ее норм апнули))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот ведьмак 2 на моем древнем пк не играл не потянула, даже ноут мой нынешний не потянет, только на х360:)

Мда и че это за такие пк и ноут, что не потянут ведьмака 2?!?!??! Даже мой комп собранный из говна и палок, вон недавно проверял Фаркрай 5, Метро последнее, Айс Комбат 7, все хорошо тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда и че это за такие пк и ноут, что не потянут ведьмака 2?!?!??! Даже мой комп собранный из говна и палок, вон недавно проверял Фаркрай 5, Метро последнее, Айс Комбат 7, все хорошо тянет.

какое железо у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какое железо у тебя?

Старьё i5-2500k/12Gb/rx460 4gb с разблокированными ядрами. винда 7-ка т.к. 10-ка тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Старьё i5-2500k/12Gb/rx460 4gb с разблокированными ядрами. винда 7-ка т.к. 10-ка тормозит.

А чё 10-ка тормозит?

 

@Winni, ну на минималках не камильфо играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё 10-ка тормозит?

 

@Winni, ну на минималках не камильфо играть.

Ну с 10-кой хуже идёт, а так на средних в 1080p большинство нормально, фпс заблокировал на 60, картинка в любом случае лучше чем на ps4 Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну с 10-кой хуже идёт, а так на средних в 1080p большинство нормально, фпс заблокировал на 60

Ну понятно, хоть на семёрке идёт, и то хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда и че это за такие пк и ноут, что не потянут ведьмака 2?!?!??! Даже мой комп собранный из говна и палок, вон недавно проверял Фаркрай 5, Метро последнее, Айс Комбат 7, все хорошо тянет.

Парашливый братан, парашливый, хоть и 2018г за 25 тыщ. Lenovo IdeaPad 320
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парашливый братан, парашливый, хоть и 2018г за 25 тыщ. Lenovo IdeaPad 320

Опа, так это же не ноутбук, а мусор, за такой больше 11-12k жалко отдавать! Процессор от AMD и экран как у Йоды :))), да даже мой старый 2009 ASUS с C2D и GF9500 512мб, тогда продававшийся за +30k выменянный на мой первый консоль X360 Pro 60Gb в 2011-12 и то интереснее выглядит, экран 1080p причём отличный! :))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опа, так это же не ноутбук, а мусор, за такой больше 11-12k жалко отдавать! Процессор от AMD и экран как у Йоды :))), да даже мой старый 2009 ASUS с C2D и GF9500 512мб, тогда продававшийся за +30k выменянный на мой первый консоль X360 Pro 60Gb в 2011-12 и то интереснее выглядит, экран 1080p причём отличный! :)))

Ну там типа две видюшки и 4гига, но все равно параша, ну это как бы не для игр, но знаешь, все игры близов кроме овервотч тянет, варфрейм тоже, ну и пк классику, в принципе мне другого и не надо, а кваку новую уже у брата играю:) Для требовательных игр это уже к ХОХ и соньке:)

В основном он служит для просмотра видосов и фильмов(сериалов) на флешку перекидываем, а потом к телеку подкоючаем:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...