Перейти к публикации

CMИ: 13-лeтний мaльчик изнacилoвaл сeстpy, пытaясь воcпроизвecти cцeну из Grand Theft Auto


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В игре 18+,почему ребёнок имел доступ к игре ? Родителей пинайте,а не обвиняйте игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В возрасте 13-17 лет у мальчиков сперма на мозг давит, че они только не творят, это природа, физиология. И если кого и стоит винить за их антиобщественное сенсуальное поведение так это в первую очередь их родителей, за то что так воспитали, а вообще можно винить общество в целом, в том что спускает проблему на тормозах.

У меня чёт ничё не давило ,первый раз в институте только чпокнул шалаву ,это всё теперешняя пропаганда секса ,людей превращают в озабоченных животных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, американские психологи.

Ты кстати разобрался со своим латентным гомосексуализмом, принял себя?

ну да, понял что твое очко заменяет любую вагину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сексуальный преступник, в будущем нaдeeтcя cтaть профeccионaльным фyтбoлистoм.

 

Криштьяну, твой отпрыск!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Ф И Г Е Т Ь. Я про всякое дерьмо читал, но такое это уже слишком. Парня по моему надо в дурку и ключи выкинуть, ничего хорошего из этого ублюдка не вырастить.Если это все правда конечно

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня чёт ничё не давило ,первый раз в институте только чпокнул шалаву ,это всё теперешняя пропаганда секса ,людей превращают в озабоченных животных.

А у меня давило. Может в 13 и не так как в 16 но все-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блэт, тебе вон уже гангста с карателем разъяснили, что ты ниочём и рос единственным боем в семье)(ну или же там чё аномальное было, хз) Да он не шарит, или сестры у него не было.

...или он был настолько уродом, что даже не нравился своей сестре даже в том возрасте, я хз.

Дело говоришь, брат. Я всех своих сестёр отшпёхал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 летнея сестра подруги докумекала что происходит и рассказала маме и училке. а 13 пацан не понимает что делает и отмазывается словами "я видел это в гта"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага такая здоровая, что в некоторых странах, уголовно преследуется. Исследований на эту тему много, так что каким доверять, а каким нет это уже дело личное.

Это не в тех ли странах, где геи в почёте?

 

Я тоже чуть двух двоюродных сестер не изнасиловал в 7 лет, когда им было 11 )).

Красавчик, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага такая здоровая, что в некоторых странах, уголовно преследуется.

как будто это что-то значит. Когда хотите подкрепить спорный момент аргументами "по закону", просто вспомните что в некоторых странах, включая нашу, по закону разрешен алкоголь и сиги, но запрещена травка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ф И Г Е Т Ь. Я про всякое дерьмо читал, но такое это уже слишком. 

Очень интересно, что же такое ты читал. Про росиянию ежедневно такой адок можно нарыть, что эта новость детской шалостью покажется.

 

и кто эти исследования проводил? Твой отчим?

в голос

 

*здесь должна быть шутка про "тройки"*

это вышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная аудитория гта - 13-и летние подростки, переходный и самый без башенный возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИГОРИ НЕ ПРИ ЧЁМ!!!

Как раз наоборот, игры , телевидение, интернет и разрушают подростковый мозг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да, понял что твое очко заменяет любую вагину.

Ну хоть так. Уверен позднее ты найдёшь человека, с которым сможешь создать гомосексуальную пару. Так сказать от мечт, к реальному воплощению. Удачи тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот, игры , телевидение, интернет и разрушают подростковый мозг. 

С позволения родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот, игры , телевидение, интернет и разрушают подростковый мозг. 

Прекрати наговаривать на современную западную культуру! Во всём виноваты тупые предки, которые не следят за своими тупыми детьми (будущими наркоманами, алкоголиками, психами, заядлыми геймерами).

[spoiler=]KHoTFXC.jpg?1

 

 

Хуже того, -  сами пьют, курят и играют в игры с рейтингом пеги: 18, показывая дурной пример. Cами по себе, алкоголь, сигареты, жестокие и соревновательные видеоигры безвредны, пока лежат на магазинных полках.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? А раньше наоборот только этим и жили. Сам то понимаешь откуда это берется? Чисто практически, опасность уродств у потомства + выдуманные людьми моральные законы, что это плохо и неестественно, которые явно пошли от религиозных деятелей. Закон здесь ничего не значит и извращает реальное положение дел. По-хорошему, родственные отношения запрещать нет никаких причин. Есть смысл запрещать потомство, но тут можно аргументировать, что лучше на корню зарубить это для перестраховки.

 

Исследования не агитацией занимаются. Они показывают, что есть какие-то феномены и пытаются их интерпретировать. Описанные мной феномены довольно хорошо известны и чисто на практике это каждый может сам прочувствовать. Тут не стоит вопроса доверия. Вопрос в том, почему оно так происходит.

Скажу честно, особо я этим вопросом не интересовался. Читал какие то статьи и какие-то документалки. Потому спорить об этом не могу.

Так-же соглашусь, что в разные периоды времени, это вопринималось по разному. В том же Египте, браки между сестрой и братом. В Германии где это привело к очень серьёзным проблемам уже на уровне гинетики. Возможно именно поэтому, это одна из стран, где инцест преследуется уголовно.

Так-же соглашусь, что это ещё и с религиозной точки зрения табу и в следствий этого в социуме. Но так как человек, живёт и воспитывается в социуме, можно ли считать что отклонения в общепринятых норм и морали поведения, есть проблемы психического характера? Тот же гомосексуализм, совсем недавно относили к психическим расстройствам, его лечили в псих больницах. Пока он не стал, нормой социума. Тоже можно отнести и к педофилий, зоофилий (которая в некоторых местах является нормой). Исходя из этого, станет ли когда либо, инцест нормой общества? Я в этом очень сомневаюсь.

 

Прекрати наговаривать на современную западную культуру! Во всём виноваты тупые предки, которые не следят за своими тупыми детьми (будущими наркоманами, алкоголиками, психами, заядлыми геймерами).

[spoiler=]https://i.imgur.com/KHoTFXC.jpg?1

 

 

Хуже того, - сами пьют, курят и играют в игры с рейтингом пеги: 18, показывая дурной пример. Cами по себе, алкоголь, сигареты, жестокие и соревновательные видеоигры безвредны, пока лежат на магазинных полках.

Забавно что ты при этом привёл картинку, с человеком который постоянно агитирует, что не хрен сваливать всё на игры и фильмы. А надо заниматься со своими детьми, объяснять что хорошо, что плохо. Смотреть вместе с детьми фильмы, играть в игры. Чтоб в случае чего, оперативно разьяснять. А не запрещать, что дело бесполезное.

 

Очень интересно, что же такое ты читал. Про росиянию ежедневно такой адок можно нарыть, что эта новость детской шалостью покажется.

 

 

в голос

 

 

это вышка

Я ничего не рою, так как такими вещами не интересуюсь. Не понял сути твоего поста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не рою, так как такими вещами не интересуюсь. Не понял сути твоего поста?

Я удивлен, как можно жить в рф и искренне ужасаться с таких новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как будто это что-то значит. Когда хотите подкрепить спорный момент аргументами "по закону", просто вспомните что в некоторых странах, включая нашу, по закону разрешен алкоголь и сиги, но запрещена травка

Значит, конечно. Причём здесь сигпюареты, алкоголь?

 

 

Я удивлен, как можно жить в рф и искренне ужасаться с таких новостей.

Редко читаю подобные новости, не люблю расстраиватся. Потому как смысла, знать что где-то, кого-то там изнасиловали, убили итд не вижу. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко читаю подобные новости, не люблю расстраиватся. Потому как смысла, знать что где-то, кого-то там изнасиловали, убили итд не вижу.

Да оно как-то обычно само по себе бывает находит читателя.

Ну и это все-таки действительность, которую нужно принимать с распростертыми объятиями, чтобы быть готовым всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, с педофилией и зоофилией появляется вопрос согласия, которое получить от животного или маленького ребёнка невозможно. Но тут опять же все очень мутно с детьми - возраст согласия тоже везде очень разный и чисто физиологически можно быть готовым куда раньше 18 лет. Опять же, раньше спокойно жили так и природа этому не мешала. Рожали детей даже. Это больше похоже на такую же перестраховку и рандомно выдуманный моральный закон, а от того разный в разных странах.

 

Гомиков ты упомянул в тему, тк вот они совершенно неестественны с точки зрения природы в сравнении с инцестом и малолетками, а таки в норму превратили. Думаю со временем и эти вопросы будут медленно решаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...