Перейти к публикации

Персонажи Nintendo замечены в Дашборде Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Год намечается интересный. Интересно чем всё таки станет иксбокс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Год намечается интересный. Интересно чем всё таки станет иксбокс :)

тем же самым куском ) тут интесно что выйдет на свитч от МС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это, в микшере нету стриминга игорь с нинки. то, что в мискере они появились, может означать, как пример, что скоро будут в миксере стримы с нинки. усе

В миксер можно любые игру стримить и игры нинки туда тоже стримят. Приложения просто миксера нет на свище (наверное), это да. А так туда и сонеэкзы стримят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В миксер можно любые игру стримить и игры нинки туда тоже стримят. Приложения просто миксера нет на свище (наверное), это да. А так туда и сонеэкзы стримят.

короче, по запросу, по играм типо зельда, марево карт и так далее ничего не выводит. если вписывать switch и тп, тоже. хотел приколоться, глянуть. в твиче кстати стримят и нинку, можно смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, по запросу, по играм типо зельда, марево карт и так далее ничего не выводит. если вписывать switch и тп, тоже. хотел приколоться, глянуть. в твиче кстати стримят и нинку, можно смотреть

Странно, точно видел стрим по супер смэш брос там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, точно видел стрим по супер смэш брос там.

неа, нету. сам хотел поглазеть на игрульки с хуана.

в твиче да, полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая крепость ты о чем?

Если с Microsoft (xbox one) игры доступы на Microsoft (Windows 10),это не говорит о сливе на систему конкурента - никакого слива на сони нет.

Как были игры эксклюзивом Microsoft так ими и остались, а на чем вы эту игру запустите на пк или хо/s/x это кому как удобно.

Так вот на чем зиждется весь этот нескончаемый поток оптимизма, не хочется даже огорчать, но "слив" это не когда "на систему конкурента", это когда более чем на 1 платформе.

 

 

 

Речь не они них, разумеется  :pff: Фантомная попаболь  :laugh1:

Дык тем кто "не они" наоборот классно, смотря как далеко всё это зайдет, если максимально далеко (что очень вряд ли) то можно будет на ПК еще и в мариво наяривать по торренту (вдруг кому то оно надо), а если не настолько далеко и это какие нибудь облачно-стриминговые сервисы, то даже не знаю... для пользователей нинтендо это скорее всего плюс, а для майкрософт тупа бабки (те кто радеет больше за благополучие их бизнеса чем за игры тоже должны порадоваться). Хотя всё ограничится взаимным пиаром и кроссплеем во всяком кале, это имхо, играми перекидываться они врядли прям начнут, не видать нам марива на нетбуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вот на чем зиждется весь этот нескончаемый поток оптимизма, не хочется даже огорчать, но "слив" это не когда "на систему конкурента", это когда более чем на 1 платформе

Хочешь сказать что игры сони давно сливала с ps3/ps4 на ps vita, а вы тут все хвостом виляли, на МС со слилками из поста в пост фапали ?

Двойные стандарты от фанатиков в действии?!

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо никому свои эксклюзивы не даст, они такие же японцы как Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разумеется! Только члены секты свидетелей эксклюзивности при этом пострадают.

дык они уже страдают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать что игры сони давно сливала с ps3/ps4 на ps vita, а вы тут все хвостом виляли, на МС со слилками из поста в пост фапали ?

Двойные стандарты от фанатиков в действии?!

Всмысле сливали? я могу все стационарки сейчас продать и играть тупа то же самое на вите? чёт я сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле сливали? я могу все стационарки сейчас продать и играть тупа то же самое на вите? чёт я сомневаюсь

По твоим законам слива на другое устройство - выходит что 100% сливала сони игры на ps vita.

 

Или хочешь сказать я могу сейчас продать хох и поиграть в Forza Motosport 5 на пк?

Да и расскажи как экзы от 360го и оригинального бокса по обратке на пк поиграть без покупки 360-го, original xbox и хуана?!

 

В след.раз не пиши бред про слила, если кроме фанатизма нечего объективно предъявить.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоим законам слива на другое устройство - выходит что 100% сливала сони игры на ps vita.

 

Или хочешь сказать я могу сейчас продать хох и поиграть в Forza Motosport 5 на пк?

Да и расскажи как экзы от 360го и оригинального бокса по обратке на пк поиграть без покупки 360-го, original xbox и хуана?!

 

В след.раз не пиши бред про слила, если кроме фанатизма нечего объективно предъявить.

Я понятия не имею что у тебя там за волшебная вита со всеми пс3/пс4 играми, ты стримишь что ли на нее со стационарок? Я хз о чем ты мямлишь. А бокс слил все экзы и не надо со своей форзой 5 под дурочка косить, еще динь кризис 3 вспомни, речь о современном курсе МС, а не о старье кудрявых веков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот на чем зиждется весь этот нескончаемый поток оптимизма, не хочется даже огорчать, но "слив" это не когда "на систему конкурента", это когда более чем на 1 платформе.

 

А причём тут оптимизм или пессимизм? Я так до сих пор не могу понять в чем фишка "слива" и почему идя в магаз за консолью для Форзы и Хэйло я должен брать ps4?

 

Как-то никто это до сих пор не объяснил. Причём тут пк волбще?

P. S. Если выйдет на Сони, то тем более замечательно. Можно брать одно устройство, а не два, но боюсь, что японцы не пойдут на это, ибо это все равно не издание игр будет, а свой сервис xbox с магащом, а это Сони не нужно

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понятия не имею что у тебя там за волшебная вита со всеми пс3/пс4 играми, ты стримишь что ли на нее со стационарок? Я хз о чем ты мямлишь. А бокс слил все экзы и не надо со своей форзой 5 под дурочка косить, еще динь кризис 3 вспомни, речь о современном курсе МС, а не о старье кудрявых веков

Ты бредишь, где я сказал что все экзы ps3/ps4 слиты на виту?

Но даже если часть экзов слита, по твоим же правилам слива:"слив когда игра выпущена больше чем на 1 платформу", теперь ты на изи сливаешься придумывая отговорки, что игры должны быть слиты все (ps vita) , пример FM5 привёл как пример не слитого пока экза на пк,теперь ещё одно виляние хвостом - когда почему то должны учитываться только последние экзы, которые конечно появились все на пк, но те которых нет на персоналках как тебе выгодно считать не будем?!

 

Виляешь как уж на сковородке считая то что выгодно сонифанатам, подводя под одним дураком придуманную мантру "слили все экзы на пк", а на деле выходит что и 15% игр с боксов на пк не поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бредишь, где я сказал что все экзы ps3/ps4 слиты на виту?

Но даже если часть экзов слита, по твоим же правилам слива:"слив когда игра выпущена больше чем на 1 платформу", теперь ты на изи сливаешься придумывая отговорки, что игры должны быть слиты все (ps vita) , пример FM5 привёл как пример не слитого пока экза на пк,теперь ещё одно виляние хвостом - когда почему то должны учитываться только последние экзы, которые конечно появились все на пк, но те которых нет на персоналках как тебе выгодно считать не будем?!

 

Виляешь как уж на сковородке считая то что выгодно сонифанатам, подводя под одним дураком придуманную мантру "слили все экзы на пк", а на деле выходит что и 15% игр с боксов на пк не поиграть.

Просто я пишу для предположительно не глупых людей, которым не требуются пояснения с какого момента МС начали сливать игры. Тебе пора уже смириться с этим, рекомендую отмазку "ну и что, я за широту взглядов, прекрасно если все люди мира смогут играть на всём что им удобно".

Если не затруднит хотя бы несколько экзов с пс4 для виты напиши, только с точными названиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не затруднит хотя бы несколько экзов с пс4 для виты напиши, только с точными названиями

Предвидя нытьё, типа "ну где же список слитых топ экзов с ps4 : анча4, HZD, Gow, Detroit и др.? , ответ простой - не потянула ps vita, да и походу сони не собиралась возрождать мёртвую при пождении ps vita, поэтому японским говнецом и индюшатиной только и кормила с ps4 :

 

Dynasty Warriors: Godseekers

Samurai Warriors 4

Samurai Warriors 4-II

Samurai Warriors 4 Empires

Dragon's Crown Pro

Persona 5: Dancing in Starlight

Persona Dancing: Endless Night Collection

Persona 3: Dancing in Moonlight

Deception IV: The Nightmare Princess

Summon Night 6: Lost Borders

Natural Doctrine

Utawarerumono: Mask of Truth

Hatsune Miku: Project Diva X

Digimon Story Cyber Sleuth

Digimon Story Cyber Sleuth: Hacker's Memory

God Wars: Future Pas

Demon Gaze II

Grand Kingdom

Tokyo Twilight Ghost Hunters: Daybreak Special Gigs

Odin Sphere Leifthrasir

ZEN Pinball 2: South Park: Super-Sweet Pinball

ZEN Pinball 2: Marvel's Avengers: Age of Ultron

ZEN Pinball 2: Portal Pinball

Hohokum

Resogun

J-Stars Victory Vs+

MLB 14: The Show

MLB 15: The Show

Exist Archive: The Other Side of the Sky

Dead Nation: Apocalypse Edition

Utawarerumono: Mask of Deception

Minutes

Escape Plan

Doki-Doki Universe

Rainbow Moon

Touhou Genso Wanderer

Super Exploding Zoo

Root Lette

Punch Line

Entwined

Akiba's Beat

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеально, чтобы новую консоль для Нинтендо сделали бы МС - мощную и современную... А игры и пр. Нинтендо... Был бы вин однозначно...

Мощную и современную коробку под телеком с джойстиком. Нинтендо любят за то что она делает форматы и переворачивает понимание консоли. Портативная консоль? С двумя экранами и три де. Стационарная консоль? С планшетопадом и раздвоенными моушн контроллерами. Гибридная консоль? с двумя отсоединяемыми контроллерами и невиданной системой вибрации.

 

Нинтендо - это всегда инновации в железе, а не просто коробка под телеком и если мс сделают им "типичную" консоль, то её никто не купит, даже с 10ю готянами в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, нету. сам хотел поглазеть на игрульки с хуана.

в твиче да, полно

Прямо сейчас на Хуане, на главной миксера супер смэш.

 

И тетрис 99 тоже стримят. Крч, есть стримы по нинке, просто очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предвидя нытьё, типа "ну где же список слитых топ экзов с ps4 : анча4, HZD, Gow, Detroit и др.? , ответ простой - не потянула ps vita, да и походу сони не собиралась возрождать мёртвую при пождении ps vita, поэтому японским говнецом и индюшатиной только и кормила с ps4 :

 

Dynasty Warriors: Godseekers

Samurai Warriors 4

Samurai Warriors 4-II

Samurai Warriors 4 Empires

Dragon's Crown Pro

Persona 5: Dancing in Starlight

Persona Dancing: Endless Night Collection

Persona 3: Dancing in Moonlight

Deception IV: The Nightmare Princess

Summon Night 6: Lost Borders

Natural Doctrine

Utawarerumono: Mask of Truth

Hatsune Miku: Project Diva X

Digimon Story Cyber Sleuth

Digimon Story Cyber Sleuth: Hacker's Memory

God Wars: Future Pas

Demon Gaze II

Grand Kingdom

Tokyo Twilight Ghost Hunters: Daybreak Special Gigs

Odin Sphere Leifthrasir

ZEN Pinball 2: South Park: Super-Sweet Pinball

ZEN Pinball 2: Marvel's Avengers: Age of Ultron

ZEN Pinball 2: Portal Pinball

Hohokum

Resogun

J-Stars Victory Vs+

MLB 14: The Show

MLB 15: The Show

Exist Archive: The Other Side of the Sky

Dead Nation: Apocalypse Edition

Utawarerumono: Mask of Deception

Minutes

Escape Plan

Doki-Doki Universe

Rainbow Moon

Touhou Genso Wanderer

Super Exploding Zoo

Root Lette

Punch Line

Entwined

Akiba's Beat

Ну да, это не экзы, тем более не слитые, это японский треш и инди которые одновременно под две-три консоли пилили, обычное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, это не экзы, тем более не слитые, это японский треш и инди которые одновременно под две-три консоли пилили, обычное дело

Ну кто то ради только такого треша и покупал ps4, без японщины для кого то - торт без вишенки. "Мощь" PS Vita при всем желании не потянула бы HZD, Gow и др.да и раскручивать уже мёртвую консоль стоящими экзами Сони не стала. Их не пилили под две-три консоли а скинули как с барского стола крохи, чтобы Таже ps3 ещё попродавалась после 2013 года и смогла хоть ненамного по продажам 360-й обойти под который МС с выходом хуана ничего не выпускал дельного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...