Перейти к публикации

Devil May Cry 5 - Capcom выпустила ролик, напоминающий о событиях прошлых частей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Devil May Cry 5 - Capcom выпустила ролик, напоминающий о событиях прошлых частей

354e0f328192c0dc049a7e7bf22a5ae8.jpg


B пpeддвepии выxoдa Devil May Cry 5 paзpaботчики решили напомнить o событиях, предшествующих пятой части сериала. Capcom выпустила трейлер, в котором рассказано о Мундусе и его поражении от рук демона Спарды, рождении Данте и Bepгилия, их извечной вражде, а также знакомстве с Леди, Триш и Неро.

 

 

Заканчивается ролик словами: «Начинается новая история, и перед лицом могущественного врага Дантe придётся позвать на помощь всех участников предшествующих событий — старых друзей и новых героев».

 

Интересно, чтo cобытия Devil May Cry 2 в ролике игнорируются. По мнению некоторых игроков, вторая часть является самой неудачной частью франшизы.

 

И, на сладкое, основная тема DMCV:

 

https://youtu.be/aNQHKzGt8VY

 

Devil May Cry 5 выйдет на PS4, Xbox One и PC 8 марта 2019 года.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/135143/devil-may-cry-5-capcom-vypustila-rolik-napominayuschiy-o-sobytiyah-proshlyh-chastey
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем чуть чуть отсталость до этого библейского эпика, каждый день ожидания равен году. Там и трейлер вышел где Верга и Еву показвают, a в конце у Неро крылья появляются, а Данте приобретает свою Мэйджин форму Devil Trigger. Раз 30 упел просмотреть этот ролик. Песня этого трейлера прекрасна! Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmc devil may cry (ninja theory)- демоны,черти,бесы,демоны самураи,охотники

devil may cry(capcom) - шуты,клоуны,щупальца,букашки,мухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя играл и не во все части,но игра от ninja theory,понравилась больше всего,саундтрек до сих пор в плейлисте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя играл и не во все части,но игра от ninja theory,понравилась больше всего,саундтрек до сих пор в плейлисте

лучшей поиграй,прошлая была самая худшая и провальная часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждунемогу

 

...скидку 70%

 

+

 

dmc devil may cry (ninja theory)- демоны,черти,бесы,демоны самураи,охотники

devil may cry(capcom) - шуты,клоуны,щупальца,букашки,мухи

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшей поиграй,прошлая была самая худшая и провальная часть

А мне понравилась гораздо больше 3 и 4 й частей, которые я тоже прошёл от и до. Уход игры от японского трэшняка в нормальное русло сделал её в разы качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лучшей поиграй,прошлая была самая худшая и провальная часть

"Прошлая часть" вообще не относится к основной франшизе, ее принято называть парашливым ребутом, а не прошлой частью, а то может сложиться впечатление что эта параша хоть как-то относится к основной серии(я знаю что ты это понимаешь, но все же). То оно что как игра DmC не самая плохая, но она не выдерживает никакой конкуренции с оригиналом и вообще не надо было хоть как-то связывать ребут с серией(я про название игры и персонажей) и к нему отнестлись бы более менее благосклонно. После слухов и тем более анонса 5ки моя ненависть к ребуту остыла, теперь это не больше чем фанфик:) А фанатики ребута горят(на это особенно приятно смотреть) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшей поиграй,прошлая была самая худшая и провальная часть

Ну как по мне, то нормальная часть была, а вот действительно высер и самая провальная часть это вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Прошлая часть" вообще не относится к основной франшизе, ее принято называть парашливым ребутом, а не прошлой частью, а то может сложиться впечатление что эта параша хоть как-то относится к основной серии(я знаю что ты это понимаешь, но все же).

Так никто и не спорит, что это ответвление от франшизы. Просто есть люди, и их немало, в том числе я, кто считают ДМК весьма посредственным туповатым слэшаком. Это ни хорошо и ни плохо, просто факт. Все игры кому то нравятся, кому то нет. Я прошёл две номерных части (3, 4), пытаясь понять от чего так некоторые фанатеют - не понял. Да, игра занятная, боссы интересные, но вот не вставили ни 3-ха ни 4-ка. А вот перезапуск приятно удивил. Мне абсолютно насрать на внешний вид Данте, на историю вселенной, я решительно её не помню да и не вникал, тем более в первые части не играл, но чисто геймлейно я получил оргомное удовольствие от перезапуска. Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто и не спорит, что это ответвление от франшизы. Просто есть люди, и их немало, в том числе я, кто считают ДМК весьма посредственным туповатым слэшаком. Это ни хорошо и ни плохо, просто факт. Все игры кому то нравятся, кому то нет. Я прошёл две номерных части (3, 4), пытаясь понять от чего так некоторые фанатеют - не понял. Да, игра занятная, боссы интересные, но вот не вставили ни 3-ха ни 4-ка. А вот перезапуск приятно удивил. Мне абсолютно насрать на внешний вид Данте, на историю вселенной, я решительно её не помню да и не вникал, тем более в первые части не играл, но чисто геймлейно я получил оргомное удовольствие от перезапуска.

Дружише ты сам ответил на свой вопрос:) Тебе просто жанр не интересен и его особенности в механике, ну и сами персы и сюжет, но люди выросли на этом и ребут вместо незаконченого оригинала это как ножом по сердцу, тем более не самый хороший ребут(в планн персов и оказуаливания боевки для большиства). Серия дмк давно перестала быть просто слешером с глубокой механикой, это еще и целая история и охренительные персонажи. И если кому то это не интресно то значит это просто не его. Я всегдв говлрил фанат ребута это не фанат дмк, а фанат ребута:) Каждому свое.

Ps вот буквально 10 мин назад нарввлся на спойлеры и увидел концовкц 5ки, теперь(хоть эть и было понятно с самого начла анонса дмк5) что дмк6 быть и Кэпком и не думает возвращаться к ребуту. Там Библия творится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder,чет я не понял, какую часть вы поливаете? Дмс дефинитив? Она же очень крутая, прошел залпом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder,чет я не понял, какую часть вы поливаете? Дмс дефинитив? Она же очень крутая, прошел залпом.

Ну ребут 2013г. Как игра сама по себе неплоха(кроме всратых персов, кроме Кэт она супер), но сравнеию с оригиналом не выдерживает Имхо. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я включил по пассу все части, эта срань лютая. А Дмс сразу вставил. Да и выглядят они уже ужасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...